Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Расписание вступительных испытаний

Дата День недели Время Мероприятие Наименование направления подготовки
17.08 понедельник 18.00 консультация

Оптотехника (ФОИСТ)

17.08 понедельник 18.00 консультация

Геодезия и дистанционное зондирование

(профиль – «Исследование природных ресурсов методами дистанционного зондирования»)

(профиль – «Аэрокосмические съемки и фотограмметрия») (ФПКиФ)

17.08 понедельник 18.00 консультация

Землеустройство и кадастры (ГУФ)

18.08 вторник 10.00 экзамен

Оптотехника (ФОИСТ)

18.08 вторник 11.00 экзамен

Геодезия и дистанционное зондирование (профиль – «Исследование природных ресурсов методами дистанционного зондирования»)

(профиль – «Аэрокосмические съемки и фотограмметрия») (ФПКиФ)

18.08 вторник 11.00 экзамен

Землеустройство и кадастры (ГУФ)

18.08 вторник 18.00 консультация

Геодезия и дистанционное зондирование (ГФ)

18.08 вторник 18.00 консультация

Юриспруденция (ГУФ)

18.08 вторник 18.00 консультация

Информационные системы и технологии

(профиль - «Геоинформационные системы») (ФПКиФ)

18.08 вторник 18.00 консультация

Информационные системы и технологии

(профиль - «Информационная безопасность информационно-коммуникационных систем») (ФПКиФ)

18.08 вторник 18.00 консультация

Картография и геоинформатика (ФКГ)

19.08 среда 11.00 экзамен

Геодезия и дистанционное зондирование (ГФ)

19.08 среда 11.00 экзамен

Юриспруденция (ГУФ)

19.08 среда 11.00 экзамен

Информационные системы и технологии

(профиль - «Геоинформационные системы») (ФПКиФ)

19.08 среда 11.00 экзамен

Информационные системы и технологии

(профиль - «Информационная безопасность информационно-коммуникационных систем») (ФПКиФ)

19.08 среда 11.00 экзамен

Картография и геоинформатика (ФКГ)

19.08 среда 17.00 консультация

Архитектура (ГУФ)

19.08 среда 17.00 консультация

Землеустройство и кадастры (ФРТ)

19.08 среда 18.00 апелляция

Оптотехника (ФОИСТ)

19.08 среда 18.00 апелляция

Геодезия и дистанционное зондирование

(профиль – «Исследование природных ресурсов методами дистанционного зондирования»)

(профиль – «Аэрокосмические съемки и фотограмметрия») (ФПКиФ)

19.08 среда 18.00 апелляция

Землеустройство и кадастры (ГУФ)

20.08 четверг с 11.00 экзамен

Архитектура (ГУФ)

20.08 четверг экзамен

Землеустройство и кадастры (ФРТ)

20.08 четверг 18.00 апелляция

Геодезия и дистанционное зондирование (ГФ)

20.08 четверг 18.00 апелляция

Информационные системы и технологии

(профиль - «Геоинформационные системы») (ФПКиФ)

20.08 четверг 18.00 апелляция

Информационные системы и технологии

(профиль - «Информационная безопасность информационно-коммуникационных систем») (ФПКиФ)

20.08 четверг 18.00 апелляция

Картография и геоинформатика (ФКГ)