16.09.2024
Поездка первокурсников ФГиИБ в Подольск
На прошлой неделе студенты 1 и 2 курса факультета геоинформатики и информационной безопасности совместно с преподавателями кафедры информационно-измерительных систем посетили город Подольск в рамках молодежной политики и воспитательной работы.
Студенты прошлись по улицам города трудовой доблести и посетили памятники, среди которых мемориал ВОВ, Вечный огонь, памятник погибшим в Афганистане и Чечне, обелиск в честь 100-летия победы России над наполеоновской армией в 1812 г., а также памятник Подольчанам-ликвидаторам техногенных катастроф.
Завершающим мероприятием поездки стало спортивное мероприятие, проходившие на территории усадьбы Ивановское. Студенты и преподаватели сыграли в русскую народную игру - Лапта. В присутствии более 100 болельщиков первокурсников и второкурсников, победу в упорной борьбе одержала сборная команда студентов 1 и 2 курса.
