Поздравление ректора МИИГАиК Камыниной Н.Р. с Днём России
Уважаемые коллеги, аспиранты и студенты, соотечественники, поздравляю вас с Днём России!
30 лет назад эта дата стала символом становления новой российской государственности, базирующейся на ценностях свободы и демократии, политической и экономической ответственности каждого за свой выбор.
Нам пришлось начать глубочайшие преобразования в жизни общества и этот процесс продолжается и сегодня. Это был сложнейший период в жизни страны и, конечно, было немало ошибок, но независимая, стабильная, сильная и процветающая Россия возможна лишь при добром согласии и активном участии граждан в жизни страны. Именно благодаря единству народа удалось сохранить страну. От каждого из нас, от нашей вовлеченности и ответственности, энергии и труда зависит экономическое и социальное процветание нашего Отечества.
Позвольте пожелать вам, чтобы каждый ваш день был наполнен положительными эмоциями, чтобы у нас было как можно больше поводов для радости и гордости за такую огромную и родную для всех нас Россию!
Всем мира, добра, здоровья и благополучия!
