МИИГАиК продолжает работать в режиме ограничений
С сегодняшнего дня согласно Указу Мэра Москвы от 08.06.2020 N68-УМ в Москве началось поэтапное снятие ограничений.
Вместе с тем, с учётом поступающей в администрацию МИИГАиК официальной информации о новых случаях заражения COVID-19 среди обучающихся и сотрудников университета и текущей санитарно-эпидемиологической обстановки по данным Роспотребнадзора https://www.rospotrebnadzor.ru/ режим работы МИИГАиК сохраняется без изменений:
- до 14.06.2020 г. включительно сотрудники университета работают в дистанционном режиме;
- до 14.06.2020 г. включительно продолжает действовать режим ограниченного доступа на территорию университета;
- до 14.06.2020 г. включительно приостановлено заселение в общежития МИИГАиК ранее выехавших и вновь прибывающих лиц (кроме исключительных случаев).
О режиме функционирования университета с 15.06.2020 г. будет сообщено дополнительно.
Оперативный штаба МИИГАиК продолжит работать без изменений до 14.07.2020 г.
Напоминаем, что опасность по-прежнему сохраняется, что требует соблюдения каждым из нас необходимых мер предосторожности и ответственного отношения.
