ЧАСТИЧНОЕ ПРОДЛЕНИЕ КАРАНТИНА В ОБЩЕЖИТИИ N1
Предписанием Главного санитарного врача по Центральному административному округу г. Москвы
в отношении 11-го этажа
Общежития № 1,
в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
до 18.04.2020
продлен
КАРАНТИН
Лица, проживающие на 11-м этаже в Общежитии №1, обязаны:
1. Не покидать комнату (за исключением посещения душа и сан.узла), не контактировать с третьими лицами, питаться в своей комнате без выхода в общее пространство;
2. При первых признаках заболевания (повышенная температура, кашель, затрудненное дыхание) позвонить в службу скорой помощи 103 или 112 и не допускать самолечения, уведомить администрацию Университета;
3. Обеспечить соблюдение медицинских и санитарных правил.
К лицам, нарушившим условия изоляции, будет применена мера изоляции в условиях обсерватора
Администрация МИИГАиК
