Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВКонтакте Telegram
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приоритет2030
ЭИОС
Приоритет2030


Основные контакты
+7 (499) 404-12-20
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45
Подтверждение образования

Список преподавателей, трудовой договор которых истекает в текущем году

№ п/п ФИО Должность Подразделение Вид занятости Дата окончания
1 Тывье Сергей Рейнгольдович доцент Военный учебный центр Внутреннее совместительство 31.08.2024
2 Бланк Георгий Михайлович доцент Геодезический факультет, кафедра Астрономии и космической геодезии Основное место работы 31.08.2024
3 Суслин Василий Иванович старший преподаватель Геодезический факультет, кафедра Астрономии и космической геодезии Основное место работы 31.08.2024
4 Аржененко Наталия Ивановна профессор Геодезический факультет, кафедра Аэрокосмических съемок Внешнее совместительство 31.08.2024
5 Дарвиш Исмаил доцент Геодезический факультет, кафедра Геодезии Основное место работы 31.08.2024
6 Клыпин Игорь Андреевич доцент Геодезический факультет, кафедра Геодезии Основное место работы 31.08.2024
7 Насереддин Хассан доцент Геодезический факультет, кафедра Геодезии Внутреннее совместительство 31.08.2024
8 Ознамец Владимир Владимирович заведующий кафедрой Геодезический факультет, кафедра Геодезии Основное место работы 31.05.2024
9 Швец Сергей Владимирович доцент Геодезический факультет, кафедра Геодезии Основное место работы 31.08.2024
10 Добшиков Александр Николаевич преподаватель Геодезический факультет, кафедра Прикладной геодезии Внешнее совместительство 31.08.2024
11 Малинкин Илья Вячеславович преподаватель Геодезический факультет, кафедра Прикладной геодезии Внешнее совместительство 31.08.2024
12 Халиманчук Роман Николаевич преподаватель Геодезический факультет, кафедра Прикладной геодезии Внешнее совместительство 31.08.2024
13 Швидкий Валентин Яковлевич доцент Геодезический факультет, кафедра Прикладной геодезии Основное место работы 31.08.2024
14 Яндров Игорь Алексеевич доцент Геодезический факультет, кафедра Прикладной геодезии Основное место работы 31.08.2024
15 Киселева Александра Сергеевна старший преподаватель Геодезический факультет, кафедра Фотограмметрии Основное место работы 31.08.2024
16 Скрыпицына Татьяна Николаевна доцент Геодезический факультет, кафедра Фотограмметрии Основное место работы 31.08.2024
17 Смирнов Евгений Андреевич преподаватель Геодезический факультет, кафедра Фотограмметрии Основное место работы 31.08.2024
18 Журавлева Екатерина Дмитриевна преподаватель Картографический факультет, кафедра Визуализации геоданных и картографического дизайна Внутреннее совместительство 31.08.2024
19 Логинов Дмитрий Сергеевич доцент Картографический факультет, кафедра Визуализации геоданных и картографического дизайна Внешнее совместительство 31.08.2024
20 Максова Елена Александровна преподаватель Картографический факультет, кафедра Визуализации геоданных и картографического дизайна Внешнее совместительство 31.08.2024
21 Братков Виталий Викторович профессор Картографический факультет, кафедра Географии Внутреннее совместительство 31.08.2024
22 Коновалов Леонид Анатольевич старший преподаватель Картографический факультет, кафедра Географии Внутреннее совместительство 31.08.2024
23 Фомина Нина Васильевна старший преподаватель Картографический факультет, кафедра Географии Внутреннее совместительство 31.08.2024
24 Макаренко Алла Александровна доцент Картографический факультет, кафедра Картографии Основное место работы 31.08.2024
25 Моисеева Валерия Сергеевна доцент Картографический факультет, кафедра Картографии Внутреннее совместительство 31.08.2024
26 Ильин Олег Юрьевич доцент Картографический факультет, кафедра Космического мониторинга и экологии Внутреннее совместительство 31.08.2024
27 Илюхин Вячеслав Евгеньевич преподаватель Картографический факультет, кафедра Космического мониторинга и экологии Внутреннее совместительство 31.08.2024
28 Кудакаев Тагир Галимханович старший преподаватель Картографический факультет, кафедра Космического мониторинга и экологии Внутреннее совместительство 31.08.2024
29 Наполов Олег Борисович доцент Картографический факультет, кафедра Космического мониторинга и экологии Внешнее совместительство 31.08.2024
30 Пасхина Ангелина Андреевна преподаватель Картографический факультет, кафедра Космического мониторинга и экологии Внешнее совместительство 31.08.2024
31 Петрухин Сергей Викторович преподаватель Картографический факультет, кафедра Космического мониторинга и экологии Внутреннее совместительство 31.08.2024
32 Чебан Иван Феодорович преподаватель Картографический факультет, кафедра Космического мониторинга и экологии Внешнее совместительство 31.08.2024
33 Булавина Алина Евгеньевна преподаватель кафедра Высшей математики Основное место работы 31.08.2024
34 Волковая Татьяна Анатольевна доцент кафедра Высшей математики Внутреннее совместительство 31.08.2024
35 Гонжа Евгений Афиногенович доцент кафедра Высшей математики Внутреннее совместительство 31.08.2024
36 Киреева Ольга Васильевна старший преподаватель кафедра Высшей математики Внутреннее совместительство 31.08.2024
37 Лоссов Константин Иванович доцент кафедра Высшей математики Внутреннее совместительство 31.08.2024
38 Сугаипова Лейла Супьяновна профессор кафедра Высшей математики Основное место работы 31.08.2024
39 Чанга Марис Евгеньевич доцент кафедра Высшей математики Внутреннее совместительство 31.08.2024
40 Чанга Марис Евгеньевич доцент кафедра Высшей математики Основное место работы 31.08.2024
41 Валуева Ольга Михайловна старший преподаватель кафедра Истории, философии и социальных наук Внутреннее совместительство 31.08.2024
42 Денисов Андрей Олегович преподаватель кафедра Истории, философии и социальных наук Основное место работы 31.08.2024
43 Олейникова Ольга Николаевна профессор кафедра Истории, философии и социальных наук Внешнее совместительство 31.08.2024
44 Попова Виктория Викторовна доцент кафедра Истории, философии и социальных наук Внутреннее совместительство 31.08.2024
45 Волковицкая Татьяна Анатольевна старший преподаватель кафедра Лингвистики Внешнее совместительство 31.08.2024
46 Знобищева Людмила Николаевна старший преподаватель кафедра Лингвистики Основное место работы 31.08.2024
47 Кузнецова Нина Федоровна старший преподаватель кафедра Лингвистики Основное место работы 31.08.2024
48 Федина Ольга Федоровна старший преподаватель кафедра Лингвистики Основное место работы 31.08.2024
49 Чуканова Татьяна Александровна старший преподаватель кафедра Лингвистики Основное место работы 31.08.2024
50 Якимчик Галина Борисовна старший преподаватель кафедра Лингвистики Основное место работы 31.08.2024
51 Зверев Николай Витальевич доцент кафедра Физики Внешнее совместительство 31.08.2024
52 Ацута Константин Андреевич преподаватель кафедра Физического воспитания Внутреннее совместительство 31.08.2024
53 Волкова Людмила Владимировна старший преподаватель кафедра Физического воспитания Внешнее совместительство 31.08.2024
54 Дейкина Ирина Валерьевна преподаватель кафедра Физического воспитания Внешнее совместительство 31.08.2024
55 Ищенко Александр Иванович преподаватель кафедра Физического воспитания Основное место работы 31.08.2024
56 Логачев Никита Вячеславович старший преподаватель кафедра Физического воспитания Внутреннее совместительство 31.08.2024
57 Парфенова Елена Сергеевна старший преподаватель кафедра Физического воспитания Основное место работы 31.08.2024
58 Тузов Илья Николаевич доцент кафедра Физического воспитания Внешнее совместительство 31.08.2024
59 Шатунова Анжелика Алексеевна старший преподаватель кафедра Физического воспитания Внутреннее совместительство 31.08.2024
60 Баюшев Андрей Владимирович преподаватель факультет Архитектуры и градостроительства, кафедра Архитектурного проектирования Основное место работы 31.08.2024
61 Скобелева Татьяна Ивановна старший преподаватель факультет Архитектуры и градостроительства, кафедра Архитектурного проектирования Внешнее совместительство 31.08.2024
62 Дьяченко Александра Александровна преподаватель факультет Архитектуры и градостроительства, кафедра Градостроительства Внешнее совместительство 31.08.2024
63 Кабальеро Энрике Ксения Эрнестовна преподаватель факультет Архитектуры и градостроительства, кафедра Градостроительства Внешнее совместительство 31.08.2024
64 Боярчук Матвей Александрович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
65 Булгаков Сергей Владимирович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
66 Груздев Сергей Сергеевич преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
67 Грузинов Вениамин Станиславович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
68 Густинович Александр Владимирович преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
69 Журкин Игорь Георгиевич профессор факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
70 Заблоцкий Владимир Ростиславович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
71 Злоников Роман Русланович преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Внутреннее совместительство 31.08.2024
72 Королев Андрей Андреевич доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Внешнее совместительство 31.08.2024
73 Кудлаев Александр Анатольевич доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
74 Лебедев Евгений Денисович преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Внутреннее совместительство 31.08.2024
75 Лотова Ксения Сергеевна старший преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
76 Максимова Елена Юрьевна старший преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
77 Мощиль Валерий Иванович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
78 Никольский Дмитрий Борисович преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Внешнее совместительство 31.08.2024
79 Орлов Павел Юрьевич доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
80 Перевозников Константин Сергеевич старший преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
81 Салов Сергей Михайлович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Внешнее совместительство 31.08.2024
82 Сёмов Александр Михайлович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
83 Стрельцов Александр Сергеевич старший преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
84 Сычев Григорий Геннадьевич старший преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
85 Учаев Денис Валентинович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Внутреннее совместительство 31.08.2024
86 Чабан Людмила Николаевна доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
87 Чугреев Игорь Григорьевич профессор факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
88 Шавенько Николай Константинович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
89 Шишкин Евгений Анатольевич преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информатики и геоинформационных технологий Основное место работы 31.08.2024
90 Ассорова Дарья Александровна преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Основное место работы 31.08.2024
91 Бирюков Никита Андреевич преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Основное место работы 31.08.2024
92 Бондарев Илья Николаевич старший преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внутреннее совместительство 30.06.2024
93 Гвоздев Олег Геннадьевич доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внутреннее совместительство 31.12.2024
94 Демиденко Надежда Олеговна преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внешнее совместительство 31.08.2024
95 Дубов Сергей Сергеевич доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внутреннее совместительство 31.08.2024
96 Елкин Евгений Александрович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внешнее совместительство 31.08.2024
97 Зайнуллина Татьяна Сергеевна преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Основное место работы 31.08.2024
98 Кузьмина Анна Александровна преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Основное место работы 31.08.2024
99 Лапчинская Маргарита Петровна доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Основное место работы 31.08.2024
100 Лебедев Василий Игоревич преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внешнее совместительство 31.08.2024
101 Литвинцева Екатерина Константиновна преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внутреннее совместительство 31.08.2024
102 Луговой Фёдор Иванович преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внешнее совместительство 31.08.2024
103 Лукьяненко Никита Дмитриевич преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внутреннее совместительство 30.12.2024
104 Пискарев Александр Дмитриевич преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внешнее совместительство 31.08.2024
105 Семенов Олег Иванович преподаватель факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внешнее совместительство 31.08.2024
106 Трофимов Сергей Владимирович доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Внешнее совместительство 30.06.2024
107 Ульянов Виктор Сергеевич доцент факультет Геоинформатики и информационной безопасности, кафедра Информационно-измерительных систем Основное место работы 31.08.2024
108 Откупман Дмитрий Григорьевич преподаватель факультет Оптического приборостроения, кафедра Оптико-электронных приборов Основное место работы 31.08.2024
109 Толпежников Максим Петрович преподаватель факультет Оптического приборостроения, кафедра Оптико-электронных приборов Внешнее совместительство 31.08.2024
110 Шилейко Никита Аркадьевич преподаватель факультет Оптического приборостроения, кафедра Оптико-электронных приборов Внешнее совместительство 31.08.2024
111 Каверин Алексей Павлович преподаватель факультет Оптического приборостроения, кафедра Проектирования оптических приборов Внешнее совместительство 31.08.2024
112 Климовский Алексей Петрович доцент факультет Оптического приборостроения, кафедра Проектирования оптических приборов Основное место работы 31.08.2024
113 Михайлов Филипп Николаевич доцент факультет Управления территориями, кафедра Гражданского права и процесса Основное место работы 31.08.2024
114 Воронцова Анна Алексеевна доцент факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Внешнее совместительство 31.08.2024
115 Давыдова Елена Юрьевна преподаватель факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Основное место работы 31.08.2024
116 Давыдова Елена Юрьевна преподаватель факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Внутреннее совместительство 31.08.2024
117 Камынина Надежда Ростиславовна профессор факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Внутреннее совместительство 31.08.2024
118 Карлова Наталья Владимировна доцент факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Внутреннее совместительство 31.08.2024
119 Марьин Евгений Владимирович доцент факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Внутреннее совместительство 31.08.2024
120 Михольская Виктория Валентиновна доцент факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Внутреннее совместительство 31.08.2024
121 Оленина Татьяна Юрьевна доцент факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Основное место работы 31.08.2024
122 Портнов Алексей Михайлович доцент факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Основное место работы 31.08.2024
123 Тарарина Елена Геннадьевна старший преподаватель факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Основное место работы 31.08.2024
124 Шавалеев Михаил Валерьевич доцент факультет Управления территориями, кафедра Земельного права и государственной регистрации недвижимости Внешнее совместительство 31.08.2024
125 Егорова Анастасия Владимировна старший преподаватель факультет Управления территориями, кафедра Землеустройства и кадастров Внутреннее совместительство 31.08.2024
126 Литвиненко Мария Васильевна профессор факультет Управления территориями, кафедра Землеустройства и кадастров Внутреннее совместительство 31.08.2024
127 Миклашевская Ольга Витальевна старший преподаватель факультет Управления территориями, кафедра Землеустройства и кадастров Основное место работы 31.08.2024
128 Попов Дмитрий Владимирович доцент факультет Управления территориями, кафедра Уголовного права и процесса Внешнее совместительство 31.08.2024
129 Смирнов Михаил Гурамович доцент факультет Управления территориями, кафедра Уголовного права и процесса Внешнее совместительство 31.08.2024
130 Киселева Алина Андреевна преподаватель факультет Управления территориями, кафедра Управления недвижимостью и развитием территорий Внутреннее совместительство 31.08.2024
131 Коротин Антон Сергеевич старший преподаватель факультет Управления территориями, кафедра Управления недвижимостью и развитием территорий Внешнее совместительство 31.08.2024
132 Пылаева Алена Владимировна профессор факультет Управления территориями, кафедра Управления недвижимостью и развитием территорий Внешнее совместительство 31.08.2024
133 Трачук Ольга Владимировна доцент факультет Управления территориями, кафедра Управления недвижимостью и развитием территорий Внутреннее совместительство 31.08.2024
134 Васютинская Станислава Игоревна доцент факультет Управления территориями, кафедра Экономики Внутреннее совместительство 31.08.2024
135 Ниязова Юлия Михайловна доцент факультет Управления территориями, кафедра Экономики Внутреннее совместительство 31.08.2024
136 Редина Юлия Николаевна доцент факультет Управления территориями, кафедра Экономики Внешнее совместительство 31.08.2024
137 Синицына Анна Львовна доцент факультет Управления территориями, кафедра Экономики Внутреннее совместительство 31.08.2024
138 Викторова Анна Олеговна старший преподаватель Центр дополнительного профессионального образования Внешнее совместительство 31.08.2024
139 Загребин Глеб Игоревич доцент Центр дополнительного профессионального образования Внутреннее совместительство 28.12.2024
140 Качур Александр Георгиевич преподаватель Центр дополнительного профессионального образования Основное место работы 31.08.2024
141 Ковалева Ольга Владимировна доцент Центр дополнительного профессионального образования Внутреннее совместительство 28.12.2024
142 Кочережкина Марина Сергеевна преподаватель Центр дополнительного профессионального образования Внутреннее совместительство 28.12.2024
143 Крылов Сергей Анатольевич доцент Центр дополнительного профессионального образования Внутреннее совместительство 28.12.2024
144 Николаева Ольга Николаевна доцент Центр дополнительного профессионального образования Внутреннее совместительство 28.12.2024
145 Самойленко Дмитрий Вячеславович старший преподаватель Центр дополнительного профессионального образования Внутреннее совместительство 28.12.2024
146 Сорокин Алексей Викторович преподаватель Центр дополнительного профессионального образования Внешнее совместительство 31.08.2024
147 Тарарин Андрей Михайлович доцент Центр дополнительного профессионального образования Внутреннее совместительство 28.12.2024
148 Тарарина Елена Геннадьевна старший преподаватель Центр дополнительного профессионального образования Внутреннее совместительство 28.12.2024