Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта: http://old.miigaik.ru
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих Eng

Список лиц, зачисленных на обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список лиц, зачисленных на обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список зачисленных на обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Синютин Антон Владимирович 186 30 ВИ 56 ВИ 100 ВИ - по конкурсу
2 Бутаков Матвей Алексеевич 184 80 ВИ 42 ВИ 62 ВИ - по конкурсу
3 Сидельникова Юлия Геннадьевна 182 60 ВИ 46 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
4 Купар Никита Александрович 180 60 ВИ 52 ВИ 68 ВИ - по конкурсу
5 Исламов Руслан Маратович 180 50 ВИ 48 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
6 Фёдоров Виктор Юрьевич 179 70 ВИ 45 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
7 Васильева Дарья Сергеевна 176 60 ВИ 42 ВИ 74 ВИ - по конкурсу
8 Родных Тимофей Геннадиевич 174 40 ВИ 52 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
9 Симковский Антон Игоревич 172 30 ВИ 48 ВИ 94 ВИ - по конкурсу
10 Селиванов Роман Алексеевич 169 30 ВИ 51 ВИ 88 ВИ - по конкурсу
11 Фадеев Виталий Александрович 168 60 ВИ 52 ВИ 56 ВИ - по конкурсу
12 Ковальчук Антон Сергеевич 168 60 ВИ 46 ВИ 62 ВИ - по конкурсу
13 Козунов Сергей Геннадьевич 167 50 ВИ 41 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
14 Горланова Наталья Сергеевна 167 50 ВИ 45 ВИ 67 ЕГЭ 5 по конкурсу
15 Бродский Аркадий Владимирович 165 40 ВИ 51 ВИ 74 ВИ - по конкурсу
16 Швец Алексей Денисович 160 30 ВИ 48 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
17 Ряхимов Рустам Равильевич 159 60 ВИ 51 ВИ 48 ВИ - по конкурсу
18 Селиванов Павел Витальевич 159 50 ЕГЭ 44 ЕГЭ 65 ЕГЭ - по конкурсу
19 Мартынюк Максим Игоревич 158 30 ВИ 52 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
20 Потоскуев Денис Андреевич 157 45 ЕГЭ 46 ЕГЭ 66 ЕГЭ - по конкурсу
21 Лысенко Борис Борисович 157 39 ЕГЭ 48 ЕГЭ 70 ЕГЭ - по конкурсу
22 Кривко Виктор Сергеевич 156 52 ЕГЭ 46 ВИ 58 ЕГЭ - по конкурсу
23 Грунин Егор Павлович 156 50 ВИ 42 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
24 Перелыгин Всеволод Сергеевич 156 40 ВИ 40 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
25 Тихомиров Денис Андреевич 155 40 ЕГЭ 53 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
26 Ертулов Виктор Владимирович 154 30 ВИ 48 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
27 Оразаньязов Эмир Шамильевич 152 30 ВИ 48 ВИ 74 ВИ - по конкурсу
28 Осипов Андрей Борисович 152 30 ВИ 40 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
29 Шамов Алексей Александрович 151 39 ЕГЭ 40 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу
30 Попков Сергей Михайлович 151 30 ВИ 51 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
31 Шарифуллина Зарина Хамзовна 148 40 ВИ 42 ВИ 66 ВИ - по конкурсу
32 Бисяев Александр Михайлович 148 30 ВИ 51 ВИ 62 ВИ 5 по конкурсу
33 Петренко Дмитрий Аркадьевич 147 60 ВИ 49 ВИ 38 ВИ - по конкурсу
34 Прохоров Никита Сергеевич 145 30 ВИ 61 ВИ 54 ВИ - по конкурсу
35 Суматохина Александра Александровна 144 30 ВИ 44 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
36 Фомичев Виктор Владимирович 140 30 ВИ 46 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
37 Шинко Евгений Николаевич 137 30 ВИ 43 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
38 Тонаканян Артем Михайлович 134 40 ВИ 48 ВИ 46 ВИ - по конкурсу
39 Бернацкий Евгений Викторович 126 30 ВИ 60 ВИ 36 ВИ - по конкурсу
40 Песецкий Денис Александрович 124 40 ВИ 42 ВИ 42 ВИ - по конкурсу
41 Волгин Ярослав Ильич 124 30 ВИ 40 ВИ 54 ВИ - по конкурсу
42 Бинек Максим Николаевич 119 30 ВИ 51 ВИ 38 ВИ - по конкурсу
43 Бакуненко Вячеслав Сергеевич 117 30 ВИ 45 ВИ 42 ВИ - по конкурсу
44 Осипов Сергей Олегович 112 30 ВИ 46 ВИ 36 ВИ - по конкурсу
45 Крючков Александр Николаевич 110 30 ВИ 40 ВИ 40 ВИ - по конкурсу
46 Бороздин Владислав Сергеевич 106 30 ВИ 40 ВИ 36 ВИ - по конкурсу
47 Киречко Мария Петровна 106 30 ВИ 40 ВИ 36 ВИ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Сурков Михаил Николаевич 245 90 ВИ 55 ВИ 100 ВИ - по конкурсу
2 Найманов Ислам Андреевич 222 80 ВИ 60 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
3 Лазарев Константин Александрович 220 70 ВИ 68 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
4 Кирбенева Марина Николаевна 214 70 ВИ 51 ВИ 88 ВИ 5 по конкурсу
5 Агадуллин Ильмир Ирикович 209 60 ВИ 73 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
6 Митина Ольга Андреевна 206 80 ВИ 50 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
7 Горбачев Сергей Эдуардович 205 70 ВИ 47 ВИ 88 ВИ - по конкурсу
8 Урядышев Петр Александрович 204 70 ВИ 40 ВИ 94 ВИ  - по конкурсу
9 Семёнов Александр Сергеевич 193 70 ВИ 41 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
10 Медведев Алексей Григорьевич 192 40 ВИ 52 ВИ 100 ВИ - по конкурсу
11 Пронин Олег Евгеньевич 186 60 ВИ 50 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
12 Фазлыев Ранис Данисович 185 60 ВИ 55 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
13 Виноградов Елисей Павлович 183 60 ВИ 41 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
14 Маньков Сергей Михайлович 182 50 ВИ 56 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
15 Калганов Роман Игоревич 181 60 ВИ 51 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
16 Сенашенко Егор Сергеевич 180 70 ВИ 48 ВИ 62 ВИ - по конкурсу
17 Бабушкин Михаил Сергеевич 180 60 ВИ 56 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
18 Егоров Никита Алексеевич 180 60 ВИ 53 ВИ 62 ВИ 5 по конкурсу
19 Глеза Иван Леонидович 177 50 ВИ 57 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
20 Магера Владислав Витальевич 176 70 ВИ 56 ВИ 50 ВИ - по конкурсу
21 Дьяков Алексей Андреевич 176 55 ЕГЭ 48 ВИ 67 ЕГЭ 6 по конкурсу
22 Томилин Вячеслав Владиленович 175 56 ЕГЭ 59 ЕГЭ 60 ЕГЭ - по конкурсу
23 Игаев Илья Владимирович 175 44 ЕГЭ 65 ЕГЭ 66 ЕГЭ - по конкурсу
24 Бакаев Ильдар Назымович 173 40 ВИ 51 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
25 Рахманов Сердар Амангельдыевич 171 60 ВИ 47 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
26 Куташвили Сергей Федорович 171 40 ЕГЭ 66 ЕГЭ 65 ЕГЭ - по конкурсу
27 Куценко Диана Александровна 170 50 ВИ 44 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
28 Буйницкий Сергей Борисович 169 40 ВИ 43 ВИ 86 ВИ - по конкурсу
29 Волков Дмитрий Игоревич 168 40 ВИ 52 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
30 Гасанбеков Дмитрий Андреевич 165 50 ВИ 47 ВИ 68 ВИ - по конкурсу
31 Кондратенко Евгений Васильевич 164 30 ВИ 46 ВИ 88 ВИ - по конкурсу
32 Загоруйко Виктория Сергеевна 162 50 ВИ 48 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
33 Зотиков Сергей Николаевич 162 50 ВИ 48 ВИ 64 ЕГЭ - по конкурсу
34 Зудилин Марк Владимирович 158 50 ВИ 50 ВИ 58 ВИ - по конкурсу
35 Солод Артём Валерьевич 157 44 ЕГЭ 52 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу
36 Жаббарова Ирина Олеговна 153 50 ВИ 41 ВИ 62 ВИ - по конкурсу
37 Маторин Сергей Викторович 153 30 ВИ 47 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
38 Кондратенков Сергей Александрович 153 27 ЕГЭ 53 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу
39 Дедловская Анастасия Николаевна 150 30 ВИ 45 ВИ 70 ВИ 5 по конкурсу
40 Петрякова Ольга Викторовна 149 40 ВИ 40 ВИ 64 ЕГЭ 5 по конкурсу
41 Панова Кристина Владимировна 147 30 ВИ 47 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
42 Пакшина Татьяна Юрьевна 143 36 ЕГЭ 41 ВИ 66 ЕГЭ - по конкурсу
43 Сорокина Ирина Алексеевна 140 30 ВИ 40 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
44 Мунтян Владимир Алексеевич 136 30 ВИ 48 ВИ 58 ВИ - по конкурсу
45 Гелас Глеб Евгеньевич 136 28 ЕГЭ 46 ВИ 62 ЕГЭ - по конкурсу
46 Зайцев Анатолий Евгеньевич 134 30 ВИ 48 ВИ 56 ВИ - по конкурсу
47 Налимов Александр Александрович 128 30 ВИ 48 ВИ 50 ВИ - по конкурсу
48 Тагохин Алексей Владимирович 123 30 ВИ 43 ВИ 50 ВИ - по конкурсу
49 Медведев Владимир Александрович 118 30 ВИ 40 ВИ 48 ВИ - по конкурсу
50 Кувшинов Максим Алексеевич 116 30 ВИ 40 ВИ 46 ВИ - по конкурсу
51 Белых Анастасия Дмитриевна 113 30 ВИ 47 ВИ 36 ВИ - по конкурсу
52 Сергеев Илья Ралифович 113 30 ВИ 43 ВИ 40 ВИ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Третьякова Наталья Владимировна 268 100 ВИ 68 ВИ 100 ВИ - по конкурсу
2 Иудина Дарья Александровна 240 90 ВИ 51 ВИ 94 ВИ 5 по конкурсу
3 Терехина Маргарита Юрьевна 239 100 ВИ 57 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
4 Столярова Наталья Михайловна 233 70 ВИ 64 ВИ 94 ВИ 5 по конкурсу
5 Доржиев Давид Ерланович 232 80 ВИ 70 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
6 Смирнов Андрей Валерьевич 228 70 ВИ 64 ВИ 94 ВИ - по конкурсу
7 Румянцева Ирина Валерьевна 225 70 ВИ 56 ВИ 94 ВИ 5 по конкурсу
8 Яшина Татьяна Александровна 224 80 ВИ 52 ВИ 92 ВИ - по конкурсу
9 Дрёмов Павел Николаевич 215 60 ВИ 55 ВИ 100 ВИ - по конкурсу
10 Бойко Лариса Францевна 211 70 ВИ 47 ВИ 94 ВИ - по конкурсу
11 Баранов Евгений Юрьевич 210 80 ВИ 48 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
12 Назаров Михаил Дмитриевич 209 81 ЕГЭ 61 ЕГЭ 67 ЕГЭ - по конкурсу
13 Петров Евгений Сергеевич 209 70 ВИ 45 ВИ 94 ВИ - по конкурсу
14 Буланов Владимир Владимирович 207 60 ВИ 48 ВИ 94 ВИ 5 по конкурсу
15 Твердохлебова Евгения Анатольевна 206 60 ВИ 47 ВИ 94 ВИ 5 по конкурсу
16 Бичерова Анастасия Николаевна 204 80 ВИ 42 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
17 Благинина Алевтина Андреевна 204 70 ЕГЭ 66 ВИ 68 ЕГЭ - по конкурсу
18 Репич Дмитрий Романович 204 70 ВИ 40 ВИ 94 ВИ  - по конкурсу
19 Молчанова Надежда Николаевна 202 80 ВИ 40 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
20 Заворуева Екатерина Владимировна 201 60 ВИ 47 ВИ 94 ВИ - по конкурсу
21 Рудакова Татьяна Андреевна 200 70 ВИ 48 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
22 Алисова Валерия Сергеевна 197 70 ВИ 45 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
23 Лукашова Наталья Валентиновна 197 50 ВИ 47 ВИ 100 ВИ - по конкурсу
24 Ковальчук Анна Олеговна 195 60 ВИ 51 ВИ 79 ЕГЭ 5 по конкурсу
25 Симанов Алексей Анатольевич 194 60 ВИ 40 ВИ 94 ВИ - по конкурсу
26 Коригова Эсет Исаевна 193 60 ВИ 51 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
27 Чумаченко Татьяна Евгеньевна 190 80 ВИ 40 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
28 Ашихина Ксения Дмитриевна 186 60 ВИ 56 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
29 Капсулин Дмитрий Андреевич 186 60 ВИ 40 ВИ 86 ВИ - по конкурсу
30 Павлова Екатерина Ивановна 184 80 ВИ 40 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
31 Губина Анастасия Витальевна 184 60 ВИ 42 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
32 Сердюк Михаил Геннадьевич 184 40 ВИ 51 ВИ 88 ВИ 5 по конкурсу
33 Биреев Алексей Андреевич 182 60 ВИ 48 ВИ 74 ВИ - по конкурсу
34 Семенова Виктория Алексеевна 180 60 ВИ 44 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
35 Сенашенко Даниил Сергеевич 180 50 ВИ 60 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
36 Калинин Максим Романович 180 30 ВИ 56 ВИ 94 ВИ - по конкурсу
37 Нестерчук Татьяна Николаевна 179 40 ВИ 46 ВИ 88 ВИ 5 по конкурсу
38 Иванова Анна Николаевна 178 70 ВИ 40 ВИ 68 ВИ - по конкурсу
39 Струлева Юлия Алексеевна 178 60 ВИ 43 ВИ 70 ВИ 5 по конкурсу
40 Юдина Кристина Михайловна 177 60 ВИ 47 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
41 Ахмерова Фируза Ринатовна 176 70 ВИ 40 ВИ 66 ВИ - по конкурсу
42 Авдюнин Денис Григорьевич 176 60 ВИ 40 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
43 Комаров Антон Евгеньевич 176 50 ВИ 52 ВИ 74 ВИ - по конкурсу
44 Дудаева Анастасия Михайловна 176 40 ВИ 55 ВИ 76 ВИ 5 по конкурсу
45 Шанченко Екатерина Александровна 175 40 ВИ 47 ВИ 88 ВИ - по конкурсу
46 Аббакумова Татьяна Александровна 175 40 ВИ 48 ВИ 82 ВИ 5 по конкурсу
47 Болкунова Олеся Александровна 175 30 ВИ 58 ВИ 82 ВИ 5 по конкурсу
48 Шайхутдинов Айнур Ильясович 174 70 ВИ 52 ВИ 52 ВИ - по конкурсу
49 Маммаев Руслан Олегович 174 40 ВИ 40 ВИ 94 ВИ - по конкурсу
50 Ленивкин Артем Александрович 174 30 ВИ 44 ВИ 100 ВИ - по конкурсу
51 Устинов Данила Дмитриевич 173 40 ВИ 52 ВИ 76 ВИ 5 по конкурсу
52 Масленкина Светлана Эдуардовна 172 50 ЕГЭ 55 ЕГЭ 67 ЕГЭ - по конкурсу
53 Коноплев Илья Сергеевич 172 50 ВИ 46 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
54 Голубева Юлия Алексеевна 171 60 ВИ 47 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
55 Окомина Кристина Сергеевна 171 30 ВИ 53 ВИ 88 ВИ - по конкурсу
56 Марзанич Кристина Владимировна 170 52 ЕГЭ 47 ВИ 71 ЕГЭ - по конкурсу
57 Селезнёва Анжелика Николаевна 170 50 ВИ 56 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
58 Акимова Светлана Юрьевна 170 50 ВИ 44 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
59 Харина Валентина Ивановна 170 40 ВИ 48 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
60 Давыдов Денис Сергеевич 169 60 ВИ 53 ВИ 56 ВИ - по конкурсу
61 Ахрамович Ольга Анатольевна 169 40 ВИ 47 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
62 Мухина Ольга Юрьевна 169 40 ВИ 41 ВИ 88 ВИ - по конкурсу
63 Байматов-Венгер Арсен Таалайбекович 169 50 ВИ 40 ВИ 74 ВИ 5 по конкурсу
64 Муханбетжанова Наталья Викторовна 168 50 ВИ 50 ВИ 68 ВИ - по конкурсу
65 Носкова Екатерина Александровна 168 50 ЕГЭ 46 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу
66 Ильченко Илья Андреевич 168 40 ВИ 46 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
67 Щетинина Екатерина Сергеевна 168 40 ВИ 40 ВИ 88 ВИ - по конкурсу
68 Хлобыстов Владислав Владимирович 167 40 ВИ 45 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
69 Федосов Владислав Николаевич 165 80 ВИ 41 ВИ 44 ВИ - по конкурсу
70 Королева Анастасия Ивановна 165 50 ВИ 51 ВИ 64 ЕГЭ - по конкурсу
71 Карпушкин Николай Алексеевич 164 30 ВИ 41 ВИ 88 ВИ 5 по конкурсу
72 Савитская Анастасия Сергеевна 163 45 ЕГЭ 51 ЕГЭ 67 ЕГЭ - по конкурсу
73 Лапаев Леонид Евгеньевич 163 30 ВИ 46 ВИ 82 ВИ 5 по конкурсу
74 Гребень Яна Евгеньевна 163 30 ВИ 40 ВИ 88 ВИ 5 по конкурсу
75 Красицкий Алексей Андреевич 162 40 ВИ 52 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
76 Хрыкин Андрей Сергеевич 160 50 ВИ 50 ВИ 60 ВИ - по конкурсу
77 Ступникова Анна Александровна 160 33 ЕГЭ 51 ЕГЭ 76 ЕГЭ - по конкурсу
78 Жарикова Кристина Алексеевна 160 33 ЕГЭ 46 ЕГЭ 81 ЕГЭ - по конкурсу
79 Опалева Анастасия Владимировна 160 30 ВИ 42 ВИ 88 ВИ - по конкурсу
80 Разумов Всеволод Владимирович 159 45 ЕГЭ 42 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу
81 Урусова Арина Александровна 159 30 ВИ 47 ВИ 82 ВИ - по конкурсу
82 Саушкина Анастасия Сергеевна 159 40 ВИ 52 ВИ 62 ВИ 5 по конкурсу
83 Топорина Юлия Андреевна 158 40 ВИ 42 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
84 Осипова Ольга Дмитриевна 158 40 ВИ 42 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
85 Исаев Николай Андреевич 158 30 ВИ 52 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
86 Иванова Анастасия Эдуардовна 158 30 ВИ 47 ВИ 76 ВИ 5 по конкурсу
87 Климкова Арина Сергеевна 157 40 ВИ 42 ВИ 70 ВИ 5 по конкурсу
88 Андреева Анастасия Андреевна 156 30 ВИ 51 ВИ 70 ВИ 5 по конкурсу
89 Донскова Ксения Николаевна 154 40 ВИ 40 ВИ 74 ВИ - по конкурсу
90 Крякова Алена Олеговна 153 60 ВИ 45 ВИ 48 ВИ - по конкурсу
91 Данилова Екатерина Викторовна 153 30 ВИ 47 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
92 Пигарев Сергей Алексеевич 152 50 ВИ 42 ВИ 60 ВИ - по конкурсу
93 Логинов Роман Михайлович 152 40 ВИ 56 ВИ 56 ВИ - по конкурсу
94 Петухов Андрей Ильич 152 30 ВИ 52 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
95 Соловьева Дарина Дмитриевна 151 30 ВИ 51 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
96 Масликов Максим Сергеевич 150 60 ВИ 40 ВИ 50 ВИ - по конкурсу
97 Шахрай Янита Юрьевна 150 40 ВИ 46 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
98 Комисаренко Алексей Юрьевич 150 40 ВИ 46 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
99 Запорожан Ирина Николаевна 150 40 ВИ 42 ВИ 68 ВИ  - по конкурсу
100 Крючатов Иван Анатольевич 150 40 ВИ 42 ВИ 68 ВИ - по конкурсу
101 Киселёва Екатерина Владимировна 150 40 ВИ 40 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
102 Ковалёва Алина Аркадьевна 149 60 ВИ 45 ВИ 44 ВИ - по конкурсу
103 Селютина Полина Вячеславовна 149 50 ВИ 41 ВИ 58 ВИ - по конкурсу
104 Свиридов Егор Сергеевич 147 33 ЕГЭ 53 ВИ 61 ЕГЭ - по конкурсу
105 Колесников Роман Юрьевич 147 30 ВИ 47 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
106 Васильев Антон Владимирович 147 30 ВИ 41 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
107 Герасимова Ирина Станиславовна 146 50 ВИ 40 ВИ 56 ВИ - по конкурсу
108 Дейвальд Даниил Витальевич 146 30 ВИ 40 ВИ 76 ВИ - по конкурсу
109 Карпицкая Дарья Сергеевна 146 40 ВИ 40 ВИ 61 ЕГЭ 5 по конкурсу
110 Буланькова Мария Николаевна 146 30 ВИ 47 ВИ 64 ВИ 5 по конкурсу
111 Мерзляков Дмитрий Владиславович 144 33 ЕГЭ 40 ЕГЭ 71 ЕГЭ - по конкурсу
112 Евсеев Владимир Дмитриевич 144 30 ВИ 52 ВИ 62 ВИ - по конкурсу
113 Комиссаров Максим Михайлович 142 33 ЕГЭ 40 ЕГЭ 69 ЕГЭ - по конкурсу
114 Ульянчева Екатерина Андреевна 142 40 ВИ 45 ВИ 52 ВИ 5 по конкурсу
115 Доброходова Ирина Михайловна 141 50 ВИ 47 ВИ 44 ВИ - по конкурсу
116 Фока Денис Валерьевич 141 30 ВИ 47 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
117 Субботина Виктория Алексеевна 140 30 ВИ 40 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
118 Степанов Дмитрий Александрович 140 30 ВИ 40 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
119 Марковина Виктория Владимировна 139 30 ВИ 45 ВИ 59 ЕГЭ 5 по конкурсу
120 Филатов Денис Геннадьевич 137 33 ЕГЭ 40 ЕГЭ 64 ЕГЭ - по конкурсу
121 Воробьева Вероника Игоревна 137 30 ВИ 45 ВИ 62 ВИ - по конкурсу
122 Самсонова Татьяна Александровна 137 27 ЕГЭ 48 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
123 Орешко Денис Владимирович 136 30 ВИ 44 ВИ 62 ВИ  - по конкурсу
124 Садеков Хадис Алиевич 135 48 ЕГЭ 47 ВИ 40 ЕГЭ - по конкурсу
125 Бухаров Андрей Александрович 135 30 ВИ 55 ВИ 50 ВИ - по конкурсу
126 Сафаров Манзар Абдуллоевич 134 50 ВИ 46 ВИ 38 ВИ - по конкурсу
127 Винокуров Александр Александрович 134 30 ВИ 40 ВИ 64 ВИ - по конкурсу
128 Шишаков Андрей Валерьевич 134 30 ВИ 40 ВИ 64 ЕГЭ - по конкурсу
129 Городный Евгений Олегович 129 30 ВИ 53 ВИ 46 ВИ - по конкурсу
130 Грищенко Вероника Николаевна 129 30 ВИ 41 ВИ 58 ВИ - по конкурсу
131 Челищев Глеб Вячеславович 127 30 ВИ 42 ВИ 50 ВИ 5 по конкурсу
132 Чиканков Семён Олегович 124 30 ВИ 44 ВИ 50 ВИ - по конкурсу
133 Харихин Алексей Олегович 123 28 ЕГЭ 45 ВИ 50 ЕГЭ - по конкурсу
134 Туманова Светлана Николаевна 120 30 ВИ 40 ВИ 50 ВИ - по конкурсу
135 Скобелева Дарья Андреевна 116 30 ВИ 40 ВИ 46 ВИ - по конкурсу
136 Дорожкина Екатерина Юрьевна 110 30 ВИ 40 ВИ 40 ЕГЭ - по конкурсу