Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта: http://old.miigaik.ru
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих Eng

Списки зачисленных на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата и программам специалитета

Списки зачисленных на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата и программам специалитета

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)
(факультет Развития территорий)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания информатика Тип испытания
1 Меньшиков Кирилл Андреевич 190 64 ЕГЭ 68 ЕГЭ 53 ЕГЭ 5 по конкурсу
2 Силаев Михаил Вадимович 189 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
3 Колесников Александр Вадимович 183 70 ЕГЭ 56 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
4 Маркова Валерия Владимировна 178 73 ЕГЭ 45 ЕГЭ 55 ЕГЭ 5 по конкурсу
5 Бабанина Анастасия Андреевна 178 83 ЕГЭ 45 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
6 Попова Екатерина Сергеевна 178 78 ЕГЭ 45 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
7 Ситникова Мария Анатольевна 175 60 ЕГЭ 70 ВИ 40 ВИ 5 по конкурсу
8 Тракич Медина Байре 172 72 ЕГЭ 50 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
9 Промахова Дарья Сергеевна 168 70 ЕГЭ 45 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
10 Розанов Александр Сергеевич 168 73 ЕГЭ 33 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
11 Журавлев Денис Андреевич 167 69 ЕГЭ 56 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
12 Федоров Илья Александрович 165 73 ЕГЭ 50 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
13 Кудряшева Полина Александровна 165 72 ЕГЭ 45 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
14 Высочина Татьяна Александровна 161 69 ЕГЭ 39 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
15 Сайпашев Данил Александрович 161 64 ЕГЭ 33 ЕГЭ 59 ЕГЭ 5 по конкурсу
16 Трофимова Мария Андреевна 159 73 ЕГЭ 33 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
17 Безобразова Виктория Андреевна 158 62 ЕГЭ 45 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
18 Гаврилов Иван Игоревич 154 67 ЕГЭ 39 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
19 Селезнев Иван Анатольевич 154 65 ЕГЭ 45 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу
20 Иванов Илья Иванович 152 54 ЕГЭ 45 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
21 Самсонова Анастасия Андреевна 152 68 ВИ 40 ВИ 44 ВИ - по конкурсу
22 Савосин Дмитрий Игоревич 152 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ 40 ЕГЭ - по конкурсу
23 Давиденко Евгений Андреевич 151 57 ЕГЭ 39 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
24 Милованова Екатерина Дмитриевна 150 60 ЕГЭ 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
25 Белоконов Никита Сергеевич 149 61 ЕГЭ 33 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
26 Фирсов Иван Александрович 144 56 ЕГЭ 33 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
27 Пиличева Маргарита Александровна 139 50 ВИ 30 ВИ 54 ВИ 5 по конкурсу
28 Васильев Василий Дмитриевич 138 50 ЕГЭ 27 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу
29 Полежаева Елена Сергеевна 136 53 ЕГЭ 39 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу
30 Лунина Анна Александровна 134 62 ВИ 30 ВИ 42 ВИ - по конкурсу
31 Буров Никита Владимирович 125 46 ЕГЭ 39 ЕГЭ 40 ЕГЭ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)
(Гуманитарный факультет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания информатика Тип испытания
1 Полосина Анастасия Алексеевна 176 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ 40 ВИ - по конкурсу
2 Решетова Анастасия Владимировна 174 73 ЕГЭ 45 ЕГЭ 51 ЕГЭ 5 по конкурсу
3 Малова Юлия Вадимовна 173 61 ЕГЭ 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
4 Бурмистрова Елизавета Владимировна 166 66 ЕГЭ 45 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
5 Соковых Александр Александрович 162 70 ЕГЭ 52 ЕГЭ 40 ВИ - по конкурсу
6 Петрищева Вера Сергеевна 149 67 ЕГЭ 33 ЕГЭ 44 ЕГЭ 5 по конкурсу
7 Первова Владислава Игоревна 144 60 ЕГЭ 33 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
8 Анисимов Алексей Павлович 141 58 ЕГЭ 40 ЕГЭ 43 ВИ - по конкурсу
9 Шапакина Мария Сергеевна 140 64 ВИ 30 ВИ 46 ВИ - по конкурсу
10 Котков Сергей Вячеславович 132 57 ЕГЭ 33 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
11 Кузнецов Денис Игоревич 124 52 ВИ 30 ВИ 42 ВИ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания информатика Тип испытания
1 Поздняков Александр Алексеевич 184 61 ЕГЭ 62 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу
2 Петрищев Петр Андреевич 180 64 ЕГЭ 70 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
3 Давлатов Арслан Аскарджонович 179 62 ЕГЭ 45 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу
4 Прокашев Евгений Николаевич 176 65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу
5 Криворуцкий Никита Николаевич 176 71 ЕГЭ 55 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
6 Жуков Сергей Алексеевич 175 69 ЕГЭ 56 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
7 Кацуро Андрей Александрович 175 71 ЕГЭ 44 ЕГЭ 60 ЕГЭ - по конкурсу
8 Белослудцев Андрей Алексеевич 174 59 ЕГЭ 62 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
9 Кипкаев Семён Олегович 168 64 ЕГЭ 56 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
10 Поджарый Сергей Дмитриевич 167 66 ЕГЭ 39 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
11 Приходько Илья Максимович 167 61 ЕГЭ 50 ЕГЭ 51 ЕГЭ 5 по конкурсу
12 Шевнина Влада Игоревна 166 65 ЕГЭ 27 ЕГЭ 66 ЕГЭ 8 по конкурсу
13 Чернобривец Вячеслав Сергеевич 164 69 ЕГЭ 45 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
14 Чистяков Федор Сергеевич 163 69 ЕГЭ 39 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
15 Евтушенко Роман Андреевич 161 72 ЕГЭ 39 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
16 Мухетдинов Егор Тимурович 161 65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
17 Бычков Игорь Игоревич 160 69 ЕГЭ 39 ЕГЭ 46 ЕГЭ 6 по конкурсу
18 Климова Марина Александровна 160 70 ЕГЭ 50 ЕГЭ 40 ЕГЭ - по конкурсу
19 Черников Александр Анатольевич 160 70 ЕГЭ 33 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
20 Кузнецов Сергей Сергеевич 159 67 ЕГЭ 33 ЕГЭ 59 ЕГЭ - по конкурсу
21 Родионочев Максим Михайлович 159 62 ЕГЭ 45 ЕГЭ 46 ЕГЭ 6 по конкурсу
22 Кривошеин Дмитрий Павлович 158 64 ЕГЭ 45 ЕГЭ 44 ЕГЭ 5 по конкурсу
23 Коряжкин Вадим Юрьевич 156 69 ЕГЭ 45 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
24 Ермишин Илья Александрович 156 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
25 Гуреев Николай Александрович 156 66 ЕГЭ 45 ЕГЭ 40 ЕГЭ 5 по конкурсу
26 Демидова Наталия Александровна 152 59 ЕГЭ 45 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
27 Петерсон Иван Борисович 151 70 ЕГЭ 33 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
28 Шпак Георгий Александрович 151 69 ЕГЭ 27 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
29 Андреев Арсений Алексеевич 151 70 ЕГЭ 33 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
30 Комиссаров Антон Сергеевич 147 69 ЕГЭ 27 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
31 Семичастный Алексей Григорьевич 142 60 ЕГЭ 33 ЕГЭ 44 ЕГЭ 5 по конкурсу
32 Севостьянов Илья Глебович 141 58 ВИ 30 ВИ 53 ВИ - по конкурсу
33 Козлов Андрей Михайлович 140 65 ЕГЭ 33 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
34 Мазур Даниил Романович 140 57 ЕГЭ 39 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу
35 Наку Владислав Станиславович 138 55 ЕГЭ 39 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)
(Геодезический факультет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания информатика Тип испытания
1 Семенов Никита Евгеньевич 184 70 ЕГЭ 68 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
2 Ряхов Евгений Юрьевич 180 67 ЕГЭ 62 ЕГЭ 46 ЕГЭ 5 по конкурсу
3 Панов Дмитрий Вадимович 179 74 ЕГЭ 40 ЕГЭ 60 ЕГЭ 5 по конкурсу
4 Магутин Никита Юрьевич 170 81 ЕГЭ 45 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу
5 Гамзин Сергей Александрович 168 65 ЕГЭ 39 ЕГЭ 64 ЕГЭ - по конкурсу
6 Бобров Юрий Денисович 161 68 ЕГЭ 48 ЕГЭ 45 ЕГЭ - по конкурсу
7 Кондратенко Николай Алексеевич 154 57 ЕГЭ 50 ЕГЭ 42 ЕГЭ 5 по конкурсу
8 Гуляев Владислав Андреевич 153 71 ЕГЭ 27 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
9 Лукин Георгий Максимович 150 66 ЕГЭ 27 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
10 Климов Егор Павлович 144 65 ЕГЭ 39 ЕГЭ 40 ЕГЭ - по конкурсу
11 Ойдуп Темирлан Андреевич 135 56 ЕГЭ 33 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)
(факультет Прикладной космонавтики и фотограмметрии)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания информатика Тип испытания
1 Алексанкина Ксения Владимировна 177 70 ЕГЭ 45 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
2 Аверин Максим Андреевич 175 70 ЕГЭ 39 ЕГЭ 66 ЕГЭ - по конкурсу
3 Бирюков Филипп Сергеевич 173 64 ЕГЭ 56 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
4 Малеев Егор Борисович 173 66 ЕГЭ 39 ЕГЭ 68 ЕГЭ - по конкурсу
5 Малышева Мария Сергеевна 172 78 ЕГЭ 39 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
6 Фомичев Павел Сергеевич 172 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 66 ЕГЭ - по конкурсу
7 Титов Максим Александрович 171 65 ЕГЭ 56 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
8 Комарова Анастасия Сергеевна 165 83 ЕГЭ 33 ЕГЭ 44 ЕГЭ 5 по конкурсу
9 Глямшин Станислав Олегович 161 65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
10 Широков Сергей Владимирович 161 67 ЕГЭ 27 ЕГЭ 57 ЕГЭ 10 по конкурсу
11 Козлов Иван Геннадьевич 154 71 ЕГЭ 33 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
12 Евграфов Денис Евгеньевич 151 65 ЕГЭ 33 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
13 Волченков Дмитрий Алексеевич 149 57 ЕГЭ 33 ЕГЭ 51 ЕГЭ 8 по конкурсу
14 Казаков Андрей Константинович 141 60 ЕГЭ 39 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
15 Тетяйкин Кирилл Александрович 134 53 ЕГЭ 39 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания информатика Тип испытания
1 Галка Дмитрий Андреевич 192 72 ЕГЭ 56 ЕГЭ 64 ЕГЭ - по конкурсу
2 Тавлиханов Руслан Маратович 183 71 ЕГЭ 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
3 Матюшкина Ксения Владимировна 182 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 70 ЕГЭ - по конкурсу
4 Голиков Михаил Викторович 181 61 ЕГЭ 50 ЕГЭ 70 ЕГЭ - по конкурсу
5 Михайлов Кирилл Георгиевич 169 69 ЕГЭ 50 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
6 Петрыкин Антон Сергеевич 165 78 ЕГЭ 27 ЕГЭ 55 ЕГЭ 5 по конкурсу
7 Петров Артём Михайлович 160 66 ЕГЭ 33 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу
8 Пиксайкин Дмитрий Алексеевич 145 65 ЕГЭ 27 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
9 Комиссаренко Александр Евгеньевич 140 54 ЕГЭ 33 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
10 Кириллов Никита Леонидович 136 46 ЕГЭ 27 ЕГЭ 57 ЕГЭ 6 по конкурсу
11 Захаров Артур Владимирович 123 56 ЕГЭ 27 ЕГЭ 40 ЕГЭ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания информатика Тип испытания
1 Петрикова Наталья Андреевна 205 96 ЕГЭ 50 ЕГЭ 59 ЕГЭ - по конкурсу
2 Телегин Денис Вячеславович 204 86 ЕГЭ 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
3 Спис Александр Сергеевич 185 70 ЕГЭ 56 ЕГЭ 59 ЕГЭ - по конкурсу
4 Гурский Илья Анатольевич 184 64 ЕГЭ 70 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
5 Каплан Артём Сергеевич 184 61 ЕГЭ 62 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу
6 Солянов Максим Константинович 182 73 ЕГЭ 50 ЕГЭ 59 ЕГЭ - по конкурсу
7 Бережная Валерия Олеговна 181 81 ЕГЭ 50 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
8 Савельев Никита Антонович 177 70 ЕГЭ 50 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
9 Бобровникова Екатерина Александровна 171 69 ЕГЭ 56 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
10 Коваленко Олеся Николаевна 167 67 ЕГЭ 39 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу
11 Киреев Вадим Иванович 161 78 ЕГЭ 33 ЕГЭ 40 ЕГЭ 10 по конкурсу
12 Кузьмин Дмитрий Вадимович 151 72 ЕГЭ 33 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
13 Бородкина Дарья Николаевна 151 71 ЕГЭ 27 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
14 Логинов Сергей Владиславович 151 69 ЕГЭ 27 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
15 Хабаров Денис Владимирович 147 70 ЕГЭ 27 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
16 Соловьев Никита Валерьевич 145 59 ЕГЭ 33 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
17 Забродин Андрей Алексеевич 143 64 ЕГЭ 33 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
18 Сатдаров Роман Сергеевич 141 60 ЕГЭ 39 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
19 Марьянов Дмитрий Владимирович 140 55 ЕГЭ 39 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
20 Зюськин Андрей Андреевич 131 62 ЕГЭ 27 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
21 Астахов Кирилл Юрьевич 129 48 ЕГЭ 33 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
22 Воеводин Георгий Александрович 129 49 ЕГЭ 33 ЕГЭ 42 ЕГЭ 5 по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания география Тип испытания
1 Васин Илья Александрович 203 71 ЕГЭ 39 ЕГЭ 87 ЕГЭ 6 по конкурсу
2 Хлестова Лидия Олеговна 197 71 ЕГЭ 62 ЕГЭ 64 ЕГЭ - по конкурсу
3 Безусский Василий Александрович 195 69 ЕГЭ 62 ЕГЭ 64 ЕГЭ - по конкурсу
4 Буркацкая Алиса Олеговна 192 69 ЕГЭ 45 ЕГЭ 78 ЕГЭ - по конкурсу
5 Зубаиров Фаиль Гаярович 191 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ 65 ЕГЭ - по конкурсу
6 Голубев Илья Романович 190 88 ЕГЭ 50 ЕГЭ 52 ЕГЭ - по конкурсу
7 Фролов Тимофей Александрович 189 65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 74 ЕГЭ - по конкурсу
8 Павлютина Дарья Владимировна 189 70 ЕГЭ 45 ЕГЭ 74 ЕГЭ - по конкурсу
9 Родионов Андрей Борисович 188 64 ЕГЭ 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
10 Галиев Григорий Романович 186 67 ЕГЭ 50 ЕГЭ 64 ЕГЭ 5 по конкурсу
11 Дуденкова Надежда Денисовна 184 88 ЕГЭ 27 ЕГЭ 69 ЕГЭ - по конкурсу
12 Морозов Антон Сергеевич 180 70 ЕГЭ 39 ЕГЭ 65 ЕГЭ 6 по конкурсу
13 Расторгуев Дмитрий Михайлович 180 70 ЕГЭ 45 ЕГЭ 65 ЕГЭ - по конкурсу
14 Ковалев Денис Вячеславович 179 60 ЕГЭ 50 ЕГЭ 69 ЕГЭ - по конкурсу
15 Земцов Эдуард Дмитриевич 178 83 ЕГЭ 27 ЕГЭ 68 ЕГЭ - по конкурсу
16 Кеплин Антон Александрович 178 65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 63 ЕГЭ - по конкурсу
17 Золотарев Евгений Никитич 176 86 ЕГЭ 27 ЕГЭ 63 ЕГЭ - по конкурсу
18 Калачев Алексей Владимирович 175 62 ЕГЭ 39 ЕГЭ 69 ЕГЭ 5 по конкурсу
19 Соломонов Алексей Михайлович 171 55 ЕГЭ 64 ЕГЭ 52 ЕГЭ - по конкурсу
20 Чернявка Екатерина Сергеевна 170 71 ЕГЭ 27 ЕГЭ 67 ЕГЭ 5 по конкурсу
21 Чикилев Антон Владиславович 168 55 ЕГЭ 39 ЕГЭ 74 ЕГЭ - по конкурсу
22 Рыловникова Анастасия Сергеевна 168 69 ЕГЭ 33 ЕГЭ 66 ЕГЭ - по конкурсу
23 Пругов Михаил Владимирович 167 72 ЕГЭ 39 ЕГЭ 56 ЕГЭ - по конкурсу
24 Астанин Дмитрий Станиславович 166 66 ЕГЭ 45 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
25 Лайков Егор Евгеньевич 164 57 ЕГЭ 50 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
26 Волегова Анастасия Михайловна 164 71 ЕГЭ 27 ЕГЭ 61 ЕГЭ 5 по конкурсу
27 Дубинина София Алексеевна 163 60 ЕГЭ 39 ЕГЭ 54 ЕГЭ 10 по конкурсу
28 Ладанов Вадим Владиславович 162 61 ЕГЭ 33 ЕГЭ 68 ЕГЭ - по конкурсу
29 Сафронов Максим Игоревич 161 70 ЕГЭ 33 ЕГЭ 58 ЕГЭ - по конкурсу
30 Зубцов Владислав Сергеевич 160 64 ЕГЭ 33 ЕГЭ 58 ЕГЭ 5 по конкурсу
31 Бурганутдинов Георгий Сергеевич 160 65 ЕГЭ 45 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
32 Богомолов Иван Андреевич 159 65 ЕГЭ 27 ЕГЭ 61 ЕГЭ 6 по конкурсу
33 Клюева Елизавета Дмитриевна 158 60 ЕГЭ 33 ЕГЭ 65 ЕГЭ - по конкурсу
34 Гончаревский Илья Михайлович 158 42 ВИ 70 ВИ 46 ВИ - по конкурсу
35 Денисов Евгений Павлович 156 61 ЕГЭ 27 ЕГЭ 68 ЕГЭ - по конкурсу
36 Беляев Максим Сергеевич 156 61 ЕГЭ 33 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
37 Колесников Алексей Сергеевич 155 66 ЕГЭ 33 ЕГЭ 56 ЕГЭ - по конкурсу
38 Авдюшин Владимир Сергеевич 154 65 ЕГЭ 33 ЕГЭ 56 ЕГЭ - по конкурсу
39 Злобин Дмитрий Евгеньевич 154 66 ЕГЭ 27 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу
40 Келаскин Артём Николаевич 153 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 47 ЕГЭ - по конкурсу
41 Гранков Алексей Сергеевич 152 55 ЕГЭ 33 ЕГЭ 64 ЕГЭ - по конкурсу
42 Мишин Владислав Константинович 151 65 ЕГЭ 33 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
43 Попов Сергей Владимирович 150 60 ЕГЭ 27 ЕГЭ 63 ЕГЭ - по конкурсу
44 Кошкин Эдуард Евгеньевич 149 66 ЕГЭ 27 ЕГЭ 56 ЕГЭ - по конкурсу
45 Маев Илья Андреевич 148 57 ЕГЭ 33 ЕГЭ 58 ЕГЭ - по конкурсу
46 Межуев Никита Борисович 146 67 ЕГЭ 27 ЕГЭ 52 ЕГЭ - по конкурсу
47 Суслина Елена Сергеевна 142 66 ЕГЭ 39 ЕГЭ 37 ЕГЭ - по конкурсу
48 Тимохин Павел Дмитриевич 136 39 ЕГЭ 33 ЕГЭ 54 ЕГЭ 10 по конкурсу
49 Саубанов Марат Робертович 136 64 ЕГЭ 33 ЕГЭ 39 ЕГЭ - по конкурсу
50 Гридякин Михаил Евгеньевич 133 56 ЕГЭ 27 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
51 Онищенко Илья Витальевич 132 51 ЕГЭ 27 ЕГЭ 54 ЕГЭ - по конкурсу
52 Семенов Владимир Дмитриевич 128 49 ЕГЭ 33 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
53 Наконечный Ростислав Юрьевич 120 50 ЕГЭ 27 ЕГЭ 43 ЕГЭ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания физика Тип испытания
1 Овчинников Евгений Германович 136 64 ЕГЭ 27 ЕГЭ 45 ЕГЭ - по конкурсу
2 Андреев Артем Сергеевич 129 50 ЕГЭ 33 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
3 Сальников Владислав Андреевич 157 67 ЕГЭ 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
4 Мосягин Алексей Валерьевич 131 60 ЕГЭ 27 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу
5 Афанасьев Кирилл Алексеевич 121 49 ЕГЭ 27 ЕГЭ 45 ЕГЭ - по конкурсу
6 Федосеев Леонтий Сергеевич 123 49 ЕГЭ 33 ЕГЭ 36 ЕГЭ 5 по конкурсу
7 Лебин Евгений Юрьевич 160 88 ЕГЭ 27 ЕГЭ 45 ЕГЭ - по конкурсу
8 Чнаваян Наири Матевосович 146 62 ЕГЭ 33 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
9 Крутов Фёдор Михайлович 152 66 ЕГЭ 39 ЕГЭ 47 ЕГЭ - по конкурсу
10 Войтинская Софья Павловна 143 60 ЕГЭ 44 ЕГЭ 39 ЕГЭ - по конкурсу
11 Поспелов Денис Денисович 156 55 ЕГЭ 50 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
12 Подшивалов Иван Дмитриевич 136 62 ЕГЭ 27 ЕГЭ 47 ЕГЭ - по конкурсу
13 Белогубцев Михаил Кириллович 121 51 ЕГЭ 27 ЕГЭ 43 ЕГЭ - по конкурсу
14 Белов Егор Владимирович 152 81 ЕГЭ 27 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу
15 Уткин Константин Игоревич 135 56 ЕГЭ 33 ЕГЭ 41 ЕГЭ 5 по конкурсу
16 Курбанниязов Шохрух Шакирович 120 38 ЕГЭ 33 ЕГЭ 49 ЕГЭ - по конкурсу
17 Кутявина Дарья Дмитриевна 123 43 ЕГЭ 39 ЕГЭ 41 ЕГЭ - по конкурсу
18 Саркисян Даниил Арташесович 161 69 ЕГЭ 50 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
19 Вовкодав Алексей Романович 140 67 ЕГЭ 27 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
20 Аносов Егор Евгеньевич 154 65 ЕГЭ 33 ЕГЭ 46 ЕГЭ 10 по конкурсу
21 Конищев Максим Викторович 154 65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 39 ЕГЭ - по конкурсу
22 Пустовалов Иван Сергеевич 171 65 ЕГЭ 59 ЕГЭ 47 ЕГЭ - по конкурсу
23 Алексеенко Илья Николаевич 127 53 ЕГЭ 27 ЕГЭ 47 ЕГЭ - по конкурсу
24 Шандрыгин Филипп Владимирович 156 66 ЕГЭ 33 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
25 Прививков Алексей Викторович 152 76 ЕГЭ 27 ЕГЭ 49 ЕГЭ - по конкурсу
26 Шалаев Артём Владимирович 161 67 ЕГЭ 45 ЕГЭ 49 ЕГЭ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания информатика Тип испытания
1 Криволапов Алексей Антонович 205 78 ЕГЭ 50 ЕГЭ 77 ЕГЭ - по конкурсу
2 Байматов Артур Казбекович 203 66 ЕГЭ 56 ЕГЭ 73 ЕГЭ 8 по конкурсу
3 Ромащенко Андрей Олегович 202 71 ЕГЭ 56 ЕГЭ 75 ЕГЭ - по конкурсу
4 Федоров Илья Владимирович 200 73 ЕГЭ 63 ЕГЭ 64 ЕГЭ - по конкурсу
5 Денисов Борис Васильевич 193 73 ЕГЭ 50 ЕГЭ 70 ЕГЭ - по конкурсу
6 Наротнев Александр Андреевич 190 83 ЕГЭ 50 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
7 Лебедев Роман Андреевич 185 72 ЕГЭ 56 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
8 Терехова Марина Юрьевна 181 72 ЕГЭ 39 ЕГЭ 70 ЕГЭ - по конкурсу
9 Власов Яков Андреевич 181 60 ЕГЭ 70 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
10 Молчков Даниил Романович 180 72 ЕГЭ 39 ЕГЭ 64 ЕГЭ 5 по конкурсу
11 Леонтьева Александра Николаевна 179 83 ЕГЭ 39 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
12 Федосеева Мария Алексеевна 177 60 ЕГЭ 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 5 по конкурсу
13 Сотников Дмитрий Владимирович 174 71 ЕГЭ 50 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
14 Кузнецов Сергей Михайлович 174 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 68 ЕГЭ - по конкурсу
15 Шабаев Юрий Олегович 172 72 ЕГЭ 45 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
16 Трофимов Павел Игоревич 169 71 ЕГЭ 45 ЕГЭ 53 ЕГЭ - по конкурсу
17 Гудкова Диана Владимировна 168 71 ЕГЭ 33 ЕГЭ 64 ЕГЭ - по конкурсу
18 Трофимов Илья Михайлович 167 66 ЕГЭ 39 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
19 Носенко Ольга Владимировна 166 76 ЕГЭ 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
20 Еленкин Константин Михайлович 165 69 ЕГЭ 45 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
21 Чекалов Олег Игоревич 164 70 ЕГЭ 39 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
22 Морозов Александр Николаевич 163 62 ЕГЭ 39 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
23 Кукушкин Дмитрий Денисович 163 71 ЕГЭ 50 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
24 Кузнецов Филипп Олегович 162 69 ЕГЭ 45 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
25 Ноздреватых Денис Игоревич 162 66 ЕГЭ 39 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
26 Глазов Илья Николаевич 162 57 ЕГЭ 33 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу
27 Кузнецов Максим Валерьевич 161 65 ЕГЭ 39 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
28 Шамко Константин Юрьевич 161 67 ЕГЭ 50 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу
29 Крачун Анастасия Владимировна 159 72 ЕГЭ 39 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
30 Калантаров Евгений Павлович 159 65 ЕГЭ 39 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
31 Гервасов Кирилл Юрьевич 155 65 ЕГЭ 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
32 Самсонов Никита Иванович 154 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
33 Филиппов Степан Дмитриевич 154 72 ЕГЭ 27 ЕГЭ 55 ЕГЭ - по конкурсу
34 Салахетдинов Даниил Илдарович 154 53 ЕГЭ 50 ЕГЭ 46 ЕГЭ 5 по конкурсу
35 Цитринович Василий Максимович 152 66 ЕГЭ 27 ЕГЭ 59 ЕГЭ - по конкурсу
36 Шибанов Никита Сергеевич 151 61 ЕГЭ 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
37 Тарыца Владимир Юрьевич 146 64 ЕГЭ 33 ЕГЭ 44 ЕГЭ 5 по конкурсу
38 Павлов Даниил Владимирович 143 60 ЕГЭ 39 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу
39 Басов Борис Тимофеевич 141 55 ЕГЭ 27 ЕГЭ 59 ЕГЭ - по конкурсу
40 Резников Александр Николаевич 140 57 ЕГЭ 33 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
41 Коротков Александр Сергеевич 140 71 ЕГЭ 27 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
42 Зайко Сергей Сергеевич 140 61 ЕГЭ 39 ЕГЭ 40 ЕГЭ - по конкурсу
43 Минеев Владислав Дмитриевич 138 59 ЕГЭ 39 ЕГЭ 40 ЕГЭ - по конкурсу
44 Макушкин Андрей Андреевич 136 61 ЕГЭ 33 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
45 Пичугин Егор Андреевич 136 59 ЕГЭ 33 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу
46 Савин Сергей Евгеньевич 135 54 ЕГЭ 33 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
47 Наумов Павел Дмитриевич 134 55 ЕГЭ 33 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
48 Пуцай Григорий Михайлович 132 53 ЕГЭ 39 ЕГЭ 40 ЕГЭ - по конкурсу
49 Капитанов Борис Борисович 132 48 ЕГЭ 33 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
50 Лужецкий Дмитрий Александрович 127 44 ЕГЭ 33 ЕГЭ 50 ЕГЭ - по конкурсу
51 Садеков Рафаэль Маратович 127 54 ЕГЭ 33 ЕГЭ 40 ЕГЭ - по конкурсу
52 Красных Иван Васильевич 126 53 ЕГЭ 27 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
53 Махмутова Екатерина Шамилевна 125 56 ЕГЭ 27 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания физика Тип испытания
1 Трефахин Максим Александрович 143 65 ЕГЭ 33 ЕГЭ 45 ЕГЭ - по конкурсу
2 Квардаков Евгений Андреевич 128 59 ЕГЭ 27 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
3 Максимов Артем Александрович 160 65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 45 ЕГЭ - по конкурсу
4 Юдин Максим Николаевич 163 59 ЕГЭ 50 ЕГЭ 54 ЕГЭ - по конкурсу
5 Ветчинов Георгий Борисович 152 70 ЕГЭ 33 ЕГЭ 49 ЕГЭ - по конкурсу
6 Вавилов Дмитрий Александрович 142 55 ЕГЭ 33 ЕГЭ 54 ЕГЭ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания физика Тип испытания
1 Михелев Даниил Григорьевич 173 70 ЕГЭ 50 ЕГЭ 47 ЕГЭ 6 по конкурсу
2 Кисенков Александр Сергеевич 171 69 ЕГЭ 50 ЕГЭ 52 ЕГЭ - по конкурсу
3 Годлевский Михаил Михайлович 161 76 ЕГЭ 45 ЕГЭ 40 ЕГЭ - по конкурсу
4 Паушкин Михаил Олегович 157 86 ЕГЭ 27 ЕГЭ 44 ЕГЭ - по конкурсу
5 Федулаев Константин Геннадьевич 153 72 ЕГЭ 33 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
6 Коробейникова Алёна Валентиновна 151 70 ЕГЭ 33 ЕГЭ 43 ЕГЭ 5 по конкурсу
7 Шорохов Владимир Владимирович 147 65 ЕГЭ 39 ЕГЭ 43 ЕГЭ - по конкурсу
8 Данилов Максим Валерьевич 146 70 ЕГЭ 33 ЕГЭ 43 ЕГЭ - по конкурсу
9 Федотов Никита Васильевич 146 65 ЕГЭ 27 ЕГЭ 54 ЕГЭ - по конкурсу
10 Филимонов Владимир Игоревич 141 66 ЕГЭ 33 ЕГЭ 42 ЕГЭ - по конкурсу
11 Ермолов Андрей Романович 138 59 ЕГЭ 33 ЕГЭ 46 ЕГЭ - по конкурсу
12 Мингазова Ригина Рашидовна 134 56 ЕГЭ 27 ЕГЭ 51 ЕГЭ - по конкурсу
13 Семина Анастасия Максимовна 132 51 ЕГЭ 33 ЕГЭ 48 ЕГЭ - по конкурсу
14 Старков Андрей Сергеевич 130 54 ЕГЭ 27 ЕГЭ 49 ЕГЭ - по конкурсу
15 Кортунов Георгий Алексеевич 121 53 ЕГЭ 27 ЕГЭ 41 ЕГЭ - по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
русский язык Тип испытания математика Тип испытания черчение Тип испытания рисунок Тип испытания
1 Шишлянников Севастьян Михайлович 308 78 ЕГЭ 80 ЕГЭ 90 ВИ 60 ВИ - по конкурсу
2 Пахомова Александра Александровна 307 86 ЕГЭ 76 ЕГЭ 90 ВИ 55 ВИ - по конкурсу
3 Курганов Роман Сергеевич 304,5 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 85 ВИ 72,5 ВИ 5 по конкурсу
4 Филиппова Серафима Александровна 298 73 ЕГЭ 50 ЕГЭ 90 ВИ 85 ВИ - по конкурсу
5 Сухарева Анастасия Игоревна 296,5 76 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ВИ 67,5 ВИ - по конкурсу
6 Федосов Артем Александрович 294,5 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 90 ВИ 57,5 ВИ 5 по конкурсу
7 Новиков Денис Эдуардович 291,5 73 ЕГЭ 56 ЕГЭ 95 ВИ 67,5 ВИ - по конкурсу
8 Гурьянов Матвей Юрьевич 290,5 83 ЕГЭ 50 ЕГЭ 95 ВИ 62,5 ВИ - по конкурсу
9 Закурдаева Дарья Александровна 278,5 91 ЕГЭ 45 ЕГЭ 75 ВИ 67,5 ВИ - по конкурсу
10 Косова Александра Сергеевна 275 71 ЕГЭ 74 ЕГЭ 70 ВИ 60 ВИ - по конкурсу
11 Чижова Дарья Павловна 273 73 ЕГЭ 50 ЕГЭ 75 ВИ 70 ВИ 5 по конкурсу
12 Митрофанова Анастасия Олеговна 272 91 ЕГЭ 56 ЕГЭ 80 ВИ 45 ВИ - по конкурсу
13 Синицын Михаил Дмитриевич 270,5 71 ЕГЭ 62 ЕГЭ 80 ВИ 57,5 ВИ - по конкурсу
14 Ермушева Ольга Дмитриевна 266 86 ЕГЭ 45 ЕГЭ 80 ВИ 55 ВИ - по конкурсу
15 Бирюков Кирилл Геннадьевич 262 66 ЕГЭ 56 ЕГЭ 85 ВИ 50 ВИ 5 по конкурсу
16 Алехина Лилия Андреевна 259 67 ЕГЭ 62 ЕГЭ 85 ВИ 45 ВИ - по конкурсу
17 Сучков Даниил Андреевич 258,5 56 ЕГЭ 50 ЕГЭ 90 ВИ 57,5 ВИ 5 по конкурсу
18 Ванчев Арсентий Александрович 255 72 ЕГЭ 33 ЕГЭ 80 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
19 Парикин Михаил Сергеевич 255 86 ЕГЭ 45 ЕГЭ 60 ВИ 60 ВИ 4 по конкурсу
20 Зуева Анастасия Алексеевна 243 81 ЕГЭ 45 ЕГЭ 50 ВИ 60 ВИ 7 по конкурсу
21 Темиразова Анастасия Донатовна 237,5 69 ЕГЭ 60 ЕГЭ 45 ВИ 57,5 ВИ 6 по конкурсу
22 Писарева Анна Михайловна 235,5 62 ЕГЭ 56 ЕГЭ 75 ВИ 42,5 ВИ - по конкурсу
23 Мишиева Сабрина Аслановна 233,5 70 ЕГЭ 56 ЕГЭ 60 ВИ 42,5 ВИ 5 по конкурсу
24 Шкляров Семён Кириллович 233 69 ЕГЭ 39 ЕГЭ 75 ВИ 50 ВИ - по конкурсу
25 Рамоданов Степан Сергеевич 229,5 67 ЕГЭ 70 ЕГЭ 40 ВИ 52,5 ВИ - по конкурсу
26 Никитина Виктория Андреевна 228 76 ЕГЭ 27 ЕГЭ 55 ВИ 65 ВИ 5 по конкурсу
27 Степовая Софья Сергеевна 228 66 ЕГЭ 27 ЕГЭ 85 ВИ 50 ВИ - по конкурсу
28 Спирина Анастасия Денисовна 223,5 72 ЕГЭ 39 ЕГЭ 60 ВИ 52,5 ВИ - по конкурсу
29 Ким Артем Суеривич 220 67 ЕГЭ 68 ЕГЭ 35 ВИ 50 ВИ - по конкурсу
30 Волошина Алина Александровна 216,5 67 ЕГЭ 27 ЕГЭ 60 ВИ 57,5 ВИ 5 по конкурсу
31 Состин Кирилл Денисович 216 76 ЕГЭ 50 ЕГЭ 60 ВИ 30 ВИ - по конкурсу
32 Македонская Анастасия Вячеславовна 212 60 ЕГЭ 27 ЕГЭ 65 ВИ 60 ВИ - по конкурсу
33 Бородина Анна Олеговна 211,5 69 ЕГЭ 50 ЕГЭ 40 ВИ 52,5 ВИ - по конкурсу
34 Камалиева Наталья Тимуровна 211 72 ЕГЭ 39 ЕГЭ 60 ВИ 40 ВИ - по конкурсу
35 Петина Полина Сергеевна 209,5 72 ЕГЭ 50 ЕГЭ 40 ВИ 47,5 ВИ - по конкурсу
36 Ковалева Марина Александровна 202 65 ЕГЭ 27 ЕГЭ 40 ВИ 70 ВИ - по конкурсу
37 Змеев Гордей Игоревич 202 70 ЕГЭ 27 ЕГЭ 60 ВИ 45 ВИ - по конкурсу
38 Ермишина Анна Сергеевна 198 86 ЕГЭ 27 ЕГЭ 45 ВИ 40 ВИ - по конкурсу
39 Каграманян Сергей Сейранович 193,5 56 ЕГЭ 60 ЕГЭ 30 ВИ 42,5 ВИ 5 по конкурсу
40 Белова Ксения Евгеньевна 177,5 78 ЕГЭ 27 ЕГЭ 35 ВИ 37,5 ВИ - по конкурсу
41 Кузьмин Андрей Евгеньевич 176 59 ЕГЭ 27 ЕГЭ 45 ВИ 45 ВИ - по конкурсу
42 Высочин Святослав Андреевич 171,5 67 ЕГЭ 27 ЕГЭ 35 ВИ 42,5 ВИ - по конкурсу