Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта: http://old.miigaik.ru
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих Eng

Списки лиц, зачисленных на обучение в рамках целевого приема

Списки лиц, зачисленных на обучение в рамках целевого приема

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Радванский Юрий Станиславович 216 56 ЕГЭ 59 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10 по конкурсу
2 Самарин Дмитрий Игоревич 208 70 ВИ 51 ВИ 82 ВИ 5 по конкурсу
3 Сакович Алексей Владимирович 206 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ 71 ЕГЭ - по конкурсу
4 Капранов Кирилл Дмитриевич 188 50 ЕГЭ 81 ЕГЭ 57 ЕГЭ - по конкурсу
5 Белобородов Евгений Викторович 188 45 ЕГЭ 64 ЕГЭ 69 ЕГЭ 10 по конкурсу
6 Балабанов Даниил Александрович 185 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ 67 ЕГЭ - по конкурсу
7 Бац Александр Александрович 184 50 ЕГЭ 53 ЕГЭ 81 ЕГЭ - по конкурсу
8 Дубровский Валерий Александрович 179 50 ЕГЭ 51 ЕГЭ 78 ЕГЭ - по конкурсу
9 Симонович Александр Андреевич 176 50 ЕГЭ 57 ЕГЭ 69 ЕГЭ - по конкурсу
10 Прокопьева Полина Сергеевна 171 50 ЕГЭ 51 ЕГЭ 70 ЕГЭ - по конкурсу
11 Маркелычев Сергей Романович 155 45 ЕГЭ 51 ЕГЭ 59 ЕГЭ - по конкурсу
12 Усов Константин Дмитриевич 151 39 ЕГЭ 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
13 Салтыков Артем Сергеевич 132 30 ВИ 41 ВИ 61 ВИ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 77-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 78-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 79-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 80-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 81-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 82-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 83-06.01 от 29.07.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(академический бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Азаров Александр Антонович 193 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5 по конкурсу
2 Иванов Кирилл Александрович 183 68 ЕГЭ 50 ЕГЭ 65 ЕГЭ - по конкурсу
3 Ширшакова Алена Леонидовна 164 33 ЕГЭ 64 ЕГЭ 67 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 73-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 74-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 75-06.01 от 29.07.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Валькова Анастасия Валерьевна 221 55 ЕГЭ 70 ЕГЭ 96 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 76-06.01 от 29.07.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Балабанов Иван Евгеньевич 228 66 ЕГЭ 76 ЕГЭ 86 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 48-06.03 от 29.07.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Ширинкин Егор Геннадьевич 131 44 ЕГЭ 33 ЕГЭ 54 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 60-06.05 от 29.07.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Синицын Иван Павлович 174 53 ЕГЭ 62 ЕГЭ 59 ЕГЭ - по конкурсу
2 Джамбинов Владислав Евгеньевич 148 53 ЕГЭ 33 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 49-06.04 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 51-06.04 от 29.07.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Гончаров Владислав Дмитриевич 192 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 48-06.04 от 29.07.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Прищепа Константин Юрьевич 174 53 ЕГЭ 62 ЕГЭ 59 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 42-06.08 от 29.07.2017