Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных по заочной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список зачисленных
для обучения по заочной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Трухин Ярослав Сергеевич 224 60 ВИ     66 ВИ 88 ВИ 10
2 Свитова Галина Петровна 184 70 ВИ 40 ВИ     74 ВИ -
3 Логашина Людмила Витальевна 179 40 ВИ     65 ВИ 74 ВИ -
4 Май Артём Алексеевич 166 56 ЕГЭ 41 ЕГЭ     69 ЕГЭ -
5 Языков Денис Николаевич 134 40 ВИ     49 ВИ 45 ВИ -
6 Нибо Маджид Ярославович 134 40 ВИ 40 ВИ     54 ВИ -
7 Грошев Сергей Александрович 132 40 ВИ     48 ВИ 44 ВИ -
8 Чудаков Роман Андреевич 130 40 ВИ     49 ВИ 41 ВИ -
9 Гаращук Семён Николаевич 121 40 ВИ 40 ВИ     41 ВИ -


Список зачисленных
для обучения по заочной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Ефимов Данила Сергеевич 184 50 ЕГЭ     50 ЕГЭ     84 ЕГЭ -
2 Страхова Дарья Вадимовна 180 60 ВИ         40 ВИ 70 ВИ 10
3 Кулаков Егор Андреевич 169 40 ВИ     70 ВИ     59 ВИ -
4 Бородин Валерий Игоревич 163 40 ВИ         46 ВИ 77 ВИ -
5 Сахаров Фёдор Николаевич 163 39 ЕГЭ 45 ЕГЭ         69 ЕГЭ 10
6 Сокотов Алексей Андреевич 159 56 ЕГЭ 44 ЕГЭ         59 ЕГЭ -
7 Якобсон Максим Юрьевич 159 50 ВИ         52 ВИ 57 ВИ -
8 Коннов Руслан Валерьевич 157 40 ВИ         58 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
9 Ваулин Илья Юрьевич 153 40 ВИ         44 ВИ 69 ЕГЭ -
10 Рослякова Полина Евгеньевна 144 50 ВИ         42 ВИ 42 ВИ 10
11 Цветкова Алина Владимировна 144 40 ВИ 40 ВИ         54 ВИ 10
12 Кораблёв Данил Андреевич 143 39 ЕГЭ 39 ЕГЭ         65 ЕГЭ -
13 Юсибов Наиль Нофал оглы 136 40 ВИ         46 ВИ 50 ВИ -
14 Елисеев Александр Валерьевич 126 40 ВИ         46 ВИ 40 ВИ -
15 Коблов Андрей Игоревич 121 40 ВИ         40 ВИ 41 ВИ -


Список зачисленных
для обучения по заочной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Минаева Мария Владимировна 244 90 ВИ         62 ВИ 82 ВИ 10
2 Прозванюк Алексей Александрович 240 80 ВИ     60 ВИ     100 ВИ -
3 Павлова Дарья Михайловна 220 76 ЕГЭ     72 ЕГЭ     72 ЕГЭ -
4 Агапов Иван Михайлович 210 70 ВИ     65 ВИ     75 ВИ -
5 Наливкина Дарья Антоновна 202 70 ВИ     77 ВИ     55 ЕГЭ -
6 Палей Кира Вадимовна 190 70 ВИ     61 ВИ     49 ВИ 10
7 Мижарева Аида Ростиславовна 186 80 ВИ      50 ВИ   

    46 ВИ 10
8 Корзников Данил Сергеевич 177 45 ЕГЭ     59 ЕГЭ     73 ЕГЭ -
9 Воронков Сергей Александрович 176 70 ВИ     65 ВИ     41 ВИ -
10 Маночинский Данила Игоревич 175 45 ЕГЭ 52 ЕГЭ         78 ЕГЭ -
11 Потемкина Дарья Владимировна 174 39 ЕГЭ         63 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
12 Симоненков Федор Александрович 170 70 ВИ     59 ВИ     41 ВИ -
13 Максимкина Анастасия Игоревна 169 39 ЕГЭ         60 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
14 Бобырь Николай Николаевич 168 60 ВИ     66 ВИ     42 ВИ -
15 Бых Иван Сергеевич 152 39 ЕГЭ 44 ЕГЭ         69 ЕГЭ -
16 Петрова Елизавета Олеговна 152 40 ВИ         40 ВИ 62 ВИ 10
17 Киселев Максим Александрович 149 40 ВИ         50 ВИ 59 ВИ -
18 Гах Александр Алексеевич 121 40 ВИ         40 ВИ 41 ВИ -