Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных в аспирантуру по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению 12.06.01 - "Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии"
(специальность 05.11.07 - "Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы Тип испытания
1 Каверин Алексей Павлович 65 65 ВИ
2 Кечашин Василий Андреевич 65 65 ВИ


Список зачисленных
для обучения по заочной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению 21.06.02 - "Геодезия"
(специальность 25.00.32 - "Геодезия")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геодезия Тип испытания
1 Маркелов Сергей Сергеевич 61 61 ВИ
2 Чекин Олег Владимирович 60 60 ВИ
3 Шевцов Андрей Васильевич 54 54 ВИ
4 Куанышбекова Асемкуль 52 52 ВИ
5 Зайцев Федор Геннадиевич 49 49 ВИ


Список зачисленных
для обучения по заочной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.34 - "Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия Тип испытания
1 Потняева Даяна Игоревна 40 40 ВИ


Список зачисленных
для обучения по заочной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению 12.06.01 - "Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии"
(специальность 05.11.07 - "Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы Тип испытания
1 Рожковский Игорь Сергеевич 40 40 ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.26 - "Землеустройство, кадастр и мониторинг земель")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Тип испытания
1 Кузнецова Марина Александровна 75 75 ВИ
2 Краева Ольга Николаевна 60 60 ВИ