Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных по очной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Брыксин Артём Сергеевич 179 56 ЕГЭ     64 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
2 Прокопец Артём Олегович 149 45 ЕГЭ     44 ЕГЭ 60 ЕГЭ -


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Гусев Кирилл Вадимович 176 45 ЕГЭ         62 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
2 Михаенко Денис Сергеевич 175 45 ЕГЭ         63 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
3 Исаков Сергей Сергеевич 174 56 ЕГЭ         53 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
4 Худанин Максим Александрович 160 45 ЕГЭ         54 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
5 Лымарь Никита Владимирович 151 39 ЕГЭ         52 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
6 Киракосян Рубен Эдуардович 128 39 ЕГЭ         45 ЕГЭ 44 ЕГЭ -


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
География Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Комаристый Алексей Андреевич 187 66 ЕГЭ     39 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
2 Мирошниченко Никита Борисович 172 64 ЕГЭ     39 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
3 Кайбелев Тимур Маратович 169 58 ЕГЭ     39 ЕГЭ 62 ЕГЭ 10
4 Туманова Ульяна Сергеевна 168 67 ЕГЭ     45 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
5 Веселов Никита Сергеевич 167 62 ЕГЭ 48 ЕГЭ     57 ЕГЭ -
6 Рогожкин Степан Сергеевич 167 50 ЕГЭ     50 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
7 Казаков Сергей Владимирович 164 60 ЕГЭ     39 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
8 Шутька Ростислав Андреевич 164 56 ВИ     50 ВИ 58 ВИ -
9 Франкфурт Анастасия Юрьевна 163 62 ЕГЭ     50 ЕГЭ 51 ЕГЭ -
10 Самородина Софья Дмитриевна 163 62 ЕГЭ     39 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
11 Чечков Сергей Александрович 162 56 ЕГЭ     45 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
12 Самсонов Денис Валерьевич 156 55 ЕГЭ     45 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
13 Крашенникова Анна Евгеньевна 156 50 ВИ     50 ВИ 46 ВИ 10
14 Шимановский Павел Дмитриевич 147 53 ЕГЭ 46 ЕГЭ     48 ЕГЭ -


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Гулимов Владимир Владимирович 196     68 ЕГЭ 45 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
2 Алексеев Дмитрий Игоревич 182     63 ЕГЭ 39 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
3 Давыденко Данила Алексеевич 173     58 ЕГЭ 45 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
4 Тюленев Алексей Владимирович 172     58 ЕГЭ 45 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
5 Мещерякова Кира Евгеньевна 170     65 ЕГЭ 39 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
6 Зеленков Егор Андреевич 169     53 ЕГЭ 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
7 Гиоев Георгий Давидович 166 57 ЕГЭ     39 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
8 Киселев Максим Андреевич 159     48 ЕГЭ 45 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
9 Куликов Вячеслав Дмитриевич 156     50 ЕГЭ 45 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
10 Баталов Мартин Игоревич 156 46 ЕГЭ     45 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
11 Стриженко Егор Романович 154     65 ЕГЭ 39 ЕГЭ 50 ЕГЭ -
12 Клименко Даниил Алексеевич 148 49 ЕГЭ     39 ЕГЭ 60 ЕГЭ -


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Захаренко Вадим Олегович 165 61 ЕГЭ     45 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
2 Минкштим Андрей Игоревич 155     50 ЕГЭ 45 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
3 Рухлов Даниил Андреевич 148     53 ЕГЭ 45 ЕГЭ 50 ЕГЭ -


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Барначук Рима 197     58 ЕГЭ 50 ЕГЭ 84 ЕГЭ 5
2 Хомутецкий Алексей Владимирович 192     73 ЕГЭ 50 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
3 Пронина Мария Сергеевна 188     68 ЕГЭ 50 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
4 Плотников Владимир Сергеевич 183     50 ЕГЭ 62 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
5 Максимушкин Артем Александрович 179     68 ЕГЭ 50 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
6 Ушков Тимофей Дмитриевич 168     53 ЕГЭ 39 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
7 Маклаков Никита Александрович 166     60 ЕГЭ 45 ЕГЭ 56 ЕГЭ 5
8 Крымов Богдан Дмитриевич 163     58 ЕГЭ 39 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
9 Гришин Михаил Павлович 145 46 ЕГЭ     45 ЕГЭ 54 ЕГЭ -
10 Маклаков Евгений Александрович 145     48 ЕГЭ 39 ЕГЭ 53 ЕГЭ 5


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Леухин Даниил Андреевич 165 53 ЕГЭ     45 ЕГЭ 67 ЕГЭ -


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Канарейкин Аристарх Ильич 190 54 ЕГЭ     74 ЕГЭ 62 ЕГЭ -


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Харитонов Егор Платонович 179 56 ЕГЭ         52 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
2 Попов Алексей Аркадьевич 177 45 ЕГЭ     60 ЕГЭ     72 ЕГЭ -
3 Подвербный Андрей Олегович 174 60 ВИ     69 ВИ     45 ВИ -
4 Фадеев Георгий Константинович 171 45 ЕГЭ 55 ЕГЭ         71 ЕГЭ -
5 Кузнецов Егор Алексеевич 170 39 ЕГЭ         53 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
6 Шубин Глеб Вячеславович 154 45 ЕГЭ         44 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
7 Круглов Артем Анатольевич 150 39 ЕГЭ         60 ЕГЭ 51 ЕГЭ -
8 Галкин Александр Владимирович 121 39 ЕГЭ 39 ЕГЭ         43 ЕГЭ -


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)



ФИОКонкурсные баллы
Суммаиз них
за вступительные испытанияза инд.
достиж.
ЧерчениеТип испытанияРисунок(AC)Тип испытанияМатематикаТип испытанияРусский языкТип испытания
1 Вега Максим Викторович 288,5 60 ВИ 76,5 ВИ 62 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
2 Капралова Екатерина Викторовна 262 65 ВИ 85 ВИ 45 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
3 Голубенкова Анастасия Сергеевна 261,5 60 ВИ 58,5 ВИ 60 ВИ 73 ЕГЭ 10
4 Пантыкина Василиса Николаевна 254 45 ВИ 75 ВИ 50 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
5 Челиканова Анастасия Михайловна 247 50 ВИ 45 ВИ 68 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
6 Кречетов Михаил Андреевич 234 50 ВИ 50 ВИ 72 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
7 Михеева Мария Андреевна 233,5 70 ВИ 47,5 ВИ 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
8 Ульянов Владислав Романович 231 55 ВИ 55 ВИ 45 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5
9 Пахомова Валерия Михайловна 227,5 50 ВИ 52,5 ВИ 39 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
10 Никольский Вадим Александрович 227,5 50 ВИ 42,5 ВИ 70 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
11 Грудцов Матвей Сергеевич 211 50 ВИ 40 ВИ 56 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
12 Митрева Елизавета Ивановна 190 30 ВИ 45 ВИ 45 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
13 Кулыгин Иоанн Михайлович 169,5 30 ВИ 32,5 ВИ 50 ЕГЭ 57 ЕГЭ -


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по договору об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО»
(бакалавриат)



ФИОКонкурсные баллы
Суммаиз них
за вступительные испытанияза инд.
достиж.
ЧерчениеТип испытанияРисунок(AC)Тип испытанияМатематикаТип испытанияРусский языкТип испытания
1 Гресь Софья Денисовна 270,5 60 ВИ 52,5 ВИ 74 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
2 Дерюгина Ника Николаевна 224,5 40 ВИ 57,5 ВИ 45 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
3 Раудин Алексей Юрьевич 215 50 ВИ 30 ВИ 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ 5
4 Рассохина Мария Александровна 214 50 ВИ 50 ВИ 39 ЕГЭ 65 ЕГЭ 10
5 Седов Серафим Кириллович 211 50 ВИ 35 ВИ 62 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
6 Гузенко Алёна Владимировна 204 45 ВИ 40 ВИ 50 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
7 Толоконникова Софья Романовна 172 30 ВИ 30 ВИ 39 ЕГЭ 73 ЕГЭ -