Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет в аспирантуру по общему конкурсу

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.34 - "Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия")


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия Тип испытания
1 Митрофанова Анастасия Ивановна 70 70 ВИ
2 Шевелёв Фёдор Андреевич 65 65 ВИ
3 Денисов Алексей Андреевич 55 55 ВИ
4 Зенков Дмитрий Вадимович 50 50 ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.35 - "Геоинформатика")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геоинформатика Тип испытания
1 Стрельцов Александр Сергеевич 70 70 ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.33 - "Картография")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Картография Тип испытания
1 Мосолов Дмитрий Алексеевич 80 80 ВИ
2 Краснопольский Илья Александрович 55 55 ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.26 - "Землеустройство, кадастр и мониторинг земель")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Тип испытания
1 Липатов Дмитрий Андреевич 95 95 ВИ
2 Гниненко Елизавета Владиславовна 80 80 ВИ
3 Сейтвелиева Айна Сейтвелиевна 60 60 ВИ
4 Кондратьев Михаил Антонович 53 53 ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 21.06.02 - "Геодезия"
(специальность 25.00.32 - "Геодезия")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геодезия Тип испытания
1 Рябов Дмитрий Алексеевич 75 75 ВИ
2 Безверхий Андрей Викторович 69 69 ВИ
3 Соловьёв Илья Александрович 68 68 ВИ
4 Полянских Елена Владимировна 62 62 ВИ
5 Сухарева-Крылова Елена Сергеевна 62 62 ВИ
6 Гаджиев Тагир Асланович 60 60 ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 12.06.01 - "Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии"
(специальность 05.11.07 - "Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы Тип испытания
1 Кухарь Тарас Константинович 85 85 ВИ
2 Мельников Александр Викторович 80 80 ВИ
3 Боголюбов Игорь Александрович 80 80 ВИ
4 Кузнецов-Фетисов Исрафил Надимович 80 80 ВИ
5 Вяжанский Егор Игоревич 70 70 ВИ