Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет в магистратуру по общему конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(профиль – «Аэрокосмические съёмки и фотограмметрия»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (акс) (м) ГФ Тип испытания
1 Гапеева Любовь Алексеевна 90 80 ВИ 10
2 Созонова Анна Юрьевна 80 70 ВИ 10
3 Мрясова Светлана Леонидовна 80 70 ВИ 10
4 Поляков Даниил Алексеевич 75 75 ВИ -
5 Минеева Анна Сергеевна 70 60 ВИ 10
6 Жеман Анастасия Андреевна 60 60 ВИ -
7 Чуйкин Михаил Андреевич 60 60 ВИ -
8 Руссанова Татьяна Александровна 60 50 ВИ 10
9 Зорина Валерия Анатольевна 50 50 ВИ -
10 Кочергина Мария Дмитриевна 50 50 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(профиль – «Геодезия»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (г) (м) ГФ Тип испытания
1 Тахаутдинов Айнур Айвазович 95 85 ВИ 10
2
Винокуров Дмитрий Афанасьевич 69 69 ВИ -
3
Макеев Святослав Игоревич 69 69 ВИ -
4
Кириченко Евгения Валерьевна 66 56 ВИ 10
5
Магутин Никита Юрьевич 65 65 ВИ -
6
Костерин Федор Сергеевич 65 55 ВИ 10
7
Сахапова Рената Дамировна 64 64 ВИ -
8
Лукьяненко Никита Дмитриевич 64 64 ВИ -
9
Бикбулатов Руслан Дамирович 64 54 ВИ 10
10 Гусев Александр Николаевич 55 55 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(профиль – «Исследование природных ресурсов методами дистанционного зондирования»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (ипр) (м) ГФ Тип испытания
1 Боронин Роман Анатольевич 85 85 ВИ -
2 Юганова Жанна Витальевна 80 80 ВИ -
3 Павлов Константин Дмитриевич 80 80 ВИ -
4 Полтарин Владислав Сергеевич 60 60 ВИ -
5 Рулев Даниил Дмитриевич 55 55 ВИ -
6 Герюков Темирлан Расулович 40 40 ВИ -
7 Савельева Анна Дмитриевна 40 40 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю КГ (м) КФ Тип испытания
1 Кашурников Денис Александрович 95 85 ВИ 10
2 Ефимов Станислав Сергеевич 80 70 ВИ 10
3 Фещенко Анна Павловна 75 75 ВИ -
4 Фадеева Валерия Дмитриевна 75 75 ВИ -
5 Аскаров Ришат Ринатович 75 65 ВИ 10
6 Кулик Константин Дмитриевич 72 62 ВИ 10
7 Слодарж Николай Алексеевич 70 70 ВИ -
8 Калин Никита Андреевич 70 70 ВИ -
9 Смирнова Екатерина Юрьевна 66 56 ВИ 10
10 Новосельцев Дмитрий Николаевич 65 65 ВИ -
11 Сенчурова Александра Сергеевна 65 65 ВИ -
12 Мотин Антон Анатольевич 65 65 ВИ -
13 Попов Виталий Олегович 61 61 ВИ -
14 Четвертных Михаил Антонович 60 60 ВИ -
15 Болтнев Максим Валерьевич 58 58 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(профиль – «Геоинформационные системы»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ИС (гис) (м) ФГиИБ Тип испытания
1 Масленников Андрей Алексеевич 80 80 ВИ -
2 Минеев Арсений Николаевич 80 70 ВИ 10
3 Попков Семен Васильевич 70 70 ВИ -
4 Злоников Роман Русланович 65 55 ВИ 10
5 Бирюков Никита Андреевич 65 55 ВИ 10
6 Бирюков Иван Михайлович 65 55 ВИ 10
7 Роо Егор Максимович 65 55 ВИ 10
8 Козлов Никита Геннадьевич 60 60 ВИ -
9 Шарипов Артур Шамилевич 60 60 ВИ -
10 Леушкин Родион Вячеславович 60 50 ВИ 10
11 Жетписбаева Амина Саятовна 55 55 ВИ -
12 Трепов Евгений Игоревич 50 50 ВИ -
13 Буров Илья Андреевич 50 50 ВИ -
14 Пашинский Егор Юрьевич 50 50 ВИ -
15 Кеплин Антон Александрович 50 50 ВИ -
16 Большин Игорь Игоревич 40 40 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(профиль – «Информационная безопасность информационно-коммуникационных систем»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ИС (иб) (м) ФГиИБ Тип испытания
1 Кускова Любовь Анатольевна 90 80 ВИ 10
2 Никонов Алексей Антонович 85 85 ВИ -
3 Устенко Дмитрий Сергеевич 75 75 ВИ -
4 Устимова Полина Алексеевна 75 65 ВИ 10
5 Синицын Иван Павлович 70 70 ВИ -
6 Шукан Николай Игоревич 65 65 ВИ -
7 Миглан Даниил Владиславович 60 60 ВИ -
8 Басов Борис Тимофеевич 50 50 ВИ -
9 Салахетдинов Даниил Илдарович 45 45 ВИ -
10 Шпагин Иван Андреевич 40 40 ВИ -
11 Биткин Артем Алексеевич 40 40 ВИ -
12 Морозов Александр Николаевич 40 40 ВИ -
13 Коровин Леонид Олегович 40 40 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ОПТОТЕХНИКА»

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю О (м) ФОП Тип испытания
1 Круглов Александр Олегович 57 47 ВИ 10
2 Рахимбердинов Тимур Еркинович 57 47 ВИ 10
3 Хромлюк Борис Игоревич 50 50 ВИ -
4 Чинчик Николай Андреевич 47 47 ВИ -
5 Притуляк Сергей Александрович 43 43 ВИ -
6 Москалев Даниил Георгиевич 42 42 ВИ -
7 Третьяков Иван Александрович 42 42 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(профиль – «Земельно-имущественные правоотношения»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ЗК (зио) (м) ФУТ Тип испытания
1 Левдик Максим Николаевич 83 73 ВИ 10
2 Макаревич Андрей Петрович 82 82 ВИ -
3 Игнатовская Кристина Николаевна 78 78 ВИ -
4 Баринов Николай Михайлович 75 75 ВИ -
5 Первова Владислава Игоревна 70 70 ВИ -
6 Куртынова Екатерина Игоревна 65 65 ВИ -
7 Иванюк Дарья Павловна 63 63 ВИ -
8 Петрищева Вера Сергеевна 62 62 ВИ -
9 Гудайтите Кристина Стасовна 46 46 ВИ -
10 Гебеев Расул Айдынович 45 45 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(профиль – «Управление недвижимостью и развитием территорий»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ЗК (унирт) (м) ФУТ Тип испытания
1 Елисеева Екатерина Евгеньевна 100 90 ВИ 10
2 Алимбаева Дания Ермековна 100 90 ВИ 10
3 Любченко Александр Дмитриевич 99 89 ВИ 10
4 Тракич Медина Байре 98 88 ВИ 10
5 Читаева Алина Викторовна 98 88 ВИ 10
6 Прокофьева Вероника Витальевна 85 85 ВИ -
7 Еремеева Татьяна Валерьевна 83 83 ВИ -
8 Селезнев Григорий Игоревич 82 82 ВИ -
9 Десятова Надежда Николаевна 76 76 ВИ -
10 Акопян Ольга Александровна 74 74 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «АРХИТЕКТУРА»

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю АС (м) ФАиГ Тип испытания
1 Бубнова Кристина Олеговна 108 98 ВИ 10
2 Марченкова Софья Алексеевна 90 80 ВИ 10
3 Королева Варвара Леонидовна 85 85 ВИ -
4 Тарасов Алексей Павлович 85 75 ВИ 10
5 Ливинский Максим Сергеевич 75 75 ВИ -
6 Валеев Марк Антонович 75 75 ВИ -
7 Петровская Влада Владимировна 72 72 ВИ -
8 Щетинкин Сергей Александрович 70 70 ВИ -
9 Попов Дарий Дмитриевич 70 70 ВИ -
10 Гусев Алексей Максимович 70 70 ВИ -
11 Панфилов Никита Ильич 70 70 ВИ -
12 Иванов Александр Дмитриевич 60 60 ВИ -
13 Менчук Игорь Дмитриевич 58 58 ВИ -