Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет по заочной форме по общему конкурсу

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Галкин Даниил Владимирович 250 60 ВИ     100 ВИ 80 ВИ 10
2 Куликова Ирина Дмитриевна 222 50 ВИ     78 ВИ 84 ВИ 10
3 Денисов Артём Александрович 211 70 ЕГЭ 59 ЕГЭ     72 ЕГЭ 10
4 Антохин Алексей Александрович 207 90 ВИ     59 ВИ 58 ВИ -
5 Шухман Давид Александрович 206 70 ЕГЭ 49 ЕГЭ     87 ЕГЭ -
6 Убасев Павел Викторович 201 40 ВИ     90 ВИ 61 ВИ 10
7 Дьяков Александр Сергеевич 197 60 ВИ     71 ВИ 66 ВИ -
8 Хромов Александр Дмитриевич 193 80 ВИ     61 ВИ 52 ВИ -
9 Версткин Артём Олегович 191 40 ВИ     74 ВИ 67 ЕГЭ 10
10 Шеврыгина Алина Александровна 189 70 ВИ     61 ВИ 48 ВИ 10
11 Куприянов Александр Владимирович 188 45 ЕГЭ     80 ВИ 53 ВИ 10
12 Мижарева Аида Ростиславовна 186 80 ВИ 50 ВИ     46 ВИ 10
13 Богданов Ярослав Олегович 183 70 ВИ     54 ВИ 59 ВИ -
14 Постнов Тимофей Сергеевич 183 40 ВИ     64 ВИ 79 ВИ -
15 Кондратьева Анастасия Павловна 183 56 ЕГЭ     53 ВИ 64 ЕГЭ 10
16 Горохов Александр Владимирович 178 60 ВИ     56 ВИ 52 ВИ 10
17 Ан Ульяна Сергеевна 175 70 ВИ 40 ВИ     65 ВИ -
18 Манаев Роман Радикович 175 45 ЕГЭ     48 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
19 Францышин Павел Всеволодович 174 40 ВИ     71 ВИ 63 ВИ -
20 Стадник Юлия Юрьевна 173 40 ВИ     62 ВИ 71 ЕГЭ -
21 Колядина Любовь Федоровна 173 50 ВИ 40 ВИ     73 ЕГЭ 10
22 Бутенко Инесса Сергеевна 172 40 ВИ     58 ВИ 64 ВИ 10
23 Белов Михаил Юрьевич 170 70 ВИ     60 ВИ 40 ВИ -
24 Минич Вячеслав Юрьевич 163 39 ЕГЭ     53 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
25 Ходченкова Полина Сергеевна 162 40 ВИ     48 ВИ 74 ВИ -
26 Шрамко Даниил Вадимович 162 40 ВИ 45 ВИ     67 ВИ 10
27 Малыгин Михаил Сергеевич 160 40 ВИ     48 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
28 Лобзов Никита Владимирович 159 40 ВИ     61 ВИ 58 ВИ -
29 Быкова Виктория Игоревна 159 39 ЕГЭ     50 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
30 Шинакова Ольга Дмитриевна 158 40 ВИ     66 ВИ 42 ВИ 10
31 Клюев Аристарх Алексеевич 155 50 ЕГЭ 46 ЕГЭ     59 ЕГЭ -
32 Грекова Елизавета Сергеевна 154 50 ВИ 40 ВИ     54 ВИ 10
33 Брянцев Николай Николаевич 153 40 ВИ 53 ЕГЭ     60 ЕГЭ -
34 Поух Дмитрий Ильич 151 40 ВИ     66 ВИ 45 ВИ -
35 Лысенков Андрей Андреевич 151 40 ВИ     61 ВИ 50 ВИ -
36 Сорокин Виталий Сергеевич 144 40 ВИ     55 ВИ 49 ВИ -
37 Ракитин Ян Сергеевич 144 40 ВИ     49 ВИ 55 ВИ -
38 Рузанов Денис Эдуардович 141 40 ВИ     55 ВИ 46 ВИ -
39 Хусаинова Анжела Ильясовна 137 40 ВИ     48 ВИ 49 ВИ -
40 Фролов Вадим Анатольевич 136 50 ВИ 40 ВИ     46 ВИ -
41 Бахристов Максим Борисович 136 40 ВИ     56 ВИ 40 ВИ -
42 Устинов Дмитрий Олегович 134 40 ВИ 40 ВИ     54 ВИ -
43 Карпухин Антон Витальевич 133 40 ВИ 40 ВИ     53 ВИ -
44 Сейданова Арухан Сарсенбаевна 128 40 ВИ     48 ВИ 40 ВИ -
45 Смирнов Владислав Александрович 127 40 ВИ 45 ВИ     42 ВИ -
46 Борисов Владислав Сергеевич 127 40 ВИ     44 ВИ 43 ВИ -
47 Стародубцев Максим Владимирович 125 40 ВИ     44 ВИ 41 ВИ -
48 Половников Леонид Константинович 125 40 ВИ 40 ВИ     45 ВИ -
49 Пиляева Виктория Сергеевна 124 40 ВИ     44 ВИ 40 ВИ -
50 Саидбоев Зохирбек Шералиевич 124 40 ВИ     44 ВИ 40 ВИ -




Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Ефимова Варвара Дмитриевна 253 70 ЕГЭ         92 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
2 Исоян Родион Сергеевич 240 100 ВИ         78 ВИ 62 ЕГЭ -
3 Рязанов Василий Михайлович 227 90 ВИ     61 ВИ     76 ВИ -
4 Князев Денис Михайлович 225 90 ВИ         40 ВИ 95 ВИ -
5 Шкурина Мария Игоревна 223 72 ЕГЭ         87 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
6 Седов Андрей Павлович 221 72 ЕГЭ     73 ЕГЭ     76 ЕГЭ -
7 Смирнов Станислав Витальевич 212 45 ЕГЭ     87 ВИ     70 ЕГЭ 10
8 Костенко Артём Николаевич 208 56 ЕГЭ 54 ЕГЭ         98 ЕГЭ -
9 Бирюков Алексей Витальевич 205 72 ЕГЭ     61 ЕГЭ     72 ЕГЭ -
10 Мишустин Леонид Андреевич 200 68 ЕГЭ     66 ЕГЭ     66 ЕГЭ -
11 Донгак Ниника Шолбановна 200 40 ВИ     78 ВИ     82 ЕГЭ -
12 Суханов Константин Валерьевич 197 60 ВИ 70 ВИ         67 ВИ -
13 Вершинина Наталья Александровна 197 40 ВИ     69 ВИ     78 ВИ 10
14 Медведева Ксения Андреевна 192 70 ВИ         54 ВИ 68 ВИ -
15 Козленков Никита Александрович 187 39 ЕГЭ         68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
16 Гаврилова Елизавета Анатольевна 176 50 ЕГЭ         61 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
17 Гаранкина Ольга Владимировна 173 40 ВИ     66 ВИ     67 ВИ -
18 Мухамедова Алина Раильевна 171 40 ВИ         58 ВИ 63 ВИ 10
19 Антистов Илья Дмитриевич 168 40 ВИ     62 ВИ     66 ВИ -
20 Скорова Алиса Михайловна 167 39 ЕГЭ         64 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
21 Ростоцкий Яросвет Дмитриевич 166 50 ЕГЭ         56 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
22 Буранбаева Эльвина Саматовна16640ВИ54ВИ62ВИ10
23Романенко Иван Дмитриевич16540ВИ55ВИ70ВИ-
24Соколов Максим Игоревич16440ВИ48ВИ76ВИ
-



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Бартош Никита Сергеевич 261 90 ЕГЭ     91 ЕГЭ     80 ЕГЭ -
2 Каркаченкова Екатерина Андреевна 261 80 ЕГЭ 84 ЕГЭ         87 ЕГЭ 10
3 Попова Арина Максимовна 238 68 ЕГЭ         92 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
4 Шевченко Серафима Вячеславовна 225 80 ВИ 95 ВИ         50 ВИ -
5 Черниговская Анна Михайловна 222 80 ВИ     71 ВИ     71 ВИ -
6 Васильев Артём Станиславович 220 70 ВИ     60 ВИ     90 ВИ -
7 Мальгин Геннадий Андреевич 212 70 ВИ     71 ВИ     61 ЕГЭ 10
8 Опарина Мария Сергеевна 208 50 ВИ         74 ЕГЭ 84 ВИ -
9 Комогаева Милена Юрьевна 200 70 ВИ         40 ВИ 90 ВИ -
10 Шопша Алексей Евгеньевич 197 70 ВИ     49 ВИ     78 ЕГЭ -
11 Огурцова Диана Валерьевна 193 50 ЕГЭ         64 ЕГЭ 69 ЕГЭ 10
12 Степанова Софья Александровна 191 70 ЕГЭ 45 ЕГЭ         76 ЕГЭ -
13 Мельникова Кристина Александровна 183 40 ВИ     67 ВИ     66 ВИ 10
14 Ширяева Елизавета Ефимовна 182 50 ЕГЭ         66 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
15 Денисова Кристина Евгеньевна 181 62 ЕГЭ 49 ЕГЭ         70 ЕГЭ -
16 Проценко Алексей Евгеньевич 180 40 ВИ         68 ВИ 72 ВИ -
17 Клепинина Анна Дмитриевна 179 39 ЕГЭ         67 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
18 Клинцова Александра Владимировна 178 62 ЕГЭ     50 ЕГЭ     66 ЕГЭ -
19 Имасова Камиля Рифатовна 171 45 ЕГЭ     46 ЕГЭ     80 ЕГЭ -
20 Журавлев Никита Вячеславович 171 40 ВИ     75 ВИ     56 ВИ -
21 Шеванов Александр Сергеевич 170 50 ВИ         70 ВИ 50 ВИ -
22 Хозяинов Павел Александрович 163 40 ВИ         52 ВИ 71 ВИ -
23 Половников Михаил Сергеевич 158 40 ВИ         60 ВИ 58 ВИ -
24 Голос Дмитрий Александрович 157 40 ВИ     65 ВИ     42 ВИ 10