Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет по очной форме по общему конкурсу

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Ананьин Роман Алексеевич 254 78 ЕГЭ     78 ЕГЭ 88 ЕГЭ 10
2 Дрягина Анастасия Алексеевна 252 74 ЕГЭ     78 ЕГЭ 90 ЕГЭ 10
3 Акулов Марк Валерьевич 246 82 ЕГЭ 66 ЕГЭ     88 ЕГЭ 10
4 Метелев Андрей Владимирович 245 70 ВИ     87 ВИ 78 ВИ 10
5 Цедерштрем Егор Алексеевич 241 82 ЕГЭ 64 ЕГЭ     90 ЕГЭ 5
6 Токаев Валерий Сергеевич 240 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ     80 ЕГЭ 10
7 Терехина Полина Андреевна 239 68 ЕГЭ     83 ЕГЭ 88 ЕГЭ -
8 Волкова Юлия Романовна 237 76 ЕГЭ 81 ЕГЭ     80 ЕГЭ -
9 Бутов Сергей Максимович 236 74 ЕГЭ     85 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5
10 Хмелев Григорий Дмитриевич 235 70 ЕГЭ 74 ЕГЭ     86 ЕГЭ 5
11 Бадулин Антон Валерьевич 234 80 ЕГЭ 64 ЕГЭ     80 ЕГЭ 10
12 Беликов Кирилл Денисович 232 70 ЕГЭ     78 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
13 Безенов Геннадий Андреевич 232 82 ЕГЭ     83 ЕГЭ 62 ЕГЭ 5
14 Федьков Тимофей Владимирович 232 74 ЕГЭ     75 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
15 Жистовская Варвара Ильинична 232 68 ЕГЭ     63 ЕГЭ 96 ЕГЭ 5
16 Нейдлин Георгий Евгеньевич 231 72 ЕГЭ     75 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
17 Карасева Ирина Валерьевна 231 72 ЕГЭ 59 ЕГЭ     90 ЕГЭ 10
18 Валеев Илия Ринатович 230 74 ЕГЭ     84 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
19 Вовченко Павел Викторович 230 62 ЕГЭ     78 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
20 Ильина Кристина Эдуардовна 229 74 ЕГЭ     64 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
21 Лавренов Данил Алексеевич 228 78 ЕГЭ 60 ЕГЭ     90 ЕГЭ -
22 Кравчук Николай Олегович 228 72 ЕГЭ     85 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
23 Никитин Григорий Валентинович 228 76 ЕГЭ 55 ЕГЭ     87 ЕГЭ 10
24 Радванский Юрий Станиславович 228 68 ЕГЭ     59 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10
25 Осипова Анастасия Георгиевна 227 80 ЕГЭ 57 ЕГЭ     90 ЕГЭ -
26 Чинчик Владимир Андреевич 226 72 ЕГЭ     70 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
27 Корнелаев Фёдор Владимирович 225 60 ВИ     78 ВИ 87 ВИ -
28 Мануйлов Никита Андреевич 222 74 ЕГЭ     75 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
29 Лысенко Кирилл Александрович 221 74 ЕГЭ     78 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
30 Елькин Андрей Антонович 219 76 ЕГЭ     63 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
31 Бочаров Максим Игоревич 219 76 ЕГЭ 60 ЕГЭ     78 ЕГЭ 5
32 Мурашова Маргарита Денисовна 219 60 ВИ     69 ВИ 80 ВИ 10
33 Яшкина Анастасия Сергеевна 218 74 ЕГЭ 59 ЕГЭ     80 ЕГЭ 5
34 Мишин Даниил Сергеевич 216 78 ЕГЭ     65 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
35 Новойдарский Глеб Александрович 215 74 ЕГЭ 57 ЕГЭ     84 ЕГЭ -
36 Смирнов Вадим Дмитриевич 215 68 ЕГЭ 59 ЕГЭ     88 ЕГЭ -
37 Потапов Илья Антонович 213 70 ЕГЭ 58 ЕГЭ     85 ЕГЭ -
38 Комелов Никита Дмитриевич 212 62 ЕГЭ     68 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
39 Нагорный Владислав Андреевич 210 74 ЕГЭ     60 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
40 Грэдинару Штефан Вячеславович 210 62 ЕГЭ 76 ЕГЭ     72 ЕГЭ -
41 Комарова Анастасия Александровна 209 72 ЕГЭ 57 ЕГЭ     80 ЕГЭ -
42 Ельшин Андрей Андреевич 209 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ     73 ЕГЭ -
43 Цветков Михаил Максимович 209 68 ЕГЭ     68 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
44 Красюков Николай Дмитриевич 209 62 ЕГЭ 59 ЕГЭ     88 ЕГЭ -
45 Мирзоев Беслан Рустамович 208 56 ЕГЭ 74 ЕГЭ     78 ЕГЭ -
46 Смирнов Давид Юрьевич 208 62 ЕГЭ     58 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
47 Стукалина Алина Евгеньевна 207 62 ЕГЭ 55 ЕГЭ     80 ЕГЭ 10
48 Султанов Максим Андреевич 206 82 ЕГЭ 52 ЕГЭ     72 ЕГЭ -
49 Тихомиров Иван Геннадьевич 206 62 ЕГЭ     78 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
50 Талубьев Владислав Николаевич 206 68 ЕГЭ     60 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
51 Раченков Никита Алексеевич 205 56 ЕГЭ     73 ЕГЭ 66 ЕГЭ 10
52 Ермолаев Артём Сергеевич 204 72 ЕГЭ 60 ЕГЭ     72 ЕГЭ -
53 Казаков Павел Сергеевич 204 72 ЕГЭ     48 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
54 Эбеккуев Мунир Муратович 204 68 ЕГЭ     55 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10
55 Бурихин Александр Евгеньевич 203 76 ЕГЭ 51 ЕГЭ     76 ЕГЭ -
56 Марков Даниил Вячеславович 200 80 ВИ     59 ВИ 61 ВИ -
57 Заболотнев Михаил Игоревич 200 68 ЕГЭ     61 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
58 Шамин Григорий Алексеевич 200 56 ЕГЭ     55 ЕГЭ 84 ЕГЭ 5
59 Анюхин Игорь Вадимович 199 68 ЕГЭ     62 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
60 Елманов Владислав Олегович 198 56 ЕГЭ     75 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
61 Скобцов Данил Дмитриевич 198 56 ЕГЭ     73 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
62 Горталов Фёдор Алексеевич 197 45 ЕГЭ     80 ЕГЭ 62 ЕГЭ 10
63 Доган Гёк Дэниз Тевхитович 196 62 ЕГЭ     63 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
64 Колодкин Никита Юрьевич 196 40 ВИ     71 ВИ 85 ЕГЭ -
65 Шуранов Егор Алексеевич 195 70 ВИ     74 ВИ 51 ВИ -
66 Ваньжа Владислав Артемович 195 68 ЕГЭ     65 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
67 Любовский Вячеслав Валерьевич 194 74 ЕГЭ 51 ЕГЭ     69 ЕГЭ -
68 Линькевич Егор Петрович 192 62 ЕГЭ 58 ЕГЭ     72 ЕГЭ -
69 Астахов Иван Александрович 191 56 ЕГЭ 54 ЕГЭ     76 ЕГЭ 5
70 Кузьмичев Данил Олегович 190 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ     60 ЕГЭ -
71 Ступак Елизавета Игоревна 189 50 ЕГЭ     53 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
72 Буров Матвей Сергеевич 187 45 ЕГЭ     58 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
73 Верзунов Эдвин Артурович 187 70 ЕГЭ     48 ЕГЭ 64 ЕГЭ 5
74 Прокопьев Константин Андреевич 187 56 ЕГЭ 57 ЕГЭ     69 ЕГЭ 5
75 Шалпегина Анна Анатольевна 187 50 ВИ     69 ВИ 58 ВИ 10
76 Ухов Владислав Олегович 179 50 ЕГЭ     63 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
77 Чориев Сами Салимович 179 45 ЕГЭ     63 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
78 Хлюстов Егор Романович 179 45 ЕГЭ     58 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5
79 Кудрявцев Павел Сергеевич 176 45 ЕГЭ 55 ЕГЭ     76 ЕГЭ -
80 Мишин Евгений Павлович 175 62 ЕГЭ 46 ЕГЭ     67 ЕГЭ -
81 Тихонов Матвей Иванович 173 62 ЕГЭ 42 ЕГЭ     64 ЕГЭ 5
82 Симонов Кирилл Александрович 170 50 ЕГЭ     58 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
83 Бортникова Наталья Сергеевна 158 39 ЕГЭ     45 ЕГЭ 69 ЕГЭ 5
84 Шкатулин Никита Романович 155 39 ЕГЭ 45 ЕГЭ     71 ЕГЭ -
85 Окороков Роман Юрьевич 152 39 ЕГЭ 46 ЕГЭ     67 ЕГЭ -
86 Иванова Анна Сергеевна 149 39 ЕГЭ     45 ЕГЭ 55 ЕГЭ 10
87 Григорьев Никита Алексеевич 143 45 ЕГЭ     58 ЕГЭ 40 ЕГЭ -
88 Карлов Данил Александрович 143 39 ЕГЭ 45 ЕГЭ     59 ЕГЭ -
89 Спирин Михаил Александрович 130 40 ВИ 40 ВИ     50 ВИ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Бердышева Амина Маратовна 272 70 ЕГЭ         92 ЕГЭ 100 ЕГЭ 10
2 Зиновьев Алексей Игоревич 270 88 ЕГЭ         74 ЕГЭ 98 ЕГЭ 10
3 Лопухова Полина Дмитриевна 265 74 ЕГЭ         87 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
4 Егай Вячеслав Сергеевич 264 84 ЕГЭ 91 ЕГЭ         89 ЕГЭ -
5 Елисеев Дмитрий Александрович 263 76 ЕГЭ         87 ЕГЭ 90 ЕГЭ 10
6 Розанов Фёдор Иванович 258 80 ЕГЭ     88 ЕГЭ     90 ЕГЭ -
7 Кощеева Екатерина Александровна 252 74 ЕГЭ         92 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
8 Чертков Михаил Дмитриевич 251 76 ЕГЭ     85 ЕГЭ     80 ЕГЭ 10
9 Колесников Роман Алексеевич 248 74 ЕГЭ         92 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
10 Маркина Марьяна Юрьевна 247 82 ЕГЭ     75 ЕГЭ     90 ЕГЭ -
11 Бушагин Александр Евгеньевич 247 74 ЕГЭ     83 ЕГЭ     90 ЕГЭ -
12 Якубов Камран Илхамович 246 70 ЕГЭ         87 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
13 Баранов Данила Валерьевич 243 68 ЕГЭ         83 ЕГЭ 92 ЕГЭ -
14 Шкляев Александр Сергеевич 239 76 ЕГЭ         92 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
15 Балабушевич Павел Алексеевич 239 74 ЕГЭ         87 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
16 Литовченко Владислав Александрович 237 74 ЕГЭ         67 ЕГЭ 86 ЕГЭ 10
17 Болотов Филипп Олегович 237 68 ЕГЭ         83 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
18 Якубов Василий Жафарович 236 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ         94 ЕГЭ -
19 Панкратов Максим Игоревич 236 72 ЕГЭ     73 ЕГЭ     86 ЕГЭ 5
20 Ховрина Екатерина Сергеевна 234 76 ЕГЭ         68 ЕГЭ 90 ЕГЭ -
21 Герасимов Степан Владимирович 234 68 ЕГЭ         83 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
22 Бабин Алексей Андреевич 233 72 ЕГЭ         69 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
23 Ерофеев Илья Александрович 232 70 ЕГЭ         74 ЕГЭ 88 ЕГЭ -
24 Попова Мария Денисовна 232 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ         96 ЕГЭ 10
25 Стасюк Антон Вячеславович 229 74 ЕГЭ         83 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
26 Сибиряков Артём Олегович 224 72 ЕГЭ         69 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
27 Сергеева Мария Владимировна 223 50 ЕГЭ         87 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
28 Армейская Мария Викторовна 223 68 ЕГЭ         74 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10
29 Степаненков Илья Алексеевич 222 56 ЕГЭ     83 ЕГЭ     78 ЕГЭ 5
30 Юсенхан Юлия Владимировна 222 72 ЕГЭ     64 ЕГЭ     76 ЕГЭ 10
31 Шелипов Владислав Вячеславович 222 56 ЕГЭ         92 ЕГЭ 64 ЕГЭ 10
32 Изотов Андрей Денисович 221 74 ЕГЭ 61 ЕГЭ         86 ЕГЭ -
33 Журавых Ксения Вячеславовна 221 74 ЕГЭ 59 ЕГЭ         88 ЕГЭ -
34 Цаплина Дарья Александровна 220 70 ЕГЭ         67 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
35 Васьковская Ольга Андреевна 219 70 ЕГЭ         78 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
36 Ануфриев Иван Кириллович 219 70 ЕГЭ     73 ЕГЭ     76 ЕГЭ -
37 Юрченко Юрий Андреевич 218 72 ЕГЭ     70 ЕГЭ     76 ЕГЭ -
38 Хасаншина Зарина Ильгизовна 218 70 ЕГЭ 60 ЕГЭ         88 ЕГЭ -
39 Елешенко Артём Александрович 217 80 ВИ 50 ВИ         87 ВИ -
40 Нарваткин Егор Андреевич 216 68 ЕГЭ         66 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
41 Березин Олег Александрович 216 56 ЕГЭ         78 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
42 Перцев Иван Алексеевич 215 70 ЕГЭ         67 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
43 Красных Владислав Алексеевич 213 70 ВИ         56 ВИ 77 ВИ 10
44 Валишин Айдар Булатович 212 56 ЕГЭ         83 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
45 Шайхутдинов Тимур Ринатович 211 70 ЕГЭ 61 ЕГЭ         80 ЕГЭ -
46 Мосулишвили Александр Евгеньевич 211 62 ЕГЭ         65 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
47 Пшенов Даниил Анатольевич 210 56 ЕГЭ         83 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
48 Марьямов Даниил Ильич 209 68 ЕГЭ     65 ЕГЭ     76 ЕГЭ -
49 Захаров Алексей Михайлович 209 62 ЕГЭ         83 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
50 Андреева Анастасия Сергеевна 207 62 ЕГЭ         63 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
51 Глотов Дмитрий Сергеевич 206 50 ЕГЭ         92 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
52 Кудякова София Рамисовна 205 72 ЕГЭ 45 ЕГЭ         88 ЕГЭ -
53 Лаврухин Константин Андреевич 205 50 ЕГЭ         65 ЕГЭ 90 ЕГЭ -
54 Бортников Илья Александрович 205 56 ЕГЭ         68 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10
55 Титаев Никита Леонидович 203 68 ЕГЭ     55 ЕГЭ     80 ЕГЭ -
56 Кривов Алексей Петрович 199 68 ЕГЭ     59 ЕГЭ     72 ЕГЭ -
57 Абрамов Фёдор Сергеевич 195 45 ЕГЭ         68 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
58 Седохина Анастасия Сергеевна 194 56 ЕГЭ         67 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
59 Мирошенков Олег Юрьевич 194 70 ЕГЭ     58 ЕГЭ     61 ЕГЭ 5
60 Воронина Виктория Дмитриевна 193 68 ЕГЭ 45 ЕГЭ         80 ЕГЭ -
61 Асатов Глеб Юрьевич 193 56 ЕГЭ         68 ЕГЭ 64 ЕГЭ 5
62 Кайданович Роман Александрович 188 50 ЕГЭ         74 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
63 Попова Анастасия Александровна 188 39 ЕГЭ         65 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
64 Царьков Николай Алексеевич 185 56 ЕГЭ 53 ЕГЭ         76 ЕГЭ -
65 Александров Максим Алексеевич 185 39 ЕГЭ         68 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
66 Талдыкина Елена Алексеевна 184 56 ЕГЭ         66 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
67 Грудинкин Евгений Алексеевич 184 56 ЕГЭ         64 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
68 Костеренко Татьяна Сергеевна 180 50 ЕГЭ         66 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
69 Чекутов Иван Александрович 180 45 ЕГЭ         78 ЕГЭ 57 ЕГЭ -
70 Зиятдинов Тимур Артурович 179 50 ЕГЭ         68 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
71 Пикалов Никита Александрович 178 39 ЕГЭ         63 ЕГЭ 76 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
География Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Кордыш Алексей Сергеевич 275 96 ЕГЭ     82 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
2 Стеблина Екатерина Владимировна 268 92 ЕГЭ     70 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
3 Котельникова Виктория Владимировна 267 87 ЕГЭ     74 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
4 Постоленко Алексей Валентинович 266 96 ЕГЭ     76 ЕГЭ 84 ЕГЭ 10
5 Большаков Кирилл Александрович 265 83 ЕГЭ     80 ЕГЭ 92 ЕГЭ 10
6 Данилов Святослав Сергеевич 265 83 ЕГЭ     76 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
7 Анисимов Тимофей Дмитриевич 264 100 ЕГЭ     78 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
8 Колядина Ангелина Юрьевна 262 92 ЕГЭ     72 ЕГЭ 88 ЕГЭ 10
9 Чертков Фёдор Сергеевич 259 92 ЕГЭ     72 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
10 Перевезенцев Яков Андреевич 257 78 ЕГЭ     90 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
11 Милов Данил Игоревич 252 96 ЕГЭ     74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
12 Хлестунова Валерия Павловна 250 64 ВИ 80 ВИ     96 ВИ 10
13 Шленов Вячеслав Александрович 248 96 ЕГЭ     56 ЕГЭ 86 ЕГЭ 10
14 Пожидаева Алена Владиславовна 246 92 ЕГЭ     62 ЕГЭ 92 ЕГЭ -
15 Лигонен Юрий Дмитриевич 245 87 ЕГЭ     68 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
16 Рыбалкин Иван Олегович 244 74 ЕГЭ     72 ЕГЭ 88 ЕГЭ 10
17 Батыгина Ксения Кирилловна 243 83 ЕГЭ     72 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
18 Семин Алексей Сергеевич 242 74 ЕГЭ     80 ЕГЭ 88 ЕГЭ -
19 Гусева Алёна Игоревна 240 68 ВИ     70 ВИ 92 ВИ 10
20 Меркушев Иван Дмитриевич 239 83 ЕГЭ     76 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
21 Лапин Кирилл Дмитриевич 238 92 ЕГЭ     56 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
22 Ширкина Анастасия Дмитриевна 236 78 ЕГЭ     76 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
23 Степанов Владимир Павлович 236 78 ЕГЭ     76 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
24 Ржищина Александра Евгеньевна 235 87 ЕГЭ     50 ЕГЭ 88 ЕГЭ 10
25 Попов Александр Александрович 234 78 ЕГЭ     68 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
26 Перелыгин Максим Юрьевич 233 96 ЕГЭ     68 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
27 Гасилин Антон Андреевич 233 96 ЕГЭ     56 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10
28 Струкова Мария Константиновна 229 78 ЕГЭ     70 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10
29 Шарахов Александр Евгеньевич 229 78 ЕГЭ     68 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
30 Марнопольский Артем Сергеевич 227 92 ЕГЭ     62 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
31 Шарафутдинов Тимур Азатович 225 78 ЕГЭ     76 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
32 Марков Никита Павлович 225 67 ЕГЭ     74 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
33 Гончарова Татьяна Андреевна 224 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ     88 ЕГЭ -
34 Мухин Николай Всеволодович 224 65 ЕГЭ     74 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
35 Дудоладов Арсений Сергеевич 222 74 ЕГЭ     62 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
36 Мухин Дмитрий Владимирович 222 66 ЕГЭ     70 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
37 Виноградов Денис Сергеевич 221 83 ЕГЭ     62 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
38 Лундовских Дарья Александровна 221 83 ЕГЭ     45 ЕГЭ 88 ЕГЭ 5
39 Кудрякова Александра Дмитриевна 221 69 ЕГЭ     50 ЕГЭ 92 ЕГЭ 10
40 Щербаков Денис Валерьевич 219 74 ЕГЭ     76 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
41 Теребихин Тимофей Дмитриевич 218 87 ЕГЭ     45 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
42 Шеина Ульяна Вячеславовна 218 78 ЕГЭ     68 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
43 Тришин Егор Александрович 218 74 ЕГЭ 75 ЕГЭ     69 ЕГЭ -
44 Волков Дмитрий Андреевич 217 74 ЕГЭ     76 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
45 Головкова Полина Дмитриевна 215 87 ЕГЭ     39 ЕГЭ 84 ЕГЭ 5
46 Сорокин Константин Артёмович 214 74 ЕГЭ 60 ЕГЭ     80 ЕГЭ -
47 Щербакова Мария Андреевна 214 74 ЕГЭ     56 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
48 Цупиков Геннадий Артурович 214 61 ЕГЭ 73 ЕГЭ     80 ЕГЭ -
49 Лернер Глеб Геннадьевич 213 78 ЕГЭ     45 ЕГЭ 90 ЕГЭ -
50 Коняшкина Алевтина Валентиновна 210 69 ЕГЭ     50 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
51 Коровин Владислав Александрович 210 67 ЕГЭ 78 ЕГЭ     65 ЕГЭ -
52 Белоглазова Светлана Владимировна 210 69 ЕГЭ     62 ЕГЭ 69 ЕГЭ 10
53 Андреев Максим Петрович 208 68 ЕГЭ     68 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
54 Бурлаков Андрей Викторович 208 60 ЕГЭ     76 ЕГЭ 62 ЕГЭ 10
55 Яковлева Дарья Сергеевна 207 68 ЕГЭ     45 ЕГЭ 84 ЕГЭ 10
56 Белкина Полина Сергеевна 202 87 ЕГЭ     45 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
57 Михайлов Сергей Александрович 199 68 ЕГЭ     45 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
58 Анисимова Анна Александровна 199 63 ЕГЭ     76 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
59 Никольский Никита Алексеевич 198 78 ЕГЭ     50 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
60 Рябова Карина Руслановна 198 53 ЕГЭ 55 ЕГЭ     90 ЕГЭ -
61 Полянина Ольга Владиславовна 197 74 ЕГЭ     45 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
62 Чуваева Юлия Александровна 196 63 ЕГЭ 55 ЕГЭ     78 ЕГЭ -
63 Алтынцев Тимофей Дмитриевич 194 65 ЕГЭ 53 ЕГЭ     76 ЕГЭ -
64 Щербакова Любовь Андреевна 193 57 ЕГЭ     56 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
65 Мирясов Георгий Вячеславович 191 74 ЕГЭ 60 ЕГЭ     57 ЕГЭ -
66 Горячкина Александра Вениаминовна 190 62 ЕГЭ     50 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
67 Власко Павел Романович 188 74 ЕГЭ     45 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
68 Выскуб Софья Владиславовна 181 61 ЕГЭ 48 ЕГЭ     72 ЕГЭ -
69 Галченков Виктор Андреевич 181 55 ЕГЭ     72 ЕГЭ 54 ЕГЭ -
70 Гришина Вероника Олеговна 177 58 ЕГЭ     39 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
71 Завьялов Егор Александрович 173 54 ЕГЭ     39 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
72 Курзанов Станислав Сергеевич 172 68 ЕГЭ     39 ЕГЭ 65 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Амиров Альберт Радикович 270     88 ЕГЭ 78 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
2 Рыжиков Кирилл Сергеевич 257     73 ЕГЭ 80 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
3 Шевченко Никита Алексеевич 254     90 ЕГЭ 74 ЕГЭ 90 ЕГЭ -
4 Иманаев Данила Иванович 254     88 ЕГЭ 78 ЕГЭ 88 ЕГЭ -
5 Суденко Данила Романович 249     75 ЕГЭ 76 ЕГЭ 98 ЕГЭ -
6 Курбатов Иван Дмитриевич 245     85 ЕГЭ 78 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
7 Кондратьев Григорий Дмитриевич 245     88 ЕГЭ 70 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
8 Адамов Нариман Тажибович 244     90 ЕГЭ 70 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
9 Пелёвин Алексей Романович 244     90 ЕГЭ 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 10
10 Жданов Михаил Юрьевич 243     75 ЕГЭ 82 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
11 Тарасов Павел Александрович 242     90 ЕГЭ 68 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
12 Голодников Вячеслав Евгеньевич 242     78 ЕГЭ 76 ЕГЭ 88 ЕГЭ -
13 Кярнонен Никита Аркадьевич 241     85 ЕГЭ 74 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
14 Зайцев Игорь Владимирович 241     81 ЕГЭ 78 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
15 Богатова Екатерина Руслановна 240     70 ЕГЭ 76 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
16 Хоточкин Никита Сергеевич 238     83 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
17 Мокравцов Александр Александрович 238     70 ЕГЭ 74 ЕГЭ 84 ЕГЭ 10
18 Овчинников Сергей Максимович 236     88 ЕГЭ 82 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
19 Рожков Василий Ильич 236     85 ЕГЭ 56 ЕГЭ 90 ЕГЭ 5
20 Шевцова Ангелина Олеговна 236     90 ЕГЭ 56 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
21 Зотов Александр Павлович 234     88 ЕГЭ 76 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
22 Каймонов Константин Михайлович 234     75 ЕГЭ 74 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
23 Саллов Намср Саврович 231     85 ЕГЭ 76 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
24 Брысин Александр Дмитриевич 231     63 ЕГЭ 74 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
25 Икоев Давид Александрович 231     73 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Захаров Андрей Павлович 263     83 ЕГЭ 72 ЕГЭ 98 ЕГЭ 10
2 Занков Данила Александрович 255     93 ЕГЭ 80 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
3 Симонов Геннадий Евгеньевич 252     78 ЕГЭ 72 ЕГЭ 92 ЕГЭ 10
4 Кортун Александр Игоревич 251     84 ЕГЭ 78 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
5 Щукин Александр Павлович 242     88 ЕГЭ 76 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
6 Масленникова Екатерина Евгеньевна 242 74 ЕГЭ     72 ЕГЭ 86 ЕГЭ 10
7 Солкин Артём Александрович 239     88 ЕГЭ 80 ЕГЭ 66 ЕГЭ 5
8 Рудяк Павел Сергеевич 231     75 ЕГЭ 76 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
9 Власкин Данил Михайлович 231     73 ЕГЭ 74 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
10 Полищук Андрей Андреевич 229 78 ЕГЭ     76 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
11 Крысанов Илья Денисович 228     68 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
12 Зачесов Андрей Константинович 226     88 ЕГЭ 72 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
13 Смыслов Алексей Владимирович 226     85 ЕГЭ 70 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
14 Расторгуев Даниил Владимирович 226     88 ЕГЭ 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
15 Леонов Александр Сергеевич 225     68 ЕГЭ 76 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
16 Лозинская Вероника Павловна 218     80 ЕГЭ 62 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
17 Терентьев Ярослав Григорьевич 218     78 ЕГЭ 56 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
18 Сухин Денис Сергеевич 216     75 ЕГЭ 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
19 Тузов Вячеслав Львович 201     65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
20 Пимкина Александра Сергеевна 201     55 ЕГЭ 45 ЕГЭ 96 ЕГЭ 5
21 Гриднев Андрей Александрович 199     68 ЕГЭ 45 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
22 Шаманкова Алина Игоревна 196     65 ЕГЭ 62 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
23 Маркин Денис Владимирович 194     78 ЕГЭ 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
24 Горбачев Иван Владимирович 180     50 ЕГЭ 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Ивлев Руслан Рустамович 258     88 ЕГЭ 82 ЕГЭ 88 ЕГЭ -
2 Тесленко Карина Денисовна 255     88 ЕГЭ 76 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
3 Князев Роман Алексеевич 252     88 ЕГЭ 84 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
4 Абрамов Илья Викторович 246     88 ЕГЭ 74 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
5 Агарков Егор Иванович 245 68 ЕГЭ     78 ЕГЭ 94 ЕГЭ 5
6 Кошкин Степан Алексеевич 243     73 ЕГЭ 76 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
7 Егоров Николай Сергеевич 240     83 ЕГЭ 68 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
8 Кружкова Алина Алексеевна 240     60 ЕГЭ 74 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
9 Свиридов Лев Георгиевич 239     73 ЕГЭ 74 ЕГЭ 92 ЕГЭ -
10 Шашкин Матвей Валерьевич 237     83 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
11 Герасимов Василий Евгеньевич 237     81 ЕГЭ 78 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
12 Егерев Иван Александрович 235     79 ЕГЭ 80 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
13 Кадырова Фатима 235 75 ВИ     80 ВИ 80 ВИ -
14 Арвентий Михаил Андреевич 234     80 ЕГЭ 78 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
15 Чернов Николай Александрович 234     73 ЕГЭ 62 ЕГЭ 94 ЕГЭ 5
16 Писарев Максим Васильевич 231     88 ЕГЭ 72 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
17 Панфилов Михаил Сергеевич 231     78 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
18 Сердюков Константин Андреевич 229     75 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
19 Ларин Сергей Романович 229     80 ЕГЭ 45 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
20 Епишкин Семён Сергеевич 228     70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
21 Пчелин Алексей Николаевич 228     70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
22 Здунов Влас Алексеевич 228     70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
23 Галкин Максим Дмитриевич 227     75 ЕГЭ 68 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
24 Лапин Олег Игоревич 227     83 ЕГЭ 56 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
25 Велиев Никита Русланович 226 60 ЕГЭ     76 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
26 Михашин Артём Александрович 225     83 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
27 Мельников Максим Викторович 225     73 ЕГЭ 68 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
28 Самосват Мария Дмитриевна 225     55 ЕГЭ 82 ЕГЭ 88 ЕГЭ -
29 Клинников Леонид Алексеевич 224     88 ЕГЭ 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
30 Рахматулин Тимур Наилевич 224     83 ЕГЭ 70 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
31 Леонов Константин Михайлович 223     85 ЕГЭ 62 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
32 Хачатурян Артём Артурович 222     70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
33 Горбов Олег Денисович 222 66 ЕГЭ     74 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
34 Наумов Дмитрий Дмитриевич 222     60 ЕГЭ 68 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
35 Сафонов Дмитрий Андреевич 221     73 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
36 Перекалов Николай Сергеевич 219 68 ЕГЭ     80 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
37 Пелых Александр Святославович 218     78 ЕГЭ 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
38 Зарецкая Екатерина Николаевна 218 59 ЕГЭ     86 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
39 Швец Максим Дмитриевич 217     75 ЕГЭ 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
40 Касаткин Михаил Андреевич 217     73 ЕГЭ 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
41 Шунков Павел Андреевич 216     78 ЕГЭ 68 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
42 Мухин Руслан Дмитриевич 216     70 ЕГЭ 56 ЕГЭ 90 ЕГЭ -
43 Саранчин Максим Сергеевич 215     75 ЕГЭ 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
44 Георгиев Дмитрий Юрьевич 214 78 ЕГЭ     62 ЕГЭ 64 ЕГЭ 10
45 Гаврюшов Дмитрий Олегович 213     70 ЕГЭ 76 ЕГЭ 62 ЕГЭ 5
46 Парамонов Матвей Александрович 211     85 ЕГЭ 50 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
47 Кайма Арсений Евгеньевич 211     73 ЕГЭ 62 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
48 Остроух Иван Андреевич 211     73 ЕГЭ 56 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
49 Симонов Егор Алексеевич 211     65 ЕГЭ 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
50 Лобов Артём Денисович 209     65 ЕГЭ 68 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Кузнецов Иван Алексеевич 248 78 ЕГЭ     80 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
2 Лукьянец Елизавета Романовна 212     73 ЕГЭ 68 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
3 Дмитриев Иван Егорович 208     75 ЕГЭ 76 ЕГЭ 57 ЕГЭ -
4 Исаев Александр Валерьевич 204 51 ЕГЭ     72 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10
5 Резанов Аристарх Сергеевич 201 60 ЕГЭ     70 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
6 Маркин Иван Алексеевич 199     73 ЕГЭ 62 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
7 Тихонова Наталия Александровна 189     70 ЕГЭ 62 ЕГЭ 57 ЕГЭ -
8 Сбратов Максим Дмитриевич 177     55 ЕГЭ 56 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
9 Воронцов Максим Сергеевич 163     58 ЕГЭ 39 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
10 Логвинов Матвей Андреевич 161     60 ЕГЭ 39 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
11 Протасов Игорь Дмитриевич 161     58 ЕГЭ 50 ЕГЭ 53 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Смык Федор Сергеевич 218 64 ЕГЭ     70 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
2 Лазука Денис Алексеевич 217     55 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
3 Андреев Михаил Романович 209 61 ЕГЭ     50 ЕГЭ 88 ЕГЭ 10
4 Пашков Алексей Павлович 206     60 ЕГЭ 70 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
5 Козак Григорий Витальевич 200 57 ЕГЭ     62 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
6 Казымов Руслан Рафигович 198     65 ЕГЭ 62 ЕГЭ 66 ЕГЭ 5
7 Степанков Иван Егорович 193 60 ЕГЭ     68 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
8 Бек Арсений Алексеевич 182 54 ЕГЭ     50 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
9 Олтиев Темур Бахтиёрович 162     53 ЕГЭ 45 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
10 Сушко Вадим Викторович 157 46 ЕГЭ     50 ЕГЭ 56 ЕГЭ 5
11 Шпаковский Кирилл Михайлович 148 40 ЕГЭ     39 ЕГЭ 69 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Ефимов Кирилл Сергеевич 211 59 ЕГЭ     74 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
2 Борисов Иван Андреевич 188 59 ЕГЭ     56 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
3 Майоров Александр Дмитриевич 187     75 ЕГЭ 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
4 Никулин Андрей Владимирович 182     55 ЕГЭ 62 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
5 Савин Глеб Дмитриевич 179     63 ЕГЭ 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
6 Сердечников Александр Васильевич 176     55 ЕГЭ 62 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
7 Шапкарин Андрей Александрович 176 51 ЕГЭ     56 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
8 Алимпиев Арсений Сергеевич 175     48 ЕГЭ 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5
9 Екатериничев Андрей Александрович 173     55 ЕГЭ 45 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
10 Андрианов Алексей Александрович 173 45 ЕГЭ     56 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
11 Харитонов Егор Алексеевич 172 62 ЕГЭ     39 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
12 Иванов Иван Вячеславович 165 54 ЕГЭ     50 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
13 Ковалев Антон Максимович 164 45 ЕГЭ     62 ЕГЭ 57 ЕГЭ -
14 Бочков Артём Романович 161 39 ЕГЭ     45 ЕГЭ 67 ЕГЭ 10
15 Карпов Иван Владимирович 143 42 ЕГЭ     45 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
16 Гукасян Денис Гарегинович 135 40 ВИ     40 ВИ 55 ВИ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Верзаков Владислав Владиславович 263 100 ВИ 80 ВИ         83 ВИ -
2 Кулаков Данил Викторович 252 74 ЕГЭ     88 ЕГЭ     90 ЕГЭ -
3 Перцева Анастасия Андреевна 250 68 ЕГЭ         92 ЕГЭ 90 ЕГЭ -
4 Новиченкова Валерия Михайловна 250 70 ЕГЭ         87 ЕГЭ 88 ЕГЭ 5
5 Юров Иван Андреевич 247 74 ЕГЭ     78 ЕГЭ     90 ЕГЭ 5
6 Носков Егор Дмитриевич 243 76 ЕГЭ         68 ЕГЭ 94 ЕГЭ 5
7 Нефедова Анастасия Дмитриевна 242 50 ЕГЭ         92 ЕГЭ 90 ЕГЭ 10
8 Банкович Александра Дмитриевна 237 74 ЕГЭ         74 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
9 Счастливцев Никита Александрович 236 76 ЕГЭ         78 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
10 Левина Ольга Сергеевна 236 68 ЕГЭ         68 ЕГЭ 90 ЕГЭ 10
11 Фролова Алина Денисовна 234 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ         80 ЕГЭ 10
12 Старцев Даниил Дмитриевич 233 78 ЕГЭ         66 ЕГЭ 84 ЕГЭ 5
13 Иванчин Иван Юрьевич 233 56 ЕГЭ         87 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
14 Долгов Михаил Андреевич 232 76 ЕГЭ         68 ЕГЭ 88 ЕГЭ -
15 Гречанюк Илья Витальевич 231 80 ВИ 85 ВИ         66 ВИ -
16 Демина Екатерина Андреевна 229 70 ЕГЭ         83 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
17 Джулай Федор Дмитриевич 228 76 ЕГЭ     70 ЕГЭ     82 ЕГЭ -
18 Галкина Вероника Алексеевна 226 62 ЕГЭ     70 ЕГЭ     84 ЕГЭ 10
19 Данилов Владимир Николаевич 225 82 ЕГЭ 61 ЕГЭ         82 ЕГЭ -
20 Кулькова Ксения Владимировна 221 62 ЕГЭ         83 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
21 Ахвердян Олег Эдгарович 221 68 ЕГЭ     70 ЕГЭ     73 ЕГЭ 10
22 Катечкина Евгения Вадимовна 220 80 ЕГЭ     63 ЕГЭ     72 ЕГЭ 5
23 Ситников Даниил Николаевич 220 70 ЕГЭ         68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
24 Газиев Артур Винерович 219 80 ЕГЭ     73 ЕГЭ     66 ЕГЭ -
25 Вавасов Кирилл Алексеевич 219 70 ЕГЭ         78 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
26 Аманжолова Камила Жанатовна 218 60 ВИ         78 ВИ 80 ВИ -
27 Калядин Сергей Юрьевич 218 62 ЕГЭ         78 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
28 Ерекешева Алина Сериковна 218 62 ЕГЭ         69 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
29 Тапочканова Полина Олеговна 217 45 ЕГЭ         78 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
30 Трунова Ксения Сергеевна 215 56 ЕГЭ     63 ЕГЭ     96 ЕГЭ -
31 Романова Наталья Александровна 213 72 ЕГЭ     65 ЕГЭ     76 ЕГЭ -
32 Касабов Святогор Вячеславович 213 70 ЕГЭ         78 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
33 Филатова Мария Сергеевна 213 80 ВИ     66 ВИ     57 ВИ 10
34 Боратинский Игорь Игоревич 212 56 ЕГЭ         83 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
35 Казанков Артём Юрьевич 212 62 ЕГЭ         67 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
36 Трофимова Екатерина Дмитриевна 211 68 ЕГЭ 53 ЕГЭ         90 ЕГЭ -
37 Акуленко Никита Игоревич 211 70 ЕГЭ         64 ЕГЭ 67 ЕГЭ 10
38 Раужина Виктория Юрьевна 210 62 ЕГЭ     60 ЕГЭ     88 ЕГЭ -
39 Яшунина Анна Константиновна 209 72 ЕГЭ     55 ЕГЭ     82 ЕГЭ -
40 Горностаев Иван Александрович 202 56 ЕГЭ 57 ЕГЭ         84 ЕГЭ 5
41 Лапшина Александра Сергеевна 201 45 ЕГЭ         74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
42 Бойко Кирилл Вячеславович 200 62 ЕГЭ         67 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
43 Никитина Дарья Константиновна 196 45 ЕГЭ         65 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
44 Овсянников Илья Романович 191 56 ЕГЭ         62 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
45 Бубенцова Лидия Романовна 190 45 ЕГЭ 45 ЕГЭ         90 ЕГЭ 10
46 Афиногенов Станислав Ильич 181 50 ЕГЭ 61 ЕГЭ         70 ЕГЭ -
47 Бойков Денис Владиславович 178 45 ЕГЭ         67 ЕГЭ 66 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Черчение Тип испытания Рисунок Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Суровенков Артур Ильич 354,5 100 ВИ 82,5 ВИ 78 ЕГЭ 84 ЕГЭ 10
2 Мальцева Ангелина Романовна 351,5 95 ВИ 96,5 ВИ 68 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
3 Костина Ксения Андреевна 321 85 ВИ 90 ВИ 70 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
4 Козлова Мария Андреевна 318 50 ВИ 80 ВИ 82 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
5 Гунина Анастасия Максимовна 315,5 90 ВИ 77,5 ВИ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
6 Мерзлякова Алиса Андреевна 307,5 90 ВИ 66,5 ВИ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
7 Хизриева Джамиля Шамильевна 305,5 75 ВИ 67,5 ВИ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Черчение Тип испытания Рисунок Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Шангина Анастасия Викторовна 314 65 ВИ 65 ВИ 82 ЕГЭ 92 ЕГЭ 10
2 Трещилина Александра Валерьевна 305,5 98 ВИ 77,5 ВИ 50 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
3 Казначеева Дарья Олеговна 299,5 60 ВИ 87,5 ВИ 74 ЕГЭ 78 ЕГЭ -