Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет по очной форме по особой квоте

Список зачисленных на обучение по программе бакалавриата по особой квоте
по направлению подготовки "Геодезия и дистанционное зондирование"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Янович Александр Александрович 248 90 ВИ     82 ВИ     71 ЕГЭ 5
2 Русаков Матвей Константинович 212 70 ЕГЭ         69 ЕГЭ 73 ЕГЭ -



Список зачисленных на обучение по программе специалитета по особой квоте
по специальности "Прикладная геодезия"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Литвиненко Вадим Михайлович 178 56 ЕГЭ 52 ЕГЭ     70 ЕГЭ -



Список зачисленных на обучение по программе бакалавриата по особой квоте
по направлению подготовки "Информационная безопасность"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Коткин Артём Константинович 234     70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 84 ЕГЭ 10
2 Сардановская Марина Вадимовна 189     53 ЕГЭ 56 ЕГЭ 80 ЕГЭ -



Список зачисленных на обучение по программе бакалавриата по особой квоте
по направлению подготовки "Прикладная информатика"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Артамонов Иван Леонидович 228     83 ЕГЭ 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ -



Список зачисленных на обучение по программе бакалавриата по особой квоте
по направлению подготовки "Лазерная техника и лазерные технологии"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Титоренко Николай Александрович 152 54 ЕГЭ     40 ВИ 48 ВИ 10



Список зачисленных на обучение по программе бакалавриата по особой квоте
по направлению подготовки "Землеустройство и кадастры"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Лосицкий Максим Антонович 153 39 ЕГЭ     50 ЕГЭ     64 ЕГЭ -