Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на обучение по очной форме по целевой квоте

Список зачисленных по целевой квоте
по направлению подготовки "Геодезия и дистанционное зондирование"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания География Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Чибуничев Илья Андреевич 223 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ         71 ЕГЭ 10
2 Чижик Анна Витальевна 203 70 ЕГЭ         61 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
3 Жаринов Матвей Сергеевич 180 45 ЕГЭ         69 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
4 Мурсалов Марат Камилович 160 50 ЕГЭ     60 ЕГЭ     50 ЕГЭ -
5 Андреев Максим Ростиславович 144 45 ЕГЭ     48 ЕГЭ     51 ЕГЭ -
6 Козлов Владислав Николаевич 121 40 ВИ 40 ВИ         41 ВИ -


Список зачисленных по целевой квоте
по специальности "Прикладная геодезия"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Белобородов Константин Викторович 232 76 ЕГЭ     73 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
2 Ревякин Егор Иларионович 203 70 ЕГЭ 55 ЕГЭ     78 ЕГЭ -


Список зачисленных по целевой квоте
по направлению подготовки "Картография и геоинформатика"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
География Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Тараканов Артем Сергеевич 169 57 ЕГЭ     50 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
2 Симонов Сергей Олегович 148 61 ЕГЭ     39 ЕГЭ 48 ЕГЭ -


Список зачисленных по целевой квоте
по направлению подготовки "Информационная безопасность"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Кузичев Дмитрий Александрович 241     73 ЕГЭ 76 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
2 Костин Андрей Михайлович 227     80 ЕГЭ 80 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
3 Новикова Александра Олеговна 199     53 ЕГЭ 56 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
4 Афанасьев Владимир Дмитриевич 197     55 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
5 Назарова Анастасия Александровна 186     53 ЕГЭ 68 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
6 Маркитанов Сергей Юрьевич 185     80 ЕГЭ 45 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
7 Напольских Никита Павлович 180     55 ЕГЭ 50 ЕГЭ 65 ЕГЭ 10




Список зачисленных по целевой квоте
по специальности "Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения"


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Агринский Николай Николаевич 211 64 ЕГЭ     78 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
2 Шаппо Владимир Денисович 163 54 ЕГЭ     39 ЕГЭ 65 ЕГЭ 5