Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на заочную форму по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по заочной форме
по договорам об оказании платных образовательныху услуг
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Чистяков Виталий Сергеевич 275 90 ВИ 91 ВИ 94 ВИ -
2 Грехова Юлия Сергеевна 263 90 ВИ 89 ВИ 74 ВИ 10
3 Апостол Юрий Иванович 256 80 ВИ 83 ВИ 93 ВИ -
4 Кочеткова Дарья Алексеевна 235 90 ВИ 53 ВИ 82 ВИ 10
6 Маркин Никита Владиславович 215 60 ВИ 55 ВИ 100 ВИ -
7 Токарев Сергей Алексеевич 214 50 ВИ 76 ВИ 88 ВИ -
8 Черных Александр Александрович 214 80 ВИ 49 ВИ 75 ВИ 10
9 Нефедов Леонид Адреевич 206 60 ВИ 58 ВИ 88 ВИ -
10 Мартынов Максим Михайлович 203 60 ВИ 55 ВИ 88 ВИ -
11 Аджигельдиев Сафар Русланович 200 56 ЕГЭ 73 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
12 Гуськова Софья Евгеньевна 197 68 ЕГЭ 64 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
13 Аникина Дарья Александровна 195 40 ВИ 51 ВИ 94 ВИ 10
14 Баранов Константин Юрьевич 192 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ 69 ЕГЭ 5
15 Вихров Александр Николаевич 190 50 ВИ 58 ВИ 82 ВИ -
16 Воронина Мария Владимировна 188 40 ВИ 46 ВИ 92 ВИ 10
17 Мальцев Артем Алексеевич 187 56 ЕГЭ 48 ЕГЭ 83 ЕГЭ -
18 Патрикеев Дмитрий Игоревич 186 62 ЕГЭ 59 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
19 Лынин Андрей Сергеевич 183 72 ЕГЭ 46 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
20 Троицкая Елена Дмитриевна 177 40 ВИ 49 ВИ 88 ВИ -
21 Калдин Анатолий Олегович 175 50 ВИ 44 ВИ 81 ВИ -
22 Кузьмина Елизавета Геннадьевна 164 50 ВИ 45 ВИ 69 ВИ -
24 Марочек Полина Владимировна 157 40 ВИ 44 ВИ 73 ВИ -
25 Лысенко Борис Борисович 157 39 ЕГЭ 48 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
26 Овчинников Данил Евгеньевич 150 39 ЕГЭ 55 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
27 Алборов Андрей Александрович 146 40 ВИ 44 ВИ 62 ЕГЭ -
28 Полещук Глеб Олегович 134 50 ВИ 42 ВИ 42 ВИ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по заочной форме
по договорам об оказании платных образовательныху услуг
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Назаров Андрей Викторович 291 100 ВИ 91 ВИ 100 ВИ -
2 Иванов Владимир Александрович 248 80 ВИ 68 ВИ 100 ВИ -
3 Звонов Иван Андреевич 246 100 ВИ 60 ВИ 86 ВИ -
4 Горин Григорий Алексеевич 242 90 ВИ 54 ВИ 88 ВИ 10
5 Усов Владимир Александрович 241 90 ВИ 57 ВИ 94 ВИ -
6 Сорокина Виолетта Олеговна 241 80 ВИ 51 ВИ 100 ВИ 10
7 Долотин Денис Андреевич 237 80 ВИ 57 ВИ 100 ВИ -
8 Ларионов Даниил Дмитриевич 237 80 ВИ 81 ВИ 66 ЕГЭ 10
9 Орлова Варвара Александровна 237 80 ВИ 60 ВИ 87 ВИ 10
10 Денисов Александр Сергеевич 211 90 ВИ 45 ВИ 76 ВИ -
11 Смола Андрей Васильевич 207 80 ВИ 45 ВИ 82 ВИ -
12 Казаков Михаил Дмитриевич 207 60 ВИ 47 ВИ 100 ВИ -
13 Чергуцу Дмитрий Сергеевич 207 70 ВИ 52 ВИ 75 ВИ 10
14 Коч Эрджан 204 90 ВИ 46 ВИ 68 ВИ -
15 Кулаева Ева Алексеевна 204 50 ВИ 61 ВИ 93 ВИ -
16 Шиколенко Илья Андреевич 204 50 ВИ 54 ВИ 100 ВИ -
17 Никулина Евгения Владимировна 200 70 ВИ 42 ВИ 88 ВИ -
18 Егорова Александра Аркадьевна 199 60 ВИ 57 ВИ 82 ВИ -
19 Селезнев Илья Александрович 197 80 ВИ 42 ВИ 75 ВИ -
20 Казиханов Рамиз Мурадикович 197 50 ВИ 53 ВИ 94 ВИ -
21 Сахаров Максим Федорович 197 50 ВИ 58 ВИ 79 ВИ 10
22 Махнач Дмитрий Николаевич 196 60 ВИ 42 ВИ 94 ВИ -
23 Гусев Максим Вадимович 190 80 ВИ 48 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
24 Пуряев Арслан Айдарович 187 45 ЕГЭ 73 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
25 Исхаков Ильдар Рамилович 185 76 ЕГЭ 48 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
26 Гайворонский Евгений Николаевич 184 70 ВИ 65 ВИ 49 ЕГЭ -
27 Руделев Андрей Павлович 183 50 ЕГЭ 64 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
28 Калугина Вероника Андреевна 182 50 ЕГЭ 50 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
29 Пудовкина Алина Владимировна 179 62 ЕГЭ 48 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
30 Соснин Сергей Евгеньевич 178 60 ВИ 45 ВИ 73 ВИ -
31 Латыпов Равиль Русланович 157 40 ВИ 47 ВИ 70 ВИ -
32 Русаков Александр Сергеевич 157 39 ЕГЭ 52 ВИ 66 ЕГЭ -
33 Шумилин Ярослав Сергеевич 154 39 ЕГЭ 42 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
34 Кузовкин Владислав Александрович 149 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ 59 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по заочной форме
по договорам об оказании платных образовательныху услуг
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Колмыкова Анастасия Дмитриевна 256 90 ВИ 56 ВИ 100 ВИ 10
2 Самончев Глеб Сергеевич 254 90 ВИ 64 ВИ 100 ВИ -
3 Фомина Татьяна Максимовна 245 100 ВИ 42 ВИ 93 ВИ 10
4 Абашов Егор Александрович 242 90 ВИ 64 ВИ 88 ВИ -
5 Крылов Данила Витальевич 241 80 ВИ 61 ВИ 100 ВИ -
6 Магомедов Шамиль Абдулхамидович 240 90 ВИ 76 ВИ 74 ВИ -
7 Чемов Михаил Вадимович 240 100 ВИ 42 ВИ 88 ВИ 10
8 Фокин Вячеслав Александрович 233 70 ВИ 63 ВИ 100 ВИ -
9 Шиленкова Анастасия Сергеевна 233 70 ВИ 60 ВИ 93 ВИ 10
10 Фрик Родион Андреевич 231 80 ВИ 53 ВИ 88 ВИ 10
11 Лебедева Юлия Викторовна 230 80 ВИ 53 ВИ 87 ВИ 10
12 Панкрухина Юлия Алексеевна 229 80 ВИ 45 ВИ 94 ВИ 10
13 Семикина Ирина Станиславовна 229 60 ВИ 65 ВИ 94 ВИ 10
14 Мосина Виктория Сергеевна 229 60 ВИ 59 ВИ 100 ВИ 10
15 Шкурат Алина Александровна 225 70 ВИ 62 ВИ 93 ВИ -
16 Пинегина Дарья Александровна 224 80 ВИ 51 ВИ 93 ВИ -
17 Кузнецова Екатерина Сергеевна 224 70 ВИ 60 ВИ 94 ВИ -
18 Яцкевич Ксения Константиновна 223 70 ВИ 55 ВИ 88 ВИ 10
19 Жуков Илья Викторович 220 80 ВИ 54 ВИ 86 ВИ -
20 Ярёменко Вячеслав Емилианович 220 70 ВИ 56 ВИ 94 ВИ -
21 Курамшин Вячеслав Александрович 219 90 ВИ 69 ВИ 60 ЕГЭ -
22 Иванюк Марина Александровна 218 90 ВИ 53 ВИ 65 ЕГЭ 10
23 Евдокимова Екатерина Вадимовна 215 80 ВИ 47 ВИ 88 ВИ -
24 Жижаева Анастасия Евгеньевна 214 90 ВИ 51 ВИ 73 ВИ -
25 Волкова Виктория Игоревна 214 50 ВИ 54 ВИ 100 ВИ 10
26 Полосина Екатерина Алексеевна 213 90 ВИ 63 ВИ 60 ЕГЭ -
27 Смирнова Снежана Фёдоровна 212 60 ВИ 59 ВИ 93 ВИ -
28 Филиппов Максим Витальевич 205 80 ВИ 52 ВИ 73 ВИ -
29 Петров Денис Александрович 205 70 ВИ 48 ВИ 87 ВИ -
30 Бурдина Валерия Юрьевна 205 56 ЕГЭ 64 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
31 Филатов Данила Александрович 203 60 ВИ 43 ВИ 100 ВИ -
32 Рябова Татьяна Викторовна 202 50 ВИ 48 ВИ 94 ВИ 10
33 Грибов Алексей Михайлович 200 70 ВИ 50 ВИ 80 ВИ -
34 Колоскова Алина Александровна 198 50 ВИ 60 ВИ 88 ВИ -
35 Алексеев Дмитрий Андреевич 198 45 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
36 Яцкевич Елизавета Константиновна 196 60 ВИ 47 ВИ 79 ВИ 10
37 Козинец Анна Александровна 195 40 ВИ 70 ВИ 85 ВИ -
38 Безукладичный Сергей Александрович 194 70 ВИ 55 ВИ 69 ВИ -
39 Алиев Руслан Магамедович 192 80 ВИ 43 ВИ 69 ВИ -
40 Камаева Владислава Алексеевна 192 50 ВИ 61 ВИ 81 ВИ -
41 Черных Полина Васильевна 190 80 ВИ 48 ВИ 62 ЕГЭ -
42 Губанова Ирина Вячеславовна 187 70 ВИ 42 ВИ 75 ВИ -
43 Пяткина Мария Александровна 185 70 ЕГЭ 51 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
44 Калинникова Анна Александровна 182 60 ВИ 58 ВИ 64 ЕГЭ -
45 Пашкевич Екатерина Игоревна 174 50 ЕГЭ 44 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
46 Дьяконов Илья Ярославович 174 39 ЕГЭ 48 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
47 Дементьева Дарья Александровна 171 40 ВИ 54 ВИ 67 ВИ 10
48 Соболева Анастасия Александровна 168 60 ВИ 54 ВИ 54 ВИ -
49 Кузьмичева Анастасия Александровна 168 39 ЕГЭ 47 ВИ 72 ЕГЭ 10
50 Дорожкин Антон Николаевич 166 39 ЕГЭ 55 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
51 Малышкин Данила Сергеевич 165 45 ЕГЭ 59 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
52 Стивкин Максим Романович 164 56 ЕГЭ 48 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
53 Самолазова Елизавета Сергеевна 155 50 ВИ 50 ВИ 55 ВИ -
54 Манукян Кристина Амаяковна 153 40 ВИ 49 ВИ 64 ЕГЭ -
55 Гурьков Юрий Васильевич 143 40 ВИ 42 ВИ 61 ВИ -
56 Грохотова Вероника Викторовна 126 40 ВИ 42 ВИ 44 ВИ -