Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных в аспирантуру по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.35 - "Геоинформатика")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геоинформатика Тип испытания
1  Кривошеин Роман Александрович
50 50 ВИ

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.26 - "Землеустройство, кадастр и мониторинг земель")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Тип испытания
1 Плахтиенко Руслан Зафарович
65 65 ВИ

Список зачисленных
для обучения по заочной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 21.06.02 - "Геодезия"
(специальность 25.00.32 - "Геодезия")


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геодезия Тип испытания
1 Селиванова Елена Владимировна
51
51
ВИ
2 Колодезев Тимур Сергеевич
46
46
ВИ
3 Шамрова Анастасия Дмитриевна
57
57
ВИ
4 Богодерова Татьяна Николаевна
47
17
ВИ


Список зачисленных
для обучения по заочной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.34 - "Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия Тип испытания
1 Ильченко Анжела Асхатовна
60 60 ВИ

Список зачисленных
для обучения по заочной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.26 - "Землеустройство, кадастр и мониторинг земель")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Тип испытания
1 Ропало Алексей Викторович
72
72
ВИ
2 Камакшин Иван Юрьевич
70
70
ВИ
3 Алексеенко Алина Алексеевна
70
70
ВИ