Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных по очной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Суханов Даниил Александрович 198 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
2 Сонина Софья Александровна 196 80 ВИ 45 ВИ 71 ЕГЭ -
3 Коньков Дмитрий Олегович 196 56 ЕГЭ 66 ЕГЭ 69 ЕГЭ 5
4 Фирсов Никита Сергеевич 179 50 ЕГЭ 48 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
5 Комаров Иван Андреевич 178 56 ЕГЭ 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
6 Бурмистрова Полина Алексеевна 176 62 ЕГЭ 53 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
7 Тарасенков Иван Сергеевич 175 39 ЕГЭ 55 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
8 Сазонов Александр Евгеньевич 173 45 ЕГЭ 50 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
9 Аветисян Ашот Арменович 171 45 ЕГЭ 57 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
10 Никитин Пётр Валерьевич 170 56 ЕГЭ 55 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
11 Камнев Глеб Сергеевич 170 39 ЕГЭ 61 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
12 Крюков Матвей Витальевич 168 56 ЕГЭ 46 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
13 Паршинцев Илья Андреевич 167 39 ЕГЭ 61 ЕГЭ 62 ЕГЭ 5
14 Сидоров Даниил Сергеевич 164 56 ЕГЭ 53 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
15 Пимкин Тимур Майрбекович 156 39 ЕГЭ 48 ЕГЭ 64 ЕГЭ 5
16 Верижников Никита Евгеньевич 150 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
17 Шанин Никита Алексеевич 150 39 ЕГЭ 50 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
18 Мазур Олег Дмитриевич 145 39 ЕГЭ 46 ЕГЭ 60 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Усанов Никита Алексеевич 201 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
2 Магда Егор Артурович 195 70 ВИ 55 ВИ 70 ЕГЭ -
3 Тарасов Артём Эдуардович 189 56 ЕГЭ 66 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
4 Степанов-Короткевич Лев Альбертович 188 74 ЕГЭ 59 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
5 Прозоров Алексей Игоревич 183 56 ЕГЭ 61 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
6 Кулагин Максим Алексеевич 172 45 ЕГЭ 61 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
7 Конышев Василий Александрович 169 45 ЕГЭ 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Селиванов Кирилл Анатольевич 194 72 ЕГЭ 56 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
2 Жуков Дмитрий Сергеевич 191 59 ЕГЭ 70 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
3 Разин Иван Алексеевич 185 59 ЕГЭ 50 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5
4 Козлова Виктория Ефимовна 168 51 ЕГЭ 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ 5
5 Котельников Василий Сергеевич 167 46 ЕГЭ 56 ЕГЭ 65 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Завьялов Владимир Алексеевич 209 69 ЕГЭ 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
2 Степанов Руслан Рашитович 208 87 ЕГЭ 50 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
3 Погожев Павел Евгеньевич 206 83 ЕГЭ 45 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
4 Донских Михаил Викторович 206 65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
5 Колесников Дмитрий Сергеевич 201 67 ЕГЭ 56 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
6 Мыров Александр Юрьевич 197 78 ЕГЭ 39 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
7 Станишевский Денис Сергеевич 194 83 ЕГЭ 39 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
8 Нифантова Юлия Евгеньевна 194 74 ЕГЭ 50 ЕГЭ 65 ЕГЭ 5
9 Чекмарев Степан Алексеевич 193 78 ЕГЭ 45 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
10 Елистратов Александр Дмитриевич 192 52 ЕГЭ 80 ВИ 60 ЕГЭ -
11 Чернышев Вячеслав Геннадьевич 191 74 ЕГЭ 50 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
12 Шилкин Алексей Сергеевич 191 66 ЕГЭ 45 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
13 Косов Михаил Николаевич 191 87 ЕГЭ 39 ЕГЭ 60 ЕГЭ 5
14 Гулин Андрей Павлович 189 41 ЕГЭ 60 ВИ 88 ВИ -
15 Сухих Ксения Андреевна 188 65 ЕГЭ 50 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
16 Абрамов Никита Анатольевич 187 60 ЕГЭ 62 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
17 Осадчий Тарас Евгеньевич 186 74 ЕГЭ 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
18 Гусев Егор Дмитриевич 184 67 ЕГЭ 45 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
19 Соловьева Екатерина Александровна 179 57 ЕГЭ 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
20 Белянкин Максим Дмитриевич 175 57 ЕГЭ 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
21 Белоусов Максим Андреевич 173 56 ЕГЭ 56 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
22 Коробков Анатолий Максимович 171 60 ЕГЭ 45 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
23 Ершов Максим Денисович 169 58 ЕГЭ 45 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
24 Ширяева Елизавета Ефимовна 169 53 ЕГЭ 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
25 Дубовицкий Сергей Александрович 168 62 ЕГЭ 45 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
26 Петухова Анна Дмитриевна 162 63 ЕГЭ 56 ЕГЭ 43 ЕГЭ -
27 Гонтов Максим Дмитриевич 160 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 54 ЕГЭ -
28 Маков Максим Алексеевич 160 54 ЕГЭ 39 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
29 Попов Матвей Алексеевич 153 47 ЕГЭ 39 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
30 Филатов Мирослав Юрьевич 146 52 ЕГЭ 39 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
31 Стародубцев Илья Сергеевич 127 44 ЕГЭ 39 ЕГЭ 44 ЕГЭ -




Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Маёрин Александр Сергеевич 214 77 ЕГЭ 70 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
2 Карашов Иван Антонович 204 83 ЕГЭ 62 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
3 Таранец Егор Валерьевич 193 62 ЕГЭ 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
4 Шварёв Андрей Юрьевич 191 64 ЕГЭ 56 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
5 Корсунский Денис Денисович 191 59 ЕГЭ 68 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
6 Уколицкий Михаил Александрович 182 64 ЕГЭ 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
7 Котов Иван Дмитриевич 178 62 ЕГЭ 45 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
8 Белов Григорий Сергеевич 169 55 ЕГЭ 50 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
9 Лунин Егор Сергеевич 153 50 ЕГЭ 39 ЕГЭ 54 ЕГЭ 10
10 Шустов Денис Игоревич 137 48 ЕГЭ 45 ЕГЭ 44 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Подлесных Александр Алексеевич 215 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
2 Борденюк Алексей Игоревич 206 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
3 Поделко Михаил Витальевич 197 51 ЕГЭ 70 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
4 Костяков Михаил Дмитриевич 191 70 ЕГЭ 45 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
5 Бартенев Даниил Дмитриевич 188 59 ЕГЭ 62 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
6 Данилин Игорь Ростиславович 183 68 ЕГЭ 50 ЕГЭ 60 ЕГЭ 5
7 Софин Даниил Александрович 183 55 ЕГЭ 50 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
8 Заводовский Виталий Русланович 181 48 ЕГЭ 50 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
9 Соболевский Георгий Викторович 180 53 ЕГЭ 56 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
10 Ухолкина Елена Михайловна 174 62 ЕГЭ 45 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
11 Ерохов Сергей Михайлович 171 55 ЕГЭ 45 ЕГЭ 66 ЕГЭ 5
12 Зенкин Кирилл Александрович 169 51 ЕГЭ 45 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
13
Сизов Филипп Витальевич 167 59 ЕГЭ 39 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
14
Воронова Александра Андреевна 166 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 54 ЕГЭ -
15
Ижендеев Дмитрий Александрович 161 44 ЕГЭ 39 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
16
Ковардан Дмитрий Сергеевич 160 46 ЕГЭ 45 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
17
Семенова Анастасия Геннадьевна 158 44 ЕГЭ 50 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
18
Бугарёв Дмитрий Иванович 154 59 ЕГЭ 39 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
19
Пушкарев Егор Сергеевич 150 44 ЕГЭ 39 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
20
Фомишкин Константин Владимирович 146 50 ЕГЭ 45 ЕГЭ 51 ЕГЭ -
21
Хашагульгов Ратмир Чингисханович 143 42 ЕГЭ 39 ЕГЭ 62 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Зыков Михаил Сергеевич 191 58 ЕГЭ 62 ЕГЭ 71 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Котенко Андрей Дмитриевич 154 48 ЕГЭ 50 ЕГЭ 51 ЕГЭ 5
2 Тихомиров Семён Александрович 144 40 ЕГЭ 39 ЕГЭ 65 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Максименко Виктор Вадимович 183 57 ЕГЭ 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
2 Соколов Сергей Дмитриевич 152 49 ЕГЭ 39 ЕГЭ 64 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Шин Роман Алексеевич 208 68 ЕГЭ 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
2 Титов Сергей Андреевич 201 70 ЕГЭ 64 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
3 Маринина Дарья Сергеевна 197 62 ЕГЭ 53 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
4 Бабин Данила Константинович 192 50 ВИ 42 ВИ 100 ВИ -
5 Бутенко Никита Валерьевич 189 70 ЕГЭ 50 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
6 Дьякова Ксения Романовна 184 62 ЕГЭ 42 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
7 Аникина Екатерина Дмитриевна 181 56 ЕГЭ 53 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
8 Павлов Александр Дмитриевич
176 56 ЕГЭ 44 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
9
Мартынюк Анастасия Витальевна 176 50 ЕГЭ 48 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
10
Апанасевич Анастасия Александровна 175 40 ВИ 53 ВИ 82 ВИ -
11
Кузнецов Иван Сергеевич 174 60 ВИ 48 ВИ 66 ВИ -
12
Веркеенко Артём Владимирович 173 56 ЕГЭ 46 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
13
Таран Алла Юрьевна 172 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
14
Зятева Анна Владимировна 171 56 ЕГЭ 55 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
15
Василевская Юлия Дмитриевна 171 45 ЕГЭ 57 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
16
Иванова Екатерина Сергеевна 171 45 ЕГЭ 61 ЕГЭ 60 ЕГЭ 5
17
Маклахов Алексей Петрович 170 60 ВИ 48 ВИ 62 ВИ -
18
Хашев Артём Сергеевич 168 45 ЕГЭ 57 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
19
Косов Дмитрий Сергеевич 167 39 ЕГЭ 61 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
20
Татарникова Анастасия Юрьевна 161 50 ЕГЭ 44 ЕГЭ 62 ЕГЭ 5
21
Севостьянов Данила Денисович 160 45 ЕГЭ 42 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
22
Орденко Павел Михайлович 153 50 ЕГЭ 44 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
23
Бойко Даниил Александрович 137 39 ЕГЭ 44 ЕГЭ 54 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Черчение Тип испытания Рисунок(AC) Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Чимин Эдуард 278 90 ВИ 60 ВИ 50 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
2 Таранова Ксения Александровна 278 80 ВИ 30 ВИ 74 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
3 Минакова Елизавета Дмитриевна 274 55 ВИ 60 ВИ 62 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
4 Войтовский Алексей Владимирович 273 80 ВИ 35 ВИ 80 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
5 Соколянская Мария Михайловна 270 80 ВИ 50 ВИ 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
6 Шнейдер Владислава Вячеславовна 267 70 ВИ 65 ВИ 40 ВИ 82 ВИ 10
7 Парамонова Мария Алексеевна 262 50 ВИ 55 ВИ 80 ВИ 67 ЕГЭ 10
8 Рогачёва Юлия Владимировна 261 60 ВИ 65 ВИ 56 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
9 Тимошина Анна Максимовна 251 50 ВИ 30 ВИ 72 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
10 Краус Валерия Сергеевна 248 50 ВИ 50 ВИ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
11 Семенов Даниил Дмитриевич 247 75 ВИ 55 ВИ 39 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
12 Васильева Полина Владимировна 234 55 ВИ 35 ВИ 62 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
13 Кравченко Надежда Николаевна 226 70 ВИ 45 ВИ 39 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
14 Кривоносова Людмила Константиновна 226 50 ВИ 50 ВИ 50 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
15 Захарова Милана Тимуровна 219 75 ВИ 35 ВИ 50 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
16 Жегулин Дмитрий Сергеевич 215 30 ВИ 30 ВИ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
17 Аленин Иван Александрович 211 80 ВИ 35 ВИ 40 ВИ 56 ЕГЭ -
18 Дедок Алёна Сергеевна 208 50 ВИ 40 ВИ 45 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
19 Миненко Владислав Александрович 206 65 ВИ 40 ВИ 45 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
20 Преображенская Дарья Константиновна 190 45 ВИ 30 ВИ 45 ЕГЭ 70 ЕГЭ -