Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет по общему конкурсу на заочную форму

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Рахматулина Виолетта Радиковна 297 100 ВИ 97 ВИ 100 ВИ -
2 Королева Ксения Николаевна 297 100 ВИ 94 ВИ 93 ВИ 10
3 Кочерыгина Виктория Сергеевна 278 100 ВИ 84 ВИ 94 ВИ -
4 Борисов Павел Сергеевич 275 90 ВИ 91 ВИ 94 ВИ -
5 Кондрашова Дарья Михайловна 274 90 ВИ 84 ВИ 100 ВИ -
6 Яковлев Владислав Вячеславович 272 90 ВИ 89 ВИ 93 ВИ -
7 Бондаренко Екатерина Викторовна 267 90 ВИ 79 ВИ 88 ВИ 10
8 Смирнова Дарья Сергеевна 266 90 ВИ 76 ВИ 100 ВИ -
9 Ечеистов Артем Вячеславович 265 90 ВИ 75 ВИ 100 ВИ -
10 Иванов Дмитрий Александрович 262 80 ВИ 72 ВИ 100 ВИ 10
11 Лещев Семен Сергеевич 258 90 ВИ 68 ВИ 100 ВИ -
12 Петров Герман Вячеславович 256 90 ВИ 73 ВИ 93 ВИ -
13 Невструев Дмитрий Витальевич 255 90 ВИ 72 ВИ 93 ВИ -
14 Коховец Василий Сергеевич 253 90 ВИ 71 ВИ 92 ВИ -
15 Пузенко Елена Евгеньевна 248 90 ВИ 76 ВИ 72 ЕГЭ 10
16 Абдуллаев Сейран Рамазанович 247 80 ВИ 64 ВИ 93 ВИ 10
17 Гурьянов Дмитрий Иванович 247 80 ВИ 57 ВИ 100 ВИ 10
18 Прокопенко Александр Юрьевич 246 80 ВИ 79 ВИ 87 ВИ -
19 Любшин Алексей Дмитриевич 245 100 ВИ 76 ВИ 69 ВИ -
20 Ледуховский Евгений Владимирович 243 80 ВИ 84 ВИ 69 ВИ 10
21 Хорощенко Александра Ильинична 240 90 ВИ 83 ВИ 67 ЕГЭ -
22 Сурков Роман Викторович 239 70 ВИ 71 ВИ 88 ВИ 10
23 Ломакин Александр Геннадиевич 238 60 ВИ 68 ВИ 100 ВИ 10
24 Жуков Максим Андреевич 236 80 ВИ 56 ВИ 100 ВИ -
25 Анисимов Андрей Евгеньевич 232 90 ВИ 60 ВИ 82 ВИ -
26 Кузьмина Юлия Игоревна 229 80 ВИ 45 ВИ 94 ВИ 10
27 Шведова Ксения Олеговна 227 90 ВИ 56 ВИ 81 ВИ -
28 Киселева Елизавета Сергеевна 227 70 ВИ 47 ВИ 100 ВИ 10
29 Касумян Дмитрий Сергеевич 222 56 ЕГЭ 97 ВИ 69 ЕГЭ -
30 Полтораченко Данила Александрович 221 90 ВИ 51 ВИ 80 ВИ -
31 Кушпелева Евгения Александровна 219 70 ВИ 66 ВИ 73 ВИ 10
32 Осинин Антон Сергеевич 215 90 ВИ 50 ВИ 75 ВИ -
33 Казаков Михаил Дмитриевич 207 60 ВИ 47 ВИ 100 ВИ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Тарасова Екатерина Олеговна 302 100 ВИ 92 ВИ 100 ВИ 10
2 Аксютина Полина Олеговна 297 90 ВИ 97 ВИ 100 ВИ 10
3 Рак Роман Олегович 287 100 ВИ 87 ВИ 100 ВИ -
4 Иванов Кирилл Юрьевич 280 90 ВИ 80 ВИ 100 ВИ 10
5 Власова Кристина Андреевна 272 90 ВИ 72 ВИ 100 ВИ 10
6 Кадильников Евгений Николаевич 271 90 ВИ 77 ВИ 94 ВИ 10
7 Воробьев Никита Андреевич 263 90 ВИ 85 ВИ 88 ВИ -
8 Лаухин Владислав Валерьевич 241 70 ЕГЭ 81 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
9 Галеев Дмитрий Андреевич 240 90 ВИ 50 ВИ 100 ВИ -
10 Карабута Анна Александровна 238 80 ВИ 65 ВИ 93 ВИ -
11 Делеске Валерий 237 80 ВИ 69 ВИ 88 ВИ -
12 Човган Павел Артурович 237 80 ВИ 63 ВИ 94 ВИ -
13 Климова Маргарита Михайловна 232 70 ВИ 52 ВИ 100 ВИ 10
14 Рындин Антон Викторович 230 90 ВИ 53 ВИ 87 ВИ -
15 Левкович Александра Александровна 230 70 ВИ 60 ВИ 100 ВИ -
16 Охотникова Татьяна Александровна 229 70 ВИ 55 ВИ 94 ВИ 10
17 Васильев Евгений Алексеевич 227 72 ЕГЭ 69 ВИ 86 ЕГЭ -
18 Сидорчук Вячеслав 220 70 ВИ 77 ВИ 63 ВИ 10
19 Болигарь Кристиан Вячеславович 219 90 ВИ 60 ВИ 69 ВИ -
20 Федоренко Даниил Романович 212 80 ВИ 64 ВИ 68 ВИ -
21 Брайчевский Вадим Вадимович 211 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
22 Калмыков Максим Владимирович 209 80 ВИ 56 ВИ 73 ВИ -
23 Федорова Екатерина Романовна 209 60 ВИ 67 ВИ 82 ВИ -
24 Васильева Елизавета Леонидовна 207 80 ВИ 46 ВИ 81 ВИ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Живая Валерия Вадимовна 295 100 ВИ 85 ВИ 100 ВИ 10
2 Бахтаров Станислав Валерьевич 275 90 ВИ 85 ВИ 100 ВИ -
3 Бойцов Илья Дмитриевич 272 90 ВИ 82 ВИ 100 ВИ -
4 Баринов Никита Андреевич 266 90 ВИ 76 ВИ 100 ВИ -
5 Ханагова Анастасия Николаевна 262 90 ВИ 79 ВИ 93 ВИ -
6 Торченюк Сергей Олегович 261 90 ВИ 61 ВИ 100 ВИ 10
7 Абрамов Михаил Сергеевич 259 90 ВИ 65 ВИ 94 ВИ 10
8 Ефремова Александра Александровна 258 100 ВИ 48 ВИ 100 ВИ 10
9 Евсеев Андрей Сергеевич 257 90 ВИ 80 ВИ 87 ВИ -
10 Пирогов Антон Игоревич 256 80 ВИ 76 ВИ 100 ВИ -
11 Климчук Анастасия Александровна 254 90 ВИ 54 ВИ 100 ВИ 10
12 Марков Владимир Витальевич 250 70 ВИ 80 ВИ 100 ВИ -
13 Песикова Ирина Сергеевна 250 90 ВИ 80 ВИ 70 ЕГЭ 10
14 Газзаев Сергей Робертович 249 100 ВИ 55 ВИ 94 ВИ -
15 Зинакова Полина Игоревна 249 80 ВИ 75 ВИ 94 ВИ -
16 Гендугова Ксения Андреевна 247 100 ВИ 68 ВИ 79 ВИ -
17 Бородихина Анна 245 80 ВИ 71 ВИ 94 ВИ -
18 Рим Артур Ильич 244 80 ВИ 82 ВИ 82 ВИ -
19 Реутов Иван Юрьевич 243 80 ВИ 75 ВИ 78 ВИ 10
20 Ужвий Варвара Юрьевна 243 70 ВИ 70 ВИ 93 ВИ 10
21 Сивкова Елена Алексеевна 241 90 ВИ 58 ВИ 93 ВИ -
22 Васильева Дарья Вячеславовна 239 80 ВИ 59 ВИ 100 ВИ -
23 Бушуева Анна Алексеевна 237 80 ВИ 57 ВИ 100 ВИ -
24 Ревина Дарья Романовна 236 80 ВИ 56 ВИ 100 ВИ -