Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет по общему конкурсу на втором этапе


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Яновский Артём Александрович 219 68 ЕГЭ 64 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
2 Мусин Андрей Андреевич 214 68 ЕГЭ 77 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
3 Цветков Константин Алексеевич 214 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
4 Погосян Михаил Арменович 214 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
5 Шевченко Михаил Михайлович 210 62 ЕГЭ 79 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
6 Бобылев Павел Михайлович 210 50 ВИ 60 ВИ 100 ВИ -
7 Исаев Евгений Борисович 209 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
8 Локтев Денис Романович 208 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
9 Афанасьев Николай Юрьевич 208 62 ЕГЭ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
10 Шишмарева Евгения Петровна 208 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
11 Лисицын Андрей Владимирович 207 72 ЕГЭ 59 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
12 Вистинь Марк Леонидович 207 68 ЕГЭ 75 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
13 Губина Ольга Сергеевна 206 72 ЕГЭ 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
14 Сахаров Константин Сергеевич 206 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
15 Зеленцов Дмитрий Дмитриевич 206 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
16 Кононенко Анастасия Игоревна 206 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
17 Семенов Николай Сергеевич 205 74 ЕГЭ 66 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
18 Дульская Екатерина Николаевна 204 45 ЕГЭ 79 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
19 Третьякова Ксения Михайловна 203 68 ЕГЭ 59 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
20 Грачев Юрий Вадимович 203 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
21 Саргсян Виктор Артурович 202 62 ЕГЭ 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
22 Андросенков Георгий Владимирович 201 68 ЕГЭ 51 ЕГЭ 82 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Новожилов Кирилл Сергеевич 218 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
2 Андреев Егор Олегович 218 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ 96 ЕГЭ -
3 Баклыков Максим Алексеевич 217 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5
4 Герасименко Иван Дмитриевич 212 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
5 Артемов Даниил Максимович 212 56 ЕГЭ 66 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
6 Чичконаков Николай Олегович 211 74 ЕГЭ 59 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
7 Слабковский Фаддей Владимирович 210 74 ЕГЭ 75 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
8 Дурнев Евгений Алексеевич 210 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
9 Васенков Сергей Сергеевич 210 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 65 ЕГЭ 5
10 Тихонов Андрей Евгеньевич 208 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
11 Безрукавников Тимофей Дмитриевич 208 68 ЕГЭ 64 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
12 Стрельченко Максим Богданович 207 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
13 Резинкина Валерия Кирилловна 207 70 ЕГЭ 61 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
14 Никонов Василий Сергеевич 207 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
15 Глаголевский Артём Вячеславович 207 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Халина Алина Андреевна 246 83 ЕГЭ 76 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
2 Якупов Жамиль Мустафаевич 244 81 ЕГЭ 76 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
3 Деречин Вадим 242 83 ЕГЭ 76 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
4 Шибаев Тимофей Юрьевич 235 81 ЕГЭ 76 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
5 Суздальцев Петр Юрьевич 232 64 ЕГЭ 72 ЕГЭ 96 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Умалатова Екатерина Умалатовна 221 78 ЕГЭ 50 ЕГЭ 83 ЕГЭ 10
2 Ясменко София Игоревна 217 83 ЕГЭ 56 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
3 Полушин Максим Игоревич 216 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 60 ЕГЭ 10
4 Понизовцева Анастасия Васильевна 215 67 ЕГЭ 50 ЕГЭ 98 ЕГЭ -
5 Котов Никита Сергеевич 215 66 ЕГЭ 62 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
6 Разбоева Дарья Дмитриевна 214 78 ЕГЭ 50 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
7 Чуева Полина Александровна 213 67 ЕГЭ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
8 Боровицкая Анастасия Александровна 213 68 ЕГЭ 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
9 Панферов Артем Андреевич 212 69 ЕГЭ 72 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
10 Соколов Денис Евгеньевич 212 63 ЕГЭ 50 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
11 Журавлев Максим Андреевич 211 67 ЕГЭ 50 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
12 Баранов Иван Сергеевич 210 78 ЕГЭ 72 ЕГЭ 60 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Герасимов Григорий Андреевич 242 83 ЕГЭ 74 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
2 Маленков Александр Дмитриевич 241 77 ЕГЭ 74 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
3 Немцева Анна Александровна 232 83 ЕГЭ 76 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
4 Бойченко Виктория Сергеевна 230 77 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
5 Дудокин Дмитрий Андреевич 228 73 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
6 Мартынцев Дмитрий Артемович 226 75 ЕГЭ 78 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
7 Баразгов Максим Геннадьевич 225 75 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
8 Вайнштейн Николай Эдуардович 225 75 ЕГЭ 74 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5
9 Старшинов Вадим Юрьевич 223 73 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
10 Марков Руслан Олегович 218 73 ЕГЭ 62
ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
11 Астапов Арсений Анатольевич
216 61 ЕГЭ 68
ЕГЭ 82 ЕГЭ 5



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Богданов Олег Дмитриевич 253 79 ЕГЭ 84 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
2 Костандов Александр Константинович 244 79 ЕГЭ 80 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
3 Облыгин Даниил Романович 238 79 ЕГЭ 70 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
4 Гавриков Максим Павлович 238 75 ЕГЭ 72 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
5 Бирюков Иван Егорович 236 75 ЕГЭ 74 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
6 Дзержкович Владимир Андреевич 235 79 ЕГЭ 76 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
7 Ткачева Наталия Павловна 235 77 ЕГЭ 80 ЕГЭ 78 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Рыбников Максим Владимирович 221 81 ЕГЭ 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
2 Смоленский Василий Григорьевич 205 59 ЕГЭ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Кравцов Илья Ильич 193 54 ЕГЭ 70 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
2 Лучкова Нина Дмитриевна 193 48 ЕГЭ 78 ЕГЭ 67 ЕГЭ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Волнухина Софья Сергеевна 219 61 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Газиев Артур Винерович 224 80 ЕГЭ 73 ЕГЭ 66 ЕГЭ 5
2 Гузанова Полина Александровна 219 68 ЕГЭ 75 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
3 Хунхенова Арина Алексеевна 214 70 ЕГЭ 59 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
4 Расторгуев Егор Сергеевич 214 70 ВИ 56 ВИ 88 ВИ -
5 Барабаш Владимир Александрович 213 90 ВИ 56 ВИ 67 ВИ -
6 Галкина Диана Андреевна 213 72 ЕГЭ 59 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
7 Марченко Сергей Алексеевич 213 56 ЕГЭ 61 ЕГЭ 96 ЕГЭ -
8 Данилин Иван Андреевич 212 62 ЕГЭ 64 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
9 Кауров Дмитрий Сергеевич 211 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
10 Вакулин Иван Юрьевич 210 62 ЕГЭ 57 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
11 Стрекач Максим Александрович 209 60 ВИ 62 ВИ 87 ВИ -



Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма

из них

за вступительные испытания за инд.
достиж.
Черчение Тип испытания Рисунок(AC) Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Быченко Ева Олеговна 297 70 ВИ 70 ВИ 68 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
2 Онучин Иван Михайлович 289 50 ВИ 95 ВИ 62 ЕГЭ 82 ЕГЭ -