Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет в аспирантуру

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 21.06.02 - "Геодезия"
(специальность 25.00.32 - "Геодезия")


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геодезия Тип испытания
1 Тихонов Вячеслав Степанович 66 66 ВИ
2 Замогильный Дмитрий 64 64 ВИ
3 Мельник Геннадий Эдуардович 62 62 ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.33 - "Картография")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Картография Тип испытания
1 Нафиева Елена Николаевна 85 85 ВИ
2 Иванова Анна Андреевна 60 60 ВИ
3 Кирюшин Владислав Сергеевич 60 60 ВИ



Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.34 - "Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия Тип испытания
1 Кобзев Антон Александрович 90 90 ВИ
2 Сенчурин Егор Евгеньевич 80 80 ВИ



Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.35 - "Геоинформатика")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геоинформатика Тип испытания
1 Максимова Елена Юрьевна 90 90 ВИ
2 Литвинцева Екатерина Константиновна 70 70 ВИ



Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.26 - "Землеустройство, кадастр и мониторинг земель")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Тип испытания
1 Гольцман Антон Владимирович 95 95 ВИ
2 Григорян Анна Алексеевна 90 90 ВИ



Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 12.06.01 - "Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии"
(специальность 05.11.07 - "Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы")



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы Тип испытания
1 Беломытцев Владислав Дмитриевич 92 92 ВИ
2 Осташенкова Виктория Константиновна 87 87 ВИ