Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных в магистратуру на обучение по очной форме на места по общему конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(профиль – «Космическая геодезия и навигация»)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (м) ГФ Тип испытания
1 Гриченко Роман Алексеевич 85 75 ВИ 10
2 Рогожина Александра Михайловна 79 69 ВИ 10
3 Роман Анатолий Борисович 78 78 ВИ -
4 Зайцева Анастасия Игоревна 76 76 ВИ -
5 Османов Рустам Собирович 76 66 ВИ 10
6 Усманов Артём Вячеславович 75 65 ВИ 10
7 Пастухов Павел Сергеевич 72 72 ВИ -
8 Передерий Никита Леонидович 72 72 ВИ -
9 Маслов Евгений Владимирович 71 71 ВИ -
10 Сушенкова Ксения Александровна 70 70 ВИ -
11 Эрлих Луиза Андреевна 69 69 ВИ -
12 Дресвянников Александр Владимирович 68 68 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА» 

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю КГ (м) ФКГ Тип испытания
1 Кириллова Татьяна Ивановна 105 95 ВИ 10
2 Миронова Ольга Игоревна 105 95 ВИ 10
3 Маркелов Максим Игоревич 100 90 ВИ 10
4 Бутько Владислав Викторович 97 87 ВИ 10
5 Титов Алексей Андреевич 88 78 ВИ 10
6 Павлова Татьяна Ивановна 85 85 ВИ -
7 Жарова Диана Петровна 85 75 ВИ 10
8 Бондарь Александра Игоревна 83 73 ВИ 10
9 Демин Михаил Владимирович 82 82 ВИ -
10 Правский Егор Владимирович 80 80 ВИ -
11 Шершнев Александр Игоревич 76 76 ВИ -
12 Абдрахимов Вадим Славикович 74 74 ВИ -
13 Ступаков Егор Сергеевич 74 74 ВИ -
14 Крылова Анна Николаевна 68 68 ВИ -
15 Борисов Артём Сергеевич 67 67 ВИ -
16 Фомин Никита Михайлович 66 66 ВИ -
17 Швецова Ксения Алексеевна 63 63 ВИ -
18 Карпова Татьяна Романовна 62 62 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(профиль – «Аэрокосмические съемки и фотограмметрия»)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (акс) (м) ФПКиФ Тип испытания
1 Новосёлов Василий Алексеевич 100 90 ВИ 10
2 Давлетова Диана Дамировна 90 80 ВИ 10
3 Лукьянов Дмитрий Сергеевич 80 80 ВИ -
4 Васильев Филипп Сергеевич 80 80 ВИ -
5 Григорьева Екатерина Андреевна 75 75 ВИ -
6 Полосин Даниил Сергеевич 75 75 ВИ -
7 Колесников Федор Алексеевич 75 75 ВИ -
8 Бамбурова Елизавета Максимовна 70 70 ВИ -
9 Романенко Иван Александрович 70 70 ВИ -
10 Губина Дарья Сергеевна 70 70 ВИ -
11 Росинский Максим Николаевич 67 67 ВИ -
12 Убайдуллоев Ислом Сайфуллоевич 64 64 ВИ -
13 Эллер Надежда Витальевна 59 59 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(профиль –   «Исследование природных ресурсов методами дистанционного зондирования»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (ипр) (м) ФПКиФ Тип испытания
1 Редькина Евгения Дмитриевна 98 88 ВИ 10
2 Успенский Андрей Михаилович 90 90 ВИ -
3 Нефедова Ольга Александровна 82 82 ВИ -
4 Смирнова Лидия Александровна 82 82 ВИ -
5 Корепанов Никита Олегович 81 81 ВИ -
6 Антонов Александр Игоревич 80 80 ВИ -
7 Золотник Даниил Сергеевич 80 80 ВИ -
8 Алексеева Виктория Дмитриевна 76 76 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(профиль – «Геоинформационные системы»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Комплексный экзамен по профилю ИС (м) ФПКиФ Тип испытания
1 Негру Владислав Сергеевич 90 90 ВИ -
2 Зубов Святослав Владимирович 80 80 ВИ -
3 Чекашкин Владислав Александрович 80 80 ВИ -
4 Лебедев Иван Алексеевич 75 75 ВИ -
5 Артемьев Матвей Сергеевич 75 75 ВИ -
6 Сиротинский Владимир Дмитриевич 75 65 ВИ 10
7 Хайретдинова Камила Рафэковна 70 70 ВИ -
8 Моисеев Даниил Игоревич 70 60 ВИ 10
9 Кондрашин Дмитрий Михайлович 65 65 ВИ -
10 Котов Владимир Владиславович 65 65 ВИ -
11 Артемьев Дмитрий Алексеевич 65 65 ВИ -
12 Чуханов Николай Дмитриевич 60 60 ВИ -
13 Щепкин Сунатулло Ахматович 60 60 ВИ -
14 Воронин Владимир Андреевич 55 55 ВИ -
15 Стрельцова Юлия Николаевна 55 55 ВИ -
16 Мордасов Сергей Александрович 55 55 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(профиль - «Информационная безопасность информационно-коммуникационных систем»)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ИС (иб) (м) ФПКиФ Тип испытания
1 Бондарев Илья Николаевич 110 100 ВИ 10
2 Черкасова Анна Сергеевна 85 75 ВИ 10
3 Назариков Максим Андреевич 80 80 ВИ -
4 Черный Владислав Витальевич 80 80 ВИ -
5 Денисов Дмитрий Андреевич 80 80 ВИ -
6 Клименко Александр Сергеевич 80 80 ВИ -
7 Жданов Никита Сергеевич 75 75 ВИ -
8 Кожина Юлия Михайловна 75 75 ВИ -
9 Сутягин Даниил Денисович 75 75 ВИ -
10 Правдюк Максим Александрович 75 75 ВИ -
11 Попов Никита Сергеевич 75 75 ВИ -
12 Сасарова Надежда Валерьевна 65 65 ВИ -
13 Драганчук Иван Владимирович 65 65 ВИ -
14 Давиткохвян Юрий Васильевич 60 60 ВИ -
15 Сапрыкин Александр Владимирович 60 60 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ОПТОТЕХНИКА»


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Комплексный экзамен по профилю О (м) ФОИСТ Тип испытания
1 Мотичева Анна Дмитриевна 90 80 ВИ 10
2 Бражников Михаил Константинович 75 75 ВИ -
3 Очкин Максим Владимирович 70 70 ВИ -
4 Колобаев Тимофей Николаевич 65 65 ВИ -
5 Михалев Павел Владимирович 62 62 ВИ -
6 Пазюк Степан Владимирович 60 60 ВИ -
7 Авагян Арутюн Гагикович 59 59 ВИ -
8 Бурых Никита Константинович 54 54 ВИ -
9 Зуев Всеволод Владимирович 52 52 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(профиль – «Управление недвижимостью и развитием территорий»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ЗК (м) ФРТ Тип испытания
1 Вавулинская Дарья Дмитриевна 102 92 ВИ 10
2 Голова Юлия Александровна 93 93 ВИ -
3 Сконодобова Анастасия Романовна 91 91 ВИ -
4 Парамонова Полина Валерьевна 90 90 ВИ -
5 Киселева Алина Андреевна 90 90 ВИ -
6 Силагина Татьяна Александровна 90 90 ВИ -
7 Ловицкая Дарья Андреевна 90 90 ВИ -
8 Ярцева Кристина Алексеевна 90 90 ВИ -
9 Шахмаев Тимур Рашидович 90 90 ВИ -
10 Лобанова Екатерина Алексеевна 85 85 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(профиль – «Земельно-имущественные правоотношения»)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Комплексный экзамен по профилю ЗК (м) ГУФ Тип испытания
1 Малафеевская Оксана Игоревна 98 88 ВИ 10
2 Коцинян Мариям Норайровна 97 87 ВИ 10
3 Жемолдинова Диана Ахмедовна 91 81 ВИ 10
4 Афанасьева Олеся Евгеньевна 89 79 ВИ 10
5 Меньшов Никита Владиславович 83 83 ВИ -
6 Соколов Сергей Константинович 83 83 ВИ -
7 Кошель Анастасия Константиновна 82 82 ВИ -
8 Кекеева Светлана Серкишевна 81 81 ВИ -
9 Полянина Елена Алексеевна 81 81 ВИ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры «АРХИТЕКТУРА»


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Комплексный экзамен по профилю АС (м) ГУФ Тип испытания
1 Гуренко Глеб Иванович 90 90 ВИ -
2 Цыдыпова Мария Андреевна 85 85 ВИ -
3 Иванникова Адриана Игоревна 82 82 ВИ -
4 Боровская Софья Германовна 82 82 ВИ -
5 Конченкова Ксения Сергеевна 81 81 ВИ -
6 Никитенков Максим Викторович 81 81 ВИ -
7 Киктева Аделина Александровна 80 80 ВИ -
8 Солод Анастасия Алексеевна 80 80 ВИ -
9 Дергачева Дарья Игоревна 79 79 ВИ -
10 Чернышова Алена Владимировна 78 78 ВИ -
11 Сотский Александр Игоревич 78 78 ВИ -
12 Блажко Мария Алексеевна 77 77 ВИ -
13 Конов Роман Дмитриевич 77 77 ВИ -
14 Щукина Елизавета Владимировна 72 72 ВИ -
15 Кусов Хаирбек Хаджимуратович 72 72 ВИ -
16 Мириджанян Марина Давидовна 72 72 ВИ -
17 Войнова Кира Андреевна 71 71 ВИ -
18 Артюхов Илья Сергеевич 70 70 ВИ -
19 Шевченко Марина Евгеньевна 69 69 ВИ -
20 Караяннакис Стефанос Стилианос 68 68 ВИ -