Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет по общему конкурсу на первом этапе


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Крючков Валентин Юрьевич 260 90 ВИ 77 ВИ 93 ВИ -
2 Зейналов Али Акбар Гасан Оглы 260 88 ЕГЭ 83 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
3 Быков Артем Павлович 259 80 ВИ 69 ВИ 100 ВИ 10
4 Поликарпов Андрей Дмитриевич 257 90 ВИ 64 ВИ 93 ВИ 10
5 Дюкин Максим Андреевич 254 72 ЕГЭ 83 ЕГЭ 94 ЕГЭ 5
6 Романов Алексей Витальевич 250 90 ВИ 60 ВИ 100 ВИ -
7 Калугин Вячеслав Денисович 248 78 ЕГЭ 79 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
8 Шалов Ярослав Алексеевич 245 78 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
9 Третьяк Гордей Игоревич 245 76 ЕГЭ 83 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
10 Куприков Алексей Вячеславович 240 70 ЕГЭ 79 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
11 Минаева Евгения Романовна 240 76 ЕГЭ 83 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10
12 Зайцев Степан Романович 238 70 ЕГЭ 83 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
13 Феоктистов Никита Андреевич 238 78 ЕГЭ 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
14 Чернолуцкий Фёдор Романович 236 78 ЕГЭ 73 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
15 Кудряшова Виктория Алексеевна 236 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
16 Баталов Анатолий Вадимович 236 76 ЕГЭ 68 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
17 Ишимников Матвей Александрович 235 74 ЕГЭ 81 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
18 Юдин Дмитрий Кириллович 235 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10
19 Крючков Сергей Павлович 234 80 ВИ 44 ВИ 100 ВИ 10
20 Хачатрян Джулия Ашотовна 234 78 ЕГЭ 59 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
21 Медведев Владимир Евгеньевич 233 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
22 Утешев Вячеслав Игоревич 231 76 ЕГЭ 84 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
23 Мелихова Дарья Сергеевна 231 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
24 Щербаков Савва Дмитриевич 229 72 ЕГЭ 81 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
25 Мясоедов Александр Константинович 228 80 ЕГЭ 77 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
26 Булатов Максим Андреевич 228 74 ЕГЭ 84 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
27 Голяк Даниил Денисович 227 70 ЕГЭ 75 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
28 Гольярова Елена Андреевна 227 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
29 Зверев Юрий Денисович 226 90 ВИ 67 ВИ 69 ВИ -
30 Шегуров Даниил Дмитриевич 226 80 ЕГЭ 66 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
31 Шкарин Дмитрий Александрович 226 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
32 Тужилина Алиса Владимировна 226 78 ЕГЭ 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
33 Давыдов Денис Сергеевич 226 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
34 Балдина Екатерина Олеговна 226 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
35 Сперкач Владислав Константинович 226 72 ЕГЭ 68 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
36 Лейба Алексей Павлович 225 80 ЕГЭ 73 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
37 Козлов Павел Павлович 225 76 ЕГЭ 73 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
38 Климова Анастасия Сергеевна 225 70 ЕГЭ 68 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
39 Стоянов Григорий Александрович 225 60 ВИ 73 ВИ 82 ВИ 10
40 Елшин Максим Константинович 224 80 ВИ 50 ВИ 94 ВИ -
41 Пешков Никита Дмитриевич 224 78 ЕГЭ 73 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
42 Паршин Юрий Евгеньевич 224 74 ЕГЭ 79 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
43 Лебедев Константин Александрович 224 72 ЕГЭ 81 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
44 Беленко Ирина Игоревна 224 62 ЕГЭ 68 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
45 Картамышева Вероника Евгеньевна 224 70 ЕГЭ 62 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
46 Рафальская Анна Кирилловна 224 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
47 Маркин Валерий Павлович 223 72 ЕГЭ 79 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
48 Сюр Эвелина Игоревна 222 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
49 Мануилова Яна Юрьевна 222 70 ЕГЭ 64 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
50 Литвиненко Владимир Леонидович 221 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
51 Можин Степан Романович 221 76 ЕГЭ 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
52 Кхадка Артём Кумар 221 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
53 Павлова Дарья Михайловна 220 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
54 Кособутский Илья Алексеевич 220 70 ЕГЭ 81 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
55 Халимбетов Кирилл 220 70 ВИ 62 ВИ 88 ВИ -
56 Новиков Александр Эдуардович 219 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
57 Кудряшов Антон Дмитриевич 219 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
58 Кальницкий Роман Евгеньевич 219 70 ЕГЭ 75 ЕГЭ 64 ЕГЭ 10
59 Нагорный Павел Борисович 218 74 ЕГЭ 66 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
60 Дик Кирилл Максимович 218 68 ЕГЭ 77 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
61 Жиленков Александр Алексеевич 218 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
62 Меняйлов Данила Игоревич 217 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
63 Недопекин Максим Алексеевич 217 62 ЕГЭ 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
64 Шимов Андрей Дмитриевич 217 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
65 Кисель Никита Сергеевич 216 74 ЕГЭ 75 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
66 Халиулина Алина Маратовна 216 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
67 Казанцев Платон Сергеевич 216 72 ЕГЭ 53 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
68 Русин Владислав Игоревич 216 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
69 Моисеева Татьяна Алексеевна 216 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
70 Виноградов Алексей Александрович 216 68 ЕГЭ 75 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
71 Ношин Антон Юрьевич 216 56 ЕГЭ 66 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
72 Емельянова Мария Сергеевна 215 80 ЕГЭ 64 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
73 Коротков Игорь Кириллович 215 78 ЕГЭ 75 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
74 Иванков Дмитрий Евгеньевич 215 62 ЕГЭ 75 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
75 Орлов Илья Денисович 215 62 ЕГЭ 75 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
76 Комаров Герман Сергеевич 215 62 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
77 Шегай Алина Александровна 215 72 ЕГЭ 62 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10
78 Мишустина Анна Сергеевна 214 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
79 Мишина Ксения Денисовна 213 76 ЕГЭ 64 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
80 Бревнова Маргарита Дмитриевна 213 72 ЕГЭ 61 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
81 Кондратьев Александр Андреевич 213 62 ЕГЭ 75 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
82 Скокан Вячеслав Евгеньевич 213 56 ЕГЭ 75 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
83 Тихомиров Иван Максимович 212 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
84 Бубнов Андрей Иванович 212 56 ЕГЭ 83 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
85 Нуйкина Ксения Андреевна 210 68 ЕГЭ 55 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
86 Аксенова Арина Олеговна 208 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
87 Одинцов Илья Александрович 208 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ 67 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Молоков Павел Вячеславович 293 90 ВИ 93 ВИ 100 ВИ 10
2 Алибеков Аркадий Рашидович 271 90 ВИ 87 ВИ 94 ВИ -
3 Литвинов Степан Олегович 270 90 ВИ 86 ВИ 94 ВИ -
4 Анохин Иван Владимирович 262 100 ВИ 75 ВИ 87 ВИ -
5 Гущин Михаил Сергеевич 258 100 ВИ 58 ВИ 100 ВИ -
6 Ляшенко Сергей Александрович 256 90 ВИ 66 ВИ 100 ВИ -
7 Семенова Арина Егоровна 254 76 ЕГЭ 79 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
8 Марков Семён Олегович 247 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 96 ЕГЭ 5
9 Мельничук Артем Сергеевич 241 84 ЕГЭ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
10 Морозов Евгений Александрович 239 76 ЕГЭ 83 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
11 Додонов Данила Андреевич 239 76 ЕГЭ 81 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
12 Яшунин Егор Константинович 237 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
13 Терехов Сергей Сергеевич 237 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
14 Павлов Иван Леонидович 235 78 ЕГЭ 83 ЕГЭ 69 ЕГЭ 5
15 Умаров Джамал Магомед-Тагирович 234 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
16 Шаклин Ярослав Владимирович 233 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
17 Журавлева Ксения Игоревна 233 40 ВИ 83 ВИ 100 ВИ 10
18 Ковалев Иван Павлович 232 72 ЕГЭ 84 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
19 Суворов Степан Максимович 231 76 ЕГЭ 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
20 Халиков Алексей Дмитриевич 231 74 ЕГЭ 77 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
21 Семашко Лия Вячеславовна 230 68 ЕГЭ 84 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
22 Жук Александра Николаевна 229 74 ЕГЭ 73 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
23 Ильина Кристина Эдуардовна 229 74 ЕГЭ 64 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
24 Киндеева Дана Евгеньевна 229 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
25 Пасечник Татьяна Николаевна 229 60 ВИ 65 ВИ 94 ВИ 10
26 Валеев Артём Владимирович 228 74 ЕГЭ 64 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
27 Пормейстер Алиса Яновна 227 78 ЕГЭ 73 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
28 Волынец Сергей Григорьевич 227 70 ЕГЭ 77 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
29 Комарова Дарья Алексеевна 227 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
30 Подковырина Анастасия Алексеевна 227 60 ВИ 57 ВИ 100 ВИ 10
31 Вашкевич Данила Петрович 226 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
32 Лебедев Никита Николаевич 225 70 ЕГЭ 79 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
33 Алексеева Лидия Александровна 224 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
34 Дьяконов Виталий Александрович 223 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
35 Гагина Александра Алексеевна 221 62 ЕГЭ 83 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
36 Золотой Кирилл Александрович 220 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
37 Купченко Иван Андреевич 219 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
38 Мельничук Егор Тарасович 218 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
39 Щербаков Григорий Владимирович 215 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
40 Соколов Алексей Геннадьевич 214 70 ЕГЭ 68 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
41 Золотарев Олег Александрович 214 68 ЕГЭ 64 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
42 Ерин Станислав Евгеньевич 214 68 ЕГЭ 61 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
43 Шашкова Диана Витальевна 214 56 ЕГЭ 66 ЕГЭ 87 ЕГЭ 5
44 Ковалев Андрей Геннадьевич 213 70 ЕГЭ 62 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
45 Михайлов Олег Георгиевич 213 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
46 Чиркова Анастасия Владимировна 212 70 ЕГЭ 62 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
47 Колюпанов Кирилл Владиславович 211 72 ЕГЭ 68 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
48 Ядров Артем Романович 211 56 ЕГЭ 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
49 Таболина Мария Вячеславовна 211 56 ЕГЭ 68 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
50 Бычанская Светлана Алексеевна 210 70 ЕГЭ 62 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
51 Прудников Дмитрий Андреевич 210 68 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
52 Дейкин Егор Сергеевич 210 62 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
53 Шубникова Екатерина Борисовна 210 68 ЕГЭ 59 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
54 Потурвай Дарья Андреевна 210 60 ВИ 46 ВИ 94 ВИ 10
55 Жаворонков Сергей Олегович 208 74 ЕГЭ 64 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
56 Грибкова Александра Алексеевна 208 68 ЕГЭ 64 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
57 Зуев Данила Романович 208 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
58 Евстигнеев Василий Сергеевич 208 62 ЕГЭ 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
59 Першин Сергей Васильевич 208 56 ЕГЭ 77 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
60 Бойков Иван Игоревич 207 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
61 Попцов Сергей Дмитриевич 207 62 ЕГЭ 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Медовой Дмитрий Георгиевич 265 84 ЕГЭ 80 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10
2 Никитин Никита Александрович 254 79 ЕГЭ 76 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
3 Бережков Даниил Артёмович 251 83 ЕГЭ 74 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
4 Любимов Евгений Сергеевич 250 75 ЕГЭ 84 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
5 Давыдков Константин Дмитриевич 247 79 ЕГЭ 70 ЕГЭ 88 ЕГЭ 10
6 Зверев Денис Владимирович 235 81 ЕГЭ 74 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
7 Образцова Мария Сергеевна 235 75 ЕГЭ 56 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
8 Истомин Степан Андреевич 234 64 ЕГЭ 76 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
9 Ковтунов Никита Сергеевич 231 83 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
10 Коршунов Илья Александрович 231 79 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
11 Дудкин Антон Сергеевич 230 73 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
12 Вожжов Илья Сергеевич 230 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
13 Веряев Павел Евгеньевич 229 77 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
14 Богданович Дмитрий Игоревич 229 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
15 Коняхин Николай Викторович 229 79 ЕГЭ 76 ЕГЭ 69 ЕГЭ 5
16 Царалов Андрей Павлович 228 88 ЕГЭ 76 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
17 Скребков Игорь Николаевич 228 81 ЕГЭ 74 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
18 Мелёхин Михаил Ильич 224 75 ЕГЭ 62 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
19 Пугачев Владислав Алексеевич 224 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ 76 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Егоров Виктор Павлович 267 92 ЕГЭ 76 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
2 Борисова Екатерина Андреевна 262 83 ЕГЭ 82 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
3 Смирнов Кирилл Александрович 258 92 ЕГЭ 70 ЕГЭ 96 ЕГЭ -
4 Мухтаров Кирилл Фаридович 258 83 ЕГЭ 76 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
5 Перевезенцев Яков Андреевич 257 78 ЕГЭ 90 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
6 Козлов Андрей Владимирович 256 92 ЕГЭ 70 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
7 Полтевский Василий Кириллович 254 83 ЕГЭ 76 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
8 Эрендженов Радамир Сергеевич 252 83 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
9 Букуров Семён Алексеевич 250 69 ЕГЭ 84 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
10 Логвинов Константин Алексеевич 249 92 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
11 Федулов Ринат Давидович 249 67 ЕГЭ 88 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
12 Владимирова Ксения Геннадьевна 247 100 ЕГЭ 56 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
13 Худякова Мария Антоновна 247 92 ЕГЭ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
14 Беркис Тимофей Александрович 246 87 ЕГЭ 74 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
15 Черепанов Владимир Юрьевич 246 78 ЕГЭ 86 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
16 Полосина Дарья Денисовна 246 83 ЕГЭ 62 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10
17 Рыбакина Софья Алексеевна 246 78 ЕГЭ 62 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
18 Лефтерова Анна Юрьевна 245 78 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
19 Терехин Михаил Евгеньевич 245 74 ЕГЭ 76 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
20 Хохлова Арина-Екатерина Николаевна 243 74 ЕГЭ 82 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
21 Трифонов Владислав Дмитриевич 242 87 ЕГЭ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
22 Евдокимова Галина Александровна 242 74 ЕГЭ 78 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
23 Девиченко Владимир Александрович 241 87 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
24 Кузякин Вячеслав Максимович 241 78 ЕГЭ 78 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
25 Воронов Егор Алексеевич 241 78 ЕГЭ 76 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
26 Рудь Артем Сергеевич 238 83 ЕГЭ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
27 Дужик Андрей Александрович 238 78 ЕГЭ 82 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
28 Васильев Максим Юрьевич 237 92 ЕГЭ 62 ЕГЭ 83 ЕГЭ -
29 Бородина Виктория Владимировна 237 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
30 Епифанова Арина Олеговна 236 87 ЕГЭ 62 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
31 Колесников Пётр Владиславович 235 78 ЕГЭ 74 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
32 Калашникова Ульяна Александровна 233 87 ЕГЭ 70 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
33 Калашникова Дарья Александровна 233 83 ЕГЭ 68 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
34 Грошев Павел Олегович 233 87 ЕГЭ 56 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
35 Матвейчук Максим Сергеевич 232 76 ВИ 70 ВИ 81 ВИ 5
36 Пушилин Денис Максимович 229 87 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
37 Введенский Александр Никитич 229 69 ЕГЭ 80 ЕГЭ 70 ЕГЭ 10
38 Кивва Иван Сергеевич 228 96 ЕГЭ 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
39 Коростылева Ирина Вадимовна 228 87 ЕГЭ 50 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
40 Фещенко Анастасия Павловна 227 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
41 Добрицкий Павел Кириллович 225 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
42 Погодин Юрий Антонович 224 78 ЕГЭ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
43 Шатова Ксения Егоровна 224 69 ЕГЭ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
44 Золотарин Артем Юрьевич 224 67 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
45 Сивцева Елизавета Викторовна 222 78 ЕГЭ 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
46 Кузовников Вячеслав Андреевич 222 78 ЕГЭ 68 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
47 Лункина Екатерина Александровна 221 87 ЕГЭ 45 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
48 Филиппенко Евгений Сергеевич 219 66 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
49 Коротеев Данила Олегович 219 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ 67 ЕГЭ 10

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Тихонин Сергей Александрович 260 84 ЕГЭ 72 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
2 Махкамбоев Аброр Ихтиёр угли 259 83 ВИ 90 ВИ 86 ВИ -
3 Власов Игорь Игоревич 254 81 ЕГЭ 78 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
4 Забелло Егор Борисович 253 71 ВИ 90 ВИ 92 ВИ -
5 Дёмин Никита Алексеевич 251 88 ЕГЭ 78 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
6 Каменская Светлана Романовна 248 77 ЕГЭ 82 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
7 Кобец Кузьма Алексеевич 245 88 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
8 Абашин Егор Сергеевич 243 84 ЕГЭ 78 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
9 Иванов Павел Павлович 243 81 ЕГЭ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
10 Пашенцев Данил Андреевич 242 84 ЕГЭ 76 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
11 Завадько Александр Витальевич 242 79 ЕГЭ 74 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
12 Бондаренко Борис Денисович 242 81 ЕГЭ 80 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10
13 Чуреев Дмитрий Алексеевич 241 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 96 ЕГЭ 5
14 Нищёва Екатерина Андреевна 240 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
15 Горбачев Павел Алексеевич 239 77 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ 5
16 Юрлов Данила Алексеевич 239 73 ЕГЭ 72 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
17 Журавлёв Денис Алексеевич 239 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
18 Любова Полина Николаевна 237 81 ЕГЭ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
19 Иванов Данила Вячеславович 236 88 ЕГЭ 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
20 Гирфанова Карина Салаватовна 236 79 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
21 Хелисупали Александр Борисович 232 83 ЕГЭ 62 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
22
Волощенко Алексей Сергеевич 231 81 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
23
Шевелев Артём Сергеевич 231 79 ЕГЭ 70 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
24
Ермошкин Михаил Владимирович 230 77 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
25
Цветкова Цветалина Александровна 230 75 ЕГЭ 68 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
26
Хорищенко Илья Дмитриевич 227 64 ЕГЭ 72 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
27
Преображенский Илья Дмитриевич 226 81 ЕГЭ 74 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
28
Левитис Евангелос Саввасович 225 79 ЕГЭ 76 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
29
Турутин Андрей Игоревич 225 81 ЕГЭ 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
30
Бочков Андрей Александрович 224 83 ЕГЭ 70 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
31
Оросов Очир Мингиянович 224 81 ЕГЭ 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
32
Гуревич Максим Евгеньевич 224 79 ЕГЭ 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
33
Сабатов Анатолий Сергеевич 223 73 ЕГЭ 72 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
34
Ершов Егор Дмитриевич 222 79 ЕГЭ 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
35
Беззубцева Карина Юрьевна 221 77 ЕГЭ 62 ЕГЭ 82 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Федорищев Петр Андреевич 278 88 ВИ 90 ВИ 100 ВИ -
2 Акаев Николай Салманович 271 91 ВИ 70 ВИ 100 ВИ 10
3 Смолина Дарья Сергеевна 261 83 ЕГЭ 70 ЕГЭ 98 ЕГЭ 10
4 Соколиков Артем Александрович 258 79 ЕГЭ 84 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
5 Горбашов Владислав Васильевич 255 92 ЕГЭ 76 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
6 Маслов Дмитрий Олегович 255 84 ЕГЭ 70 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10
7 Калмыков Святослав Алексеевич 253 84 ЕГЭ 78 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
8 Мачулко Сергей Александрович 251 81 ЕГЭ 78 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
9 Матвеев Артем Алексеевич 249 77 ЕГЭ 80 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
10 Епифанов Никита Сергеевич 248 88 ЕГЭ 80 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
11 Свешников Вадим Никитович 248 88 ЕГЭ 80 ЕГЭ 70 ЕГЭ 10
12 Голев Андрей Игоревич 247 79 ЕГЭ 74 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
13 Ветрова Полина Александровна 244 75 ЕГЭ 74 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
14 Калинова Татьяна Руслановна 244 64 ЕГЭ 74 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
15 Тихонова Елизавета Александровна 242 84 ЕГЭ 76 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
16 Муравьев Максим Владимирович 242 81 ЕГЭ 80 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
17 Лысенко Анна Сергеевна 241 81 ЕГЭ 68 ЕГЭ 87 ЕГЭ 5
18 Роденко Влада Владиславовна 241 61 ЕГЭ 76 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
19 Тихонов Антон Сергеевич 238 84 ЕГЭ 82 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
20 Яров Булат Альбертович 238 81 ЕГЭ 80 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5
21 Бонокин Никита Дмитриевич 236 81 ЕГЭ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
22 Меркулов Даниил Александрович 235 77 ЕГЭ 76 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
23 Колосов Иван Алексеевич 235 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
24 Козаченко Дмитрий Владимирович 234 83 ЕГЭ 78 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
25 Кежеватов Сергей Дмитриевич 234 72 ЕГЭ 74 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
26 Ломов Владимир Владимирович 233 79 ЕГЭ 74 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
27 Бигулаев Владислав Анатольевич 233 77 ЕГЭ 62 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
28 Сарычев Иван Дмитриевич 231 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
29 Туляков Павел Назарович 231 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
30 Сорокин Иван Артемович 230 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ 80 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Верзаков Владислав 275 85 ВИ 90 ВИ 100 ВИ -
2 Копысов Денис Константинович 227 68 ЕГЭ 76 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
3 Дарченко Данила Дмитриевич 226 57 ЕГЭ 84 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
4 Шлыков Вячеслав Андреевич 226 58 ЕГЭ 70 ЕГЭ 88 ЕГЭ 10
5 Губарев Алексей Викторович 222 59 ЕГЭ 76 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
6 Резанов Аристарх Сергеевич 201 60 ЕГЭ 70 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
7 Шевельков Даниил Алексеевич 201 51 ЕГЭ 68 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
8 Баринова Мария Андреевна 200 64 ЕГЭ 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
9 Грачев Илья Вячеславович 196 55 ЕГЭ 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Куликов Андрей Дмитриевич 222 64 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
2 Фахрутдинова Лилия Маратовна 216 58 ЕГЭ 80 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
3 Киселев Максим Дмитриевич 213 76 ЕГЭ 70 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
4 Алексеев Роман Юрьевич 210 62 ЕГЭ 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
5 Титлина София Андреевна 209 59 ЕГЭ 74 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
6 Козлов Андрей Евгеньевич 204 60 ЕГЭ 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
7 Нечаев Андрей Максимович 201 61 ЕГЭ 62 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
8 Арутюнян Егише Петросович 199 66 ЕГЭ 62 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
9 Степанов Михаил Дмитриевич 199 55 ЕГЭ 68 ЕГЭ 76 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Верба Глеб Егорович 235 87 ЕГЭ 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
2 Иванова Анастасия Романовна 233 53 ЕГЭ 74 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
3 Филиппова Варвара Денисовна 232 68 ЕГЭ 70 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
4 Кузнецов Ярослав Максимович 219 62 ЕГЭ 78 ЕГЭ 69 ЕГЭ 10
5 Синицына Анастасия Андреевна 212 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
6 Сабиров Артем Рустамович 207 54 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Блантер Марк Владимирович 283 100 ВИ 83 ВИ 100 ВИ -
2 Шитев Мирослава Владимировна 270 100 ВИ 77 ВИ 93 ВИ -
3 Босхомджиева Карина Баатровна 256 90 ВИ 72 ВИ 94 ВИ -
4 Козырева Надежда Романовна 255 90 ВИ 67 ВИ 88 ВИ 10
5 Мусина Адиля Наилевна 254 76 ЕГЭ 81 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
6 Кузьмина Екатерина Александровна 248 100 ВИ 54 ВИ 94 ВИ -
7 Пешко Денис Алексеевич 248 80 ЕГЭ 88 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
8 Лепешев Никита Евгеньевич 246 90 ВИ 62 ВИ 94 ВИ -
9 Черных Егор Константинович 245 76 ЕГЭ 77 ЕГЭ 87 ЕГЭ 5
10 Пушкина Анна Александровна 244 82 ЕГЭ 75 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
11 Курочкин Александр Сергеевич 243 90 ВИ 59 ВИ 94 ВИ -
12 Ершов Николай Сергеевич 238 90 ВИ 55 ВИ 93 ВИ -
13 Ефремова Мария Алексеевна 237 80 ЕГЭ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
14 Ерофеева Анастасия Валентиновна 236 70 ЕГЭ 77 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
15 Сулина Ангелина Николаевна 234 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
16 Муркина Наталия Алексеевна 234 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
17 Горбачева Екатерина Викторовна 231 74 ЕГЭ 77 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
18 Мизгирева Виктория Леонидовна 230 80 ВИ 69 ВИ 81 ВИ -
19 Заборин Антон Олегович 229 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
20 Тимошина Ксения Максимовна 229 72 ЕГЭ 66 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
21 Ланцова Татьяна Александровна 229 72 ЕГЭ 62 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
22 Петров Артём Игоревич 227 74 ЕГЭ 77 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
23 Олейник Ирина Алексеевна 227 72 ЕГЭ 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
24 Скорнякова Кристина Александровна 226 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
25 Мосейкина Екатерина Дмитриевна 225 72 ЕГЭ 66 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
26 Зверев Даниил Владимирович 225 70 ЕГЭ 68 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
27 Аристов Илья Викторович 225 70 ЕГЭ 64 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
28 Павлов Денис Алексеевич 224 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ 83 ЕГЭ -
29 Коломейцева Татьяна Алексеевна 224 62 ЕГЭ 75 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
30 Ященко Андрей Владиславович 223 80 ВИ 62 ВИ 81 ВИ -
31 Дементьев Валентин Олегович 223 74 ЕГЭ 64 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
32 Гаврилина Полина Михайловна 222 74 ЕГЭ 79 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
33 Соснин Алексей Михайлович 222 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
34 Махнев Никита Андреевич 222 62 ЕГЭ 75 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
35 Маурер Эрик Романович 221 72 ЕГЭ 64 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
36 Салманов Михаил Александрович 220 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5
37 Ермаков Илья Евгеньевич 218 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
38 Титенков Иван Андреевич 218 70 ВИ 60 ВИ 88 ВИ -
39 Карпов Александр Сергеевич 218 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5
40 Баринов Иван Михайлович 217 74 ЕГЭ 61 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
41 Плешанова Анна Николаевна 217 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
42 Лапынина Владислава Алексеевна 216 78 ЕГЭ 53 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
43 Суин Артем Денисович 216 74 ЕГЭ 64 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
44 Бабаян Феликс Арменович 215 62 ЕГЭ 66 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
45 Оросканов Максим Сергеевич 214 76 ЕГЭ 62 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
46 Семина Елизавета Александровна 214 56 ЕГЭ 57 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Черчение Тип испытания Рисунок(AC) Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Козлова Валентина Романовна 370 100 ВИ 80 ВИ 82 ЕГЭ 98 ЕГЭ 10
2 Наумов Александр Дмитриевич 335 98 ВИ 65 ВИ 76 ЕГЭ 96 ЕГЭ -
3 Раимова Кристина Алишеровна 323 90 ВИ 55 ВИ 70 ЕГЭ 98 ЕГЭ 10
4 Гусельникова Анна Романовна 322 90 ВИ 75 ВИ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
5 Николаева Валентина Каплановна 316 80 ВИ 80 ВИ 50 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
6 Мелконян Камилла Андраниковна 311 80 ВИ 95 ВИ 56 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
7 Букина Анастасия Александровна 309 95 ВИ 45 ВИ 78 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
8 Василик Алиса Владимировна 302 85 ВИ 55 ВИ 68 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
9 Абдуллаев Магомедэмин Шамильевич 301 80 ВИ 75 ВИ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
10 Вавилова Арина Николаевна 301 70 ВИ 55 ВИ 80 ЕГЭ 96 ЕГЭ -
11 Золотарева Анастасия Евгеньевна 301 75 ВИ 55 ВИ 72 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10