Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет по квоте приёма лиц, имеющих особое право, по очной форме


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках особой квоты
по направлению подготовки «ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Паутова Екатерина Вячеславовна 143 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ 53 ЕГЭ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках особой квоты
по направлению подготовки «ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)
ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Зигунов Максим Сергеевич 191 55 ЕГЭ 56 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
2 Заверюха Дмитрий Николаевич 151 51 ЕГЭ 45 ЕГЭ 55 ЕГЭ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках особой квоты
по направлению подготовки «КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Чечуро Никита Максимович 204 78 ЕГЭ 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
2 Орлов Василий Владимирович 204 78 ЕГЭ 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
3 Антонов Александр Сергеевич 182 58 ВИ 60 ВИ 64 ВИ -
4 Морозова Ангелина Андреевна 182 56 ЕГЭ 50 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
5 Волков Алексей Олегович 171 57 ЕГЭ 39 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках особой квоты
по направлению подготовки «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Евстигнеев Артём Вадимович 127 42 ЕГЭ 39 ЕГЭ 46 ЕГЭ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках особой квоты
по направлению подготовки «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Забуга Артём Максимович 230 50 ЕГЭ 80 ВИ 100 ВИ -
2 Чапова Полина Дмитриевна 209 66 ЕГЭ 56 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
3 Сысоев Антон Дмитриевич 195 42 ЕГЭ 100 ВИ 53 ЕГЭ -


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках особой квоты
по направлению подготовки «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Чугунов Владимир Сергеевич 249 80 ЕГЭ 75 ЕГЭ 94 ЕГЭ -