Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на обучение по очной форме на места в рамках квоты приёма на целевое обучение

Списки зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по специальности «ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)
ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Валенчиц Дарья Сергеевна 212 56 ЕГЭ 55 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10 АО "Роскартография"
2 Мацягора Кирилл Павлович 208 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ 78 ЕГЭ - ГБУ города Москвы "Жилищник района Ростокино" 
3 Блащук Жанна Владимировна 207 50 ЕГЭ 75 ЕГЭ 82 ЕГЭ - АО "Роскартография"
4 Киселева Ирина Алексеевна 190 39 ЕГЭ 75 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5 ПАО "Красногорский завод им. Зверева" 
5 Головко Георгий Сергеевич 168 39 ЕГЭ 46 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5   ФГБУ "27 Центральный научно-исследовательский институт" Министерства обороны Российской Федерации
6 Гусева Анастасия Игоревна 160 50 ВИ 44 ВИ 66 ЕГЭ - АО "Роскартография"
7 Шихов Данила Николаевич 146 45 ЕГЭ 44 ЕГЭ 57 ЕГЭ -   Администрация сельского поселения Юдинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки «ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы Наименование закачика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Середин Святослав Сергеевич 235 70 ЕГЭ 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10   АО "Роскартография"
2 Судакова Анастасия Вячеславовна 224 62 ЕГЭ 77 ЕГЭ 85 ЕГЭ - АО "Роскартография"
3 Желтов Максим Олегович 224 72 ЕГЭ 75 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5   АО "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения"
4 Сосновский Вячеслав Александрович 210 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ 76 ЕГЭ - АО "Роскартография"    
5 Филиппочкина Анна Михайловна 207 76 ЕГЭ 62 ЕГЭ 69 ЕГЭ -   АО "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения"
6 Борзиков Петр Сергеевич 201 62 ЕГЭ 51 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10 АО "Роскартография"
7 Верхолетов Иван Сергеевич 198 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ 76 ЕГЭ -   АО "Роскартография"
8 Ляш Артемий Вадимович 197 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10   ФГБУ "27 Центральный научно-исследовательский институт"


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки «КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)


ФИО Нуждаемость
в общежитии
Конкурсные баллы Наименовение заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Васицкая Вероника Дмитриевна   210 56 ВИ 60 ВИ 94 ВИ - АО "Роскартография" 
2 Карнеенков Максим Дмитриевич   207 54 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5 АО "Роскартография" 
3 Махмутов Айдар Рустамович   195 78 ЕГЭ 39 ЕГЭ 78 ЕГЭ - АО "Роскартография" 
4 Ушаков Андрей Александрович   195 69 ЕГЭ 50 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5 ФГБУ "27 Центральный научно-исследовательский институт" Министерства обороны Российской Федерации 
5 Кондауров Артём Александрович   186 74 ЕГЭ 39 ЕГЭ 73 ЕГЭ - ПАО "Красногорский завод имени С. А. Зверева"
6 Шматин Василий Ильич   183 65 ЕГЭ 68 ЕГЭ 50 ЕГЭ -   ФГБУ "27 Центральный научно-исследовательский институт" Министерства обороны Российской Федерации
7 Мальцева Анастасия Алексеевна   180 62 ЕГЭ 45 ЕГЭ 73 ЕГЭ -   АО "Роскартография"
8 Горбунов Дмитрий Михайлович   175 60 ЕГЭ 56 ЕГЭ 59 ЕГЭ - АО "Роскартография"


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Андрейченко Андрей Олегович 173 62 ЕГЭ 45 ЕГЭ 66 ЕГЭ - ГАУ Московской области «Научно-исследовательский и проектный институт градостроительства» 
2 Горовой Александр Васильевич 168 53 ЕГЭ 39 ЕГЭ 76 ЕГЭ - ФГУП "Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем" 
3 Пиранер Дмитрий Максимович 164 53 ЕГЭ 45 ЕГЭ 66 ЕГЭ - ФБУ "945 Главный центр космической геодезии, навигации и картографии Министерства обороны Российской Федерации" 
4 Чертовиков Алексей Витальевич 159 51 ЕГЭ 39 ЕГЭ 69 ЕГЭ - ФБУ "945 Главный центр космической геодезии, навигации и картографии Министерства обороны Российской Федерации"   


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по специальности «ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)


ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Пожогина Виолетта Владимировна 234 59 ЕГЭ 76 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10 АО "106 экспериментальный оптико-механический завод"
2 Иванова Ольга Романовна 183 45 ЕГЭ 68 ЕГЭ 70 ЕГЭ - АО "Роскартография" 
3 Афанасьев Яков Игоревич 173 47 ЕГЭ 50 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5 АО "Научно-производственное объединение "Электромашина"
4 Назаров Никита Олегович 165 42 ЕГЭ 50 ЕГЭ 73 ЕГЭ - АО "106 экспериментальный оптико-механический завод"


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки «ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Нуждаемость
в общежитии
Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Мясников Никита Андреевич Да 226 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ - АО "Вологодский оптико-механический завод"


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки «ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Алхимов Алексей Николаевич 217 59 ЕГЭ 78 ЕГЭ 80 ЕГЭ - ФГУП "НИИ НПО "ЛУЧ"
2 Васьянова Светлана Александровна 192 57 ЕГЭ 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ - АО "Роскартография"
3 Коровкин Александр Кириллович 189 55 ЕГЭ 56 ЕГЭ 78 ЕГЭ - АО "Научно-производственная корпорация "Системы прецизионного приборостроения" (АО "НПК "СПП")
4 Титов Александр Игоревич 176 62 ЕГЭ 45 ЕГЭ 69 ЕГЭ - ФБУ "945 Главный центр космической геодезии, навигации и картографии Министерства обороны Российской Федерации"


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Баймышева Елена Владимировна 269 100 ВИ 72 ВИ 87 ВИ 10 Администрация городского округа Красногорск Московской области
2 Корнюшин Артём Алексеевич 260 90 ВИ 76 ВИ 94 ВИ - Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР)


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет средств федерального бюджета на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки «АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Черчение Тип испытания Рисунок (AC) Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Годердзишвили Саломе Владимировна 242 55 ВИ 65 ВИ 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ - Федеральное бюджетное учреждение "945 Главный Центр космической геодезии, навигации и картографии Министерство обороны Российской Федерации"
2
Приходько Кирилл Сергеевич
230 55 ВИ 60 ВИ 50 ЕГЭ 65 ЕГЭ - МУП "Истринское жилищно-эксплуатационное управление"