Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карта МИИГАиК
ЭИОС
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
ЭИОС
Карта МИИГАиК
Контактный центр
+7 (499) 322-78-00

Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Результаты вступительного испытания в магистратуру по направлению подготовки "Землеустройство и кадастры" от 20.08.2020 г.

Минимальный положительный балл - 40.

№ п.п. Фамилия и инициалы Оценки
цифрой прописью
1 Ананян Виталий Мовсесович 60 Шестьдесят
2
Андреев Сергей Олегович 50 Пятьдесят
3
Базарная Елена Сергеевна 50 Пятьдесят
4
Баранов Святослав Владимирович 50 Пятьдесят
5
Белых Анастасия Дмитриевна 50 Пятьдесят
6
Быстров Александр Вадимович
40 Сорок
7
Вавулинская Дарья Дмитриевна 92 Девяносто два
8
Гилязитдинов Данил Наилевич 40 Сорок
9
Голова Юлия Александровна 93 Девяносто три
10
Голярник Максим Витальевич 70 Семьдесят
11
Долгова Екатерина Сергеевна 65 Шестьдесят пять
12
Жемолдинова Диана Ахмедовна 80 Восемьдесят
13
Калинин Максим Романович 55 Пятьдесят пять
14
Киселева Алина Андреевна 90 Девяносто
15
Кодиров Шерзод Маджидович 40 Сорок
16
Коренков Дмитрий Алексеевич 50 Пятьдесят
17
Курбатова Юлия Сергеевна 40 Сорок
18
Лесников Валерий Валерьевич 70 Семьдесят
19
Лобанова Екатерина Алексеевна 85 Восемьдесят пять
20
Ловицкая Дарья Андреевна 90 Девяносто
21
Луговская Ксения Владимировна 60 Шестьдесят
22
Лутова Ольга Романовна 60 Шестьдесят
23
Малофеев Денис Викторович 50 Пятьдесят
24
Мясумов Ильдар Касымович 50 Пятьдесят
25
Негм Оксана Юрьевна 75 Семьдесят пять
26
Ностаев Борис Андреевич 40 Сорок
27
Осипов Дмитрий Михайлович 60 Шестьдесят
28
Парамонова Полина Валерьевна 90 Девяносто
29
Попкова Ирина Александровна 65 Шестьдесят пять
30
Романовский Владислав Викторович 60 Шестьдесят
31
Савельева Евгения Олеговна 70 Семьдесят
32
Садовников Михаил Александрович 45 Сорок пять
33
Селезнев Данил Андреевич 65 Шестьдесят пять
34
Сеноедова Екатерина Вячеславовна 80 Восемьдесят
35
Силагина Татьяна Александровна 90 Девяносто
36
Сконодобова Анастасия Романовна 91 Девяносто один
37
Солодова Ольга Александровна 50 Пятьдесят
38
Струльников Михаил Сергеевич 60 Шестьдесят
39
Умникова Анна Владимировна 70 Семьдесят
40
Цеберняк Иван Иванович 70 Семьдесят
41
Цыпин Павел Сергеевич 70 Семьдесят
42
Читаева Алина Викторовна 75 Семьдесят пять
43
Шахмаев Тимур Рашидович 90 Девяносто
44
Ярцева Кристина Алексеевна 90 Девяносто