Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на обучение по очной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«Прикладная геодезия»
(специалитет)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Кисель Никита Сергеевич 216 74 ЕГЭ 75 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
2 Александров Иван Сергеевич 205 56 ЕГЭ 79 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
3 Градсков Иван Сергеевич 204 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
4 Пирский Мирослав Николаевич 202 80 ЕГЭ 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
5 Грушин Алексей Александрович 201 62 ЕГЭ 61 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
6 Шакурин Иван Дмитриевич 199 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
7 Ставничий Сергей Олегович 199 68 ЕГЭ 55 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
8 Данелюк Андрей Владимирович 197 72 ЕГЭ 55 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
9 Штукатуров Сергей Алексеевич 197 68 ЕГЭ 64 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
10 Ожерельев Дмитрий Алексеевич 197 50 ЕГЭ 64 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
11 Фёдоров Павел Сергеевич 195 70 ЕГЭ 64 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
12 Смирнов Сергей Андреевич 191 70 ЕГЭ 59 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
13 Романова Екатерина Владимировна 188 68 ЕГЭ 48 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
14 Сафаров Руслан Саидмуродович 188 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
15 Валеев Тимур Русланович 188 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5
16 Вацанюк Денис Васильевич 187 72 ЕГЭ 55 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
17 Саян Егор Алексеевич 187 56 ЕГЭ 59 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
18 Абрамов Григорий Робертович 182 50 ЕГЭ 57 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
19 Корзников Данил Сергеевич 182 45 ЕГЭ 59 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
20 Коченков Вячеслав Владимирович 180 56 ЕГЭ 53 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
21 Брыксин Артем Сергеевич 179 56 ЕГЭ 64 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
22 Пантрепа Кирилл Васильевич 178 45 ЕГЭ 57 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
23 Крикунов Алексей Алексеевич 174 56 ЕГЭ 61 ЕГЭ 57 ЕГЭ -
24 Крылов Николай Андреевич 173 39 ЕГЭ 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
25 Щедрин Максим Владимирович 173 39 ЕГЭ 64 ЕГЭ 65 ЕГЭ 5
26 Магер Данила Михайлович 171 56 ЕГЭ 55 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
27 Гуторов Дмитрий Константинович 167 50 ЕГЭ 50 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
28 Щербаков Артём Викторович 164 56 ЕГЭ 46 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
29 Фомин Андрей Владимирович 164 45 ЕГЭ 46 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
30 Конарев Артем Андреевич 163 45 ЕГЭ 51 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
31 Ульянов Вадим Алексеевич 157 45 ЕГЭ 57 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
32 Ганич Никита Андреевич 156 45 ЕГЭ 51 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
33 Российский Олег Максимович 151 39 ЕГЭ 42 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
34 Горностаев Алексей Алексеевич 150 50 ЕГЭ 44 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
35 Уралев Егор Алексеевич 150 39 ЕГЭ 50 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
36 Евдокимова Евгения Александровна 147 45 ЕГЭ 42 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
37 Гаврилов Кирилл Андреевич 142 45 ЕГЭ 44 ЕГЭ 53 ЕГЭ -
38 Емельянов Андрей Владимирович 142 45 ЕГЭ 42 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
39 Максимов Константин Максимович 133 39 ЕГЭ 44 ЕГЭ 50 ЕГЭ -
40 Иванов Илья Алексеевич 132 27 ЕГЭ 50 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
41 Белицкий Григорий Константинович 131 33 ЕГЭ 42 ЕГЭ 56 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направление подготовки
«Геодезия и дистанционное зондирование»
(профиль - Геодезия)

(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Боков Олег Сергеевич 193 56 ЕГЭ 61 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
2 Гасымов Туран Гошгар Оглы 188 56 ЕГЭ 57 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
3 Гравин Данила Романович 156 56 ЕГЭ 42 ЕГЭ 53 ЕГЭ 5
4 Золотарёв Даниил Андреевич 154 39 ЕГЭ 44 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
5 Гарин Даниил Андреевич 153 56 ЕГЭ 40 ЕГЭ 57 ЕГЭ -
6 Кириллов Кирилл Антонович 145 39 ЕГЭ 46 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
7 Данилов Даниил Ильич 131 27 ЕГЭ 51 ЕГЭ 53 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направление подготовки
«Геодезия и дистанционное зондирование»
(профиль - Космическая геодезия и навигация)

(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Савенков Артем Павлович 174 56 ЕГЭ 46 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
2 Рябинкина Елена Ивановна 159 50 ЕГЭ 42 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
3 Уткин Иван Дмитриевич 145 33 ЕГЭ 48 ЕГЭ 59 ЕГЭ 5
4 Желтов Андрей Андреевич 143 39 ЕГЭ 40 ЕГЭ 64 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направление подготовки
«Геодезия и дистанционное зондирование»
(профиль - Исследование природных ресурсов методами дистанционного зондирования)

(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Шишкин Андрей Александрович 185 76 ЕГЭ 55 ЕГЭ 54 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направление подготовки
«Геодезия и дистанционное зондирование»
(профиль - Аэрокосмические съёмки и фотограмметрия)

(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Бесфамильная Анастасия Алексеевна 206 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ 67 ЕГЭ 5
2 Белянин Владимир Игоревич 164 62 ЕГЭ 46 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
3 Васильева Виктория Вениаминовна 164 45 ЕГЭ 46 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
4 Новиков Владислав Евгеньевич 154 33 ЕГЭ 55 ЕГЭ 66 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направление подготовки
«Прикладная информатика»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Красневич Анастасия Сергеевна 206 59 ЕГЭ 62 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
2 Чижонков Федор Михайлович 205 57 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
3 Алентьева Алиса Максимовна 203 72 ЕГЭ 62 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
4 Федотов Никита Анатольевич 202 79 ЕГЭ 56 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
5 Маслов Ярослав Георгиевич 189 62 ЕГЭ 56 ЕГЭ 66 ЕГЭ 5
6 Промыслов Евгений Алексеевич 182 66 ЕГЭ 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
7 Драгола Эмиль Масудович 144 46 ЕГЭ 39 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
8 Козырев Дмитрий Семенович 142 50 ЕГЭ 33 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
9 Первушин Владимир Александрович 138 40 ЕГЭ 33 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
10 Боданов Филипп Андреевич 136 46 ЕГЭ 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направление подготовки
«Картография и геоинформатика»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Кучеров Егор Валерьевич 234 92 ЕГЭ 56 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
2 Антан Денис Сергеевич 223 92 ЕГЭ 39 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
3 Ляпина Яна Сергеевна 212 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
4 Егоркин Иван Дмитриевич 210 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
5 Воронина Татьяна Алексеевна 210 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ 10
6 Насонов Александр Дмитриевич 207 61 ЕГЭ 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
7 Исаков Игорь Павлович 205 68 ЕГЭ 50 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
8 Силантьева Алена Игоревна 205 74 ЕГЭ 56 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
9 Лазарева Анастасия Алексеевна 202 61 ЕГЭ 56 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
10 Карпов Дмитрий Петрович 200 66 ЕГЭ 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
11 Гоников Виталий Валерьевич 199 67 ЕГЭ 50 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
12 Кузьмина Варвара Семеновна 198 67 ЕГЭ 62 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
13 Корнеев Владислав Олегович 198 65 ЕГЭ 62 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
14 Сазонов Никита Михайлович 195 64 ЕГЭ 62 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
15 Владимирцев Кирилл Андреевич 195 63 ЕГЭ 68 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
16 Сластен Богдан Николаевич 194 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
17 Калгушкина Анна Александровна 192 63 ЕГЭ 56 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
18 Шишлянников Иван Викторович 191 66 ЕГЭ 45 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
19 Сторожев Андрей Игоревич 189 64 ЕГЭ 56 ЕГЭ 64 ЕГЭ 5
20 Раева Анастасия Романовна 187 66 ЕГЭ 56 ЕГЭ 60 ЕГЭ 5
21 Бахтарев Олег Николаевич 186 61 ЕГЭ 56 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
22 Гулиев Бахрам Расулович 185 65 ЕГЭ 56 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
23 Воробьева Виктория Дмитриевна 184 67 ЕГЭ 50 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
24 Барловская Дарьяна Витальевна 182 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
25 Ключарев Константин Дмитриевич 181 55 ЕГЭ 62 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
26 Данскир Артём Максимович 181 78 ЕГЭ 33 ЕГЭ 65 ЕГЭ 5
27 Стецкий Андрей Андреевич 179 68 ЕГЭ 56 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
28 Стрункин Илья Алексеевич 179 65 ЕГЭ 45 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
29 Михайлов Дмитрий Алексеевич 178 69 ЕГЭ 45 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
30 Сарин Артём Евгеньевич 178 67 ЕГЭ 56 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
31 Андреева Валерия Юрьевна 178 61 ЕГЭ 50 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
32 Камочкина Тамара Джамаловна 177 43 ЕГЭ 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
33 Кудряшов Илья Константинович 176 64 ЕГЭ 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
34 Липчанский Дмитрий Александрович 176 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
35 Брун Станислав Михайлович 176 58 ЕГЭ 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
36 Титова Дарья Алексеевна 176 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ 41 ЕГЭ 5
37 Туркин Иван Викторович 175 68 ЕГЭ 45 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
38 Горбунов Дмитрий Михайлович 175 60 ЕГЭ 56 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
39 Долгих Дмитрий Вадимович 174 55 ЕГЭ 62 ЕГЭ 57 ЕГЭ -
40 Смирнов Григорий Сергеевич 173 83 ЕГЭ 33 ЕГЭ 57 ЕГЭ -
41 Шалимов Николай Олегович 169 68 ЕГЭ 39 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
42 Белякова Мария Сергеевна 169 66 ЕГЭ 33 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
43 Исаков Иван Евгеньевич 169 63 ЕГЭ 50 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
44 Субботина София Дмитриевна 168 62 ЕГЭ 45 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
45 Фирсов Артём Игоревич 168 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
46 Пожарский Матвей Сергеевич 168 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
47 Макаров Максим Андреевич 168 54 ЕГЭ 50 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
48 Любошкин Матвей Андреевич 168 43 ЕГЭ 56 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
49 Григорян Армен 166 61 ЕГЭ 39 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
50 Топоровская Марьяна Александровна 165 67 ЕГЭ 39 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
51 Базунов Артём Алексеевич 163 66 ЕГЭ 27 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
52 Прокопов Егор Романович 163 54 ЕГЭ 39 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
53 Троць Александр Владимирович 163 53 ЕГЭ 50 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
54 Зубова Милана Эдуардовна 161 61 ЕГЭ 33 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
55 Сидорин Владимир Андреевич 161 54 ЕГЭ 56 ЕГЭ 51 ЕГЭ -
56 Долганов Дмитрий Николаевич 159 60 ЕГЭ 33 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
57 Чураковский Максим Владимирович 158 64 ЕГЭ 33 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
58 Сурков Матвей Сергеевич 158 49 ЕГЭ 56 ЕГЭ 53 ЕГЭ -
59 Айдинов Роман Сергеевич 156 55 ЕГЭ 39 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
60 Юсубов Камран Ровшанович 155 64 ЕГЭ 27 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
61 Пименов Александр Павлович 154 53 ЕГЭ 39 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
62 Богомолов Иван Андреевич 153 61 ЕГЭ 27 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
63 Грачев Максим Вадимович 153 60 ЕГЭ 33 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
64 Артюхин Илья Алексеевич 153 50 ЕГЭ 39 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
65 Слободяник Артем Александрович 150 57 ЕГЭ 27 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
66 Рулев Даниил Сергеевич 150 49 ЕГЭ 45 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
67 Криволапов Артем Александрович 150 49 ЕГЭ 39 ЕГЭ 57 ЕГЭ 5
68 Лизунов Илья Олегович 149 55 ЕГЭ 39 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
69 Сладков Даниил Валерьевич 146 46 ЕГЭ 39 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
70 Бабаев Эльмар Фархад оглы 145 53 ЕГЭ 33 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
71 Силаев Алексей Алексеевич 144 56 ЕГЭ 27 ЕГЭ 56 ЕГЭ 5
72 Шамирова Елена Феликсовна 141 50 ЕГЭ 27 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
73 Белозёров Роман Александрович 132 46 ЕГЭ 27 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
74 Яшанина Анна Викторовна 128 46 ЕГЭ 33 ЕГЭ 49 ЕГЭ -
75 Онуприенко Михаил Александрович 117 40 ЕГЭ 27 ЕГЭ 50 ЕГЭ -
76 Борисов Евгений Юрьевич 116 40 ЕГЭ 33 ЕГЭ 43 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направление подготовки
«Информационные системы и технологии»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Пучков Илья Андреевич 226 91 ЕГЭ 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
2 Рыльский Константин Викторович 222 75 ЕГЭ 62 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
3 Матвеев Артём Сергеевич 207 66 ЕГЭ 56 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
4 Кругликова Анна Александровна 204 58 ВИ 60 ВИ 76 ВИ 10
5 Пыко Иван Владимирович 201 53 ЕГЭ 72 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
6 Тараскина Полина Александровна 199 55 ЕГЭ 62 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
7 Миронов Яков Яковлевич 196 50 ВИ 70 ВИ 76 ВИ -
8 Шевкопляс Леонид Сергеевич 189 68 ЕГЭ 56 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
9 Ковляков Ричард Сергеевич 187 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ 60 ЕГЭ 5
10 Кузнецов Владислав Алексеевич 180 59 ЕГЭ 56 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
11 Гришина Ксения Александровна 176 59 ЕГЭ 39 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
12 Поляков Даниэль Андреевич 174 59 ЕГЭ 62 ЕГЭ 53 ЕГЭ -
13 Карагодин Павел Евгеньевич 161 40 ЕГЭ 50 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
14 Голубев Данила Алексеевич 161 44 ЕГЭ 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ 5
15 Шапоров Михаил Алексеевич 149 48 ЕГЭ 39 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
16 Алексеенко Тимофей Сергеевич 144 40 ЕГЭ 45 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
17 Порошкова Ксения Алексеевна 127 44 ЕГЭ 33 ЕГЭ 50 ЕГЭ -
18 Филиппенко Лев Дмитриевич 123 41 ВИ 30 ВИ 52 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направление подготовки
«Информационная безопасность»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Комлев Михаил Юрьевич 207 68 ЕГЭ 50 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
2 Тюкаев Виталий Алексеевич 203 70 ЕГЭ 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5
3 Завьялова Ирина Эдуардовна 200 68 ЕГЭ 56 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
4 Антоний Кирилл Михайлович 199 53 ЕГЭ 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
5 Пасемко Максим Андреевич 199 53 ЕГЭ 70 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
6 Полишко Валентин Романович 197 70 ЕГЭ 45 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
7 Братчиков Олег Александрович 193 61 ЕГЭ 56 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
8 Торгашев Владислав Андреевич 190 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
9 Ильичев Владимир Владимирович 188 61 ЕГЭ 62 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
10 Кленкин Артем Александрович 188 61 ЕГЭ 45 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
11 Носачев Максим Алексеевич 187 55 ЕГЭ 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
12 Симаков Сергей Русланович 185 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
13 Алимпиев Илья Дмитриевич 183 66 ЕГЭ 50 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
14 Урумов Максим Сергеевич 179 68 ЕГЭ 56 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
15 Рябов Владислав Сергеевич 179 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ 5
16 Савченков Илья Олегович 177 53 ЕГЭ 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
17 Картышов Максим Алексеевич 177 62 ЕГЭ 50 ЕГЭ 60 ЕГЭ 5
18 Подлесный Егор Александрович 175 64 ЕГЭ 39 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
19 Круглов Ярослав Александрович 175 55 ЕГЭ 56 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
20 Миронов Евгений Евгеньевич 173 59 ЕГЭ 50 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
21 Клименко Роман Алексеевич 172 57 ЕГЭ 50 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
22 Ломачинский Владислав Владиславович 172 44 ЕГЭ 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
23 Сугоняев Матвей Олегович 169 57 ЕГЭ 45 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
24 Конышев Иван Александрович 168 59 ЕГЭ 50 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
25 Токан Юлиан 168 57 ЕГЭ 39 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
26 Куринной Данила Витальевич 168 51 ЕГЭ 50 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
27 Смурага Семен Вадимович 164 40 ЕГЭ 70 ЕГЭ 54 ЕГЭ -
28 Матвеев Вячеслав Александрович 163 51 ЕГЭ 50 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
29 Омельченко Максим Васильевич 163 40 ЕГЭ 62 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
30 Броль Никита Павлович 161 44 ЕГЭ 50 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
31 Сингаевский Андрей Сергеевич 159 50 ЕГЭ 56 ЕГЭ 53 ЕГЭ -
32 Васильев Вадим Михайлович 155 55 ЕГЭ 33 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
33 Зайцев Евгений Евгеньевич 155 44 ЕГЭ 50 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
34 Литвинов Алексей Дмитриевич 152 57 ЕГЭ 33 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
35 Леонтьев Дмитрий Сергеевич 150 51 ЕГЭ 50 ЕГЭ 49 ЕГЭ -
36 Бахарев Даниил Алексеевич 149 44 ЕГЭ 50 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
37 Шитов Лев Романович 148 42 ЕГЭ 50 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
38 Шкребко Никита Ильич 143 51 ЕГЭ 39 ЕГЭ 53 ЕГЭ -
39 Яковлев Александр Дмитриевич 141 51 ЕГЭ 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ -
40 Логинов Георгий Андреевич 138 44 ЕГЭ 27 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
41 Мозжухин Иван Олегович 137 44 ЕГЭ 27 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
42 Вайсман Яков Борисович 136 46 ЕГЭ 39 ЕГЭ 51 ЕГЭ -
43 Коровкин Егор Владимирович 135 46 ЕГЭ 39 ЕГЭ 50 ЕГЭ -
44 Грошева Яна Юрьевна 129 42 ЕГЭ 33 ЕГЭ 54 ЕГЭ -
45 Анисимов Илья Андреевич 127 44 ЕГЭ 33 ЕГЭ 50 ЕГЭ -
46 Бармотин Даниил Ильич 124 42 ЕГЭ 27 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
47 Тенеряднев Даниил Олегович 124 40 ЕГЭ 33 ЕГЭ 51 ЕГЭ -
48 Бобычев Валентин Андреевич 123 42 ЕГЭ 27 ЕГЭ 54 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направление подготовки
«Оптотехника»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Журавлев Михаил Александрович 190 58 ЕГЭ 56 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5
2 Крамаренко Сергей Викторович 172 51 ЕГЭ 56 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
3 Липовцев Илья Алексеевич 159 46 ЕГЭ 39 ЕГЭ 69 ЕГЭ 5
4 Билоус Богдан Любомирович 150 44 ЕГЭ 39 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
5 Филин Дмитрий Олегович 148 52 ЕГЭ 27 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
6 Сальнов Александр Викторович 116 40 ЕГЭ 33 ЕГЭ 43 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения»
(специалитет)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Васильев Антон Дмитриевич 175 48 ЕГЭ 56 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
2 Емельянов Валерий Юрьевич 162 45 ЕГЭ 56 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
3 Юргенс Максим Игоревич 161 41 ЕГЭ 50 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
4 Хрипкова Анастасия Андреевна 134 38 ЕГЭ 39 ЕГЭ 57 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«Землеустройство и кадастры»
(профиль - Кадастр недвижимости)

(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Степанова Кристина Георгиевна 188 62 ЕГЭ 53 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
2 Ксенофонтов Егор Сергеевич 180 62 ЕГЭ 53 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
3 Соколов Павел Романович 163 50 ЕГЭ 53 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
4 Гусарова Виктория Алексеевна 156 39 ЕГЭ 53 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
5 Гаврилов Иван Игоревич 154 39 ЕГЭ 48 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
6 Рябцев Даниил Андреевич 151 30 ВИ 51 ВИ 70 ВИ -
7 Алфимов Владислав Валерьевич 147 50 ЕГЭ 51 ЕГЭ 46 ЕГЭ -
8 Табунова Валентина Алексеевна 136 27 ЕГЭ 42 ЕГЭ 67 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«Землеустройство и кадастры»
(профиль - Управление недвижимостью и развитием территорий)

(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Леонтьева Карина Руслановна 205 68 ЕГЭ 50 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
2 Сумихина Валерия Ильинична 205 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
3 Курсова Анна Владимировна 194 62 ЕГЭ 61 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
4 Казарян Артём Арменович 191 56 ЕГЭ 57 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
5 Балаева Варвара Александровна 183 56 ЕГЭ 61 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
6 Бабичев Алексей Алексеевич 177 56 ЕГЭ 64 ЕГЭ 57 ЕГЭ -
7 Яковлев Георгий Андреевич 177 56 ЕГЭ 59 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
8 Видяпина Анастасия Викторовна 174 45 ЕГЭ 62 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
9 Шайдулин Артур Раифович 155 45 ЕГЭ 55 ЕГЭ 50 ЕГЭ 5
10 Абдулжалиев Ислам Рафаэльевич 145 33 ЕГЭ 40 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
11 Тарников Никита Евгеньевич 139 33 ЕГЭ 51 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
12 Шаркунова Виктория Владимировна 132 30 ВИ 44 ВИ 58 ВИ -
13 Лебедев Владислав Юрьевич 132 27 ЕГЭ 44 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
14 Чистосердова Ксения Петровна 126 27 ЕГЭ 40 ЕГЭ 59 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«Землеустройство и кадастры»
(профиль - Земельно-имущественные правоотношения)

(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Рубашников Александр Алексеевич 143 39 ЕГЭ 40 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
2 Голованов Владислав Платонович 138 30 ВИ 40 ВИ 68 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«Архитектура»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Черчение Тип испытания Рисунок(AC) Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Попова Галина Игоревна 286 50 ВИ 70 ВИ 74 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
2 Сударикова Дарья Анатольевна 284 30 ВИ 80 ВИ 74 ЕГЭ 100 ЕГЭ -
3 Тимофеева Мария Александровна 282,5 70 ВИ 62,5 ВИ 72 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
4 Хонелидзе Маия Михайловна 277 80 ВИ 65 ВИ 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
5 Качанова Екатерина Валерьевна 267 45 ВИ 90 ВИ 56 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
6 Гарбажий Наталья Михайловна 255 40 ВИ 50 ВИ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
7 Горлей Анна Васильевна 245,5 65 ВИ 37,5 ВИ 56 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
8 Касторнов Евгений Михайлович 243 60 ВИ 55 ВИ 72 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
9 Бадьин Александр Сергеевич 238,5 30 ВИ 62,5 ВИ 70 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
10 Тангалычев Семён Денисович 238,5 30 ВИ 62,5 ВИ 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
11 Артеменко Ольга Алексеевна 238 30 ВИ 45 ВИ 76 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
12 Якименко Кирилл Владимирович 230 35 ВИ 70 ВИ 56 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
13 Орлова Ульяна Михайловна 227,5 35 ВИ 87,5 ВИ 33 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
14 Балашова Кристина Юрьевна 214,5 30 ВИ 42,5 ВИ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
15 Викторова Алина Алексеевна 212,5 30 ВИ 52,5 ВИ 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
16 Каторжина Виктория Игоревна 212 30 ВИ 60 ВИ 40 ВИ 82 ВИ -
17 Гончаров Никита Максимович 207 30 ВИ 40 ВИ 72 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
18 Сорокина Алина Игоревна 206,5 30 ВИ 52,5 ВИ 39 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
19 Дубова Юлия Дмитриевна 202 30 ВИ 45 ВИ 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5
20 Синдревич Анатолий Сергеевич 191 40 ВИ 40 ВИ 50 ЕГЭ 61 ЕГЭ -
21 Рогушин Павел Олегович 191 40 ВИ 40 ВИ 45 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
22 Курочкина Дарья Александровна 189 30 ВИ 50 ВИ 45 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
23 Прокофьев Александр Олегович 180 30 ВИ 30 ВИ 50 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
24 Черниговцева Карина Вячеславовна 175 30 ВИ 35 ВИ 45 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
25 Камбур Максим Владимирович 174 30 ВИ 35 ВИ 39 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
26 Карамышенская Дарья Ильинична 170,5 30 ВИ 47,5 ВИ 33 ЕГЭ 60 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«Юриспруденция»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Обществознание Тип испытания История Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Маврицкий Ананд 205 74 ЕГЭ 65 ЕГЭ 66 ЕГЭ -