Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на обучение по заочной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг

Список зачисленных на обучение по заочной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«Прикладная геодезия»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Матвеев Сергей Сергеевич 260 90 ВИ 82 ВИ 88 ВИ -
2 Сай Григорий Сергеевич 209 80 ВИ 61 ВИ 58 ВИ 10
3 Романов Алексей Сергеевич 207 70 ВИ 61 ВИ 76 ВИ -
4 Волков Владислав Сергеевич 206 62 ЕГЭ 75 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
5 Ефремов Иван Михайлович 205 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
6 Кувшинов Владимир Сергеевич 202 80 ВИ 40 ВИ 82 ВИ -
7 Бисяев Александр Михайлович 181 30 ВИ 53 ВИ 88 ВИ 10
8 Терешатов Даниил Евгеньевич 177 56 ЕГЭ 55 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
9 Осипов Игорь Александрович 176 60 ВИ 52 ВИ 64 ВИ -
10 Юрченко Никита Вячеславович 176 30 ВИ 52 ВИ 94 ВИ -
11 Артамонова Юлия Дмитриевна 176 70 ВИ 42 ВИ 54 ВИ 10
12 Круглов Михаил Васильевич 176 30 ВИ 62 ВИ 74 ВИ 10
13 Тарасенко Тарас Андреевич 175 60 ВИ 53 ВИ 62 ВИ -
14 Богданова Дина Дмитриевна 175 50 ЕГЭ 55 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
15 Егорова Людмила Витальевна 175 30 ВИ 47 ВИ 88 ВИ 10
16 Серебров Арсений Александрович 174 68 ЕГЭ 40 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
17 Семенов Даниил Юрьевич 172 40 ВИ 70 ВИ 62 ВИ -
18 Жихорев Алексей Игоревич 171 70 ВИ 49 ВИ 52 ВИ -
19 Арчаков Микаил Салангиреевич 171 40 ВИ 49 ВИ 82 ВИ -
20 Смирнова Татьяна Алексеевна 166 45 ЕГЭ 48 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
21 Люшнин Виктор Владимирович 160 40 ВИ 42 ВИ 68 ВИ 10
22 Зянчурина Мария Дмитриевна 153 50 ВИ 50 ВИ 53 ЕГЭ -
23 Епифанцев Василий Николаевич 148 50 ВИ 42 ВИ 56 ВИ -
24 Андреев Денис Павлович 146 40 ВИ 57 ВИ 49 ВИ -
25 Кирилкин Сергей Васильевич 146 30 ВИ 40 ВИ 76 ВИ -
26 Портянников Сергей Константинович 144 40 ВИ 42 ВИ 62 ЕГЭ -
27 Кочуков Владислав Сергеевич 144 30 ВИ 44 ВИ 70 ВИ -
28 Белокрылова Кристина Эдуардовна 143 40 ВИ 41 ВИ 62 ВИ -
29 Маргарян Айказ Артурович 141 50 ВИ 41 ВИ 50 ВИ -
30 Варганов Алексей Игоревич 140 30 ВИ 46 ВИ 64 ВИ -
31 Ефимова Полина Алексеевна 136 30 ВИ 41 ВИ 65 ЕГЭ -
32 Попов Роман Игоревич 134 40 ВИ 56 ВИ 38 ВИ -
33 Романов Роман Сергеевич 133 30 ВИ 41 ВИ 62 ВИ -
34 Лагунова Дарья Ивановна 130 30 ВИ 40 ВИ 50 ВИ 10
35 Чернышев Никита Васильевич 128 30 ВИ 48 ВИ 50 ВИ -
36 Мусинов Санжар Мунгалиевич 126 30 ВИ 46 ВИ 50 ВИ -
37 Чемулов Егор Юрьевич 126 30 ВИ 46 ВИ 50 ВИ -
38 Стегниенко Николай Сергеевич 126 30 ВИ 40 ВИ 56 ВИ -
39 Пасторов Борис Константинович 116 30 ВИ 40 ВИ 46 ВИ -
40 Сатлейкина Инна Андреевна 115 30 ВИ 41 ВИ 44 ВИ -
41 Калинин Антон Игоревич 114 30 ВИ 40 ВИ 44 ВИ -
42 Смирнова Виктория Геннадьевна 110 30 ВИ 42 ВИ 38 ВИ -


Список зачисленных на обучение по заочной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«Геодезия и дистанционное зоднирование»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Янковский Дмитрий Григорьевич 193 70 ВИ 49 ВИ 74 ВИ -
2 Царев Константин Александрович 180 45 ЕГЭ 57 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
3 Беднякова Татьяна Алексеевна 179 33 ЕГЭ 59 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
4 Склярова Анастасия Дмитриевна 178 50 ЕГЭ 55 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
5 Головин Андрей Владимирович 178 50 ВИ 52 ВИ 76 ВИ -
6 Порубов Антон Александрович 176 59 ЕГЭ 55 ВИ 62 ЕГЭ -
7 Романов Александр Сергеевич 174 60 ВИ 52 ВИ 62 ВИ -
8 Мартынов Артем Алексеевич 170 70 ВИ 42 ВИ 58 ВИ -
9 Гудков Евгений Алексеевич 170 60 ВИ 48 ВИ 62 ВИ -
10 Чистякова Юлия Сергеевна 166 45 ЕГЭ 48 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
11 Чернобривец Вячеслав Сергеевич 164 45 ЕГЭ 50 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
12 Максимов Никита Александрович 162 50 ВИ 44 ВИ 68 ВИ -
13 Фролов Юрий Николаевич 162 40 ВИ 60 ВИ 52 ВИ 10
14 Мельников Александр Валерьевич 159 50 ВИ 51 ВИ 58 ВИ -
15 Тимофеева Анастасия Станиславовна 159 39 ЕГЭ 50 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
16 Тарасов Семен Сергеевич 158 30 ВИ 54 ВИ 74 ВИ -
17 Тимкин Андрей Игоревич 154 50 ЕГЭ 48 ЕГЭ 46 ЕГЭ 10
18 Кулавин Александр Сергеевич 152 50 ВИ 56 ВИ 46 ВИ -
19 Кузнецов Павел Сергеевич 150 40 ВИ 48 ВИ 62 ВИ -
20 Кукушкин Андрей Сергеевич 147 30 ВИ 41 ВИ 76 ВИ -
21 Голубов Артём Андреевич 145 45 ЕГЭ 44 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
22 Бестричан Владимир Сергеевич 145 30 ВИ 51 ВИ 54 ВИ 10
23 Ильин Александр Сергеевич 144 60 ВИ 48 ВИ 36 ВИ -
24 Шинкарук Алексей Степанович 143 30 ВИ 45 ВИ 68 ВИ -
25 Нефедов Вадим Алексеевич 138 40 ВИ 54 ВИ 44 ВИ -
26 Уртан Игорь Иванович 134 30 ВИ 40 ВИ 64 ВИ -
27 Хайлук Игорь Геннадиевич 134 30 ВИ 40 ВИ 64 ВИ -
28 Кобозева Вероника Дмитриевна 129 40 ВИ 41 ВИ 48 ВИ -
29 Ляховецкий Михаил Петрович 110 30 ВИ 42 ВИ 38 ВИ -
30 Цветков Александр Викторович 107 30 ВИ 41 ВИ 36 ВИ -


Список зачисленных на обучение по заочной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«Землеустройство и кадастры»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Морозова Мария Андреевна 194 70 ВИ 48 ВИ 76 ВИ -
2 Синельникова Ксения Сергеевна 190 90 ВИ 50 ВИ 50 ВИ -
3 Боярина Мария Александровна 190 62 ЕГЭ 55 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
4 Машукова Татьяна Александровна 188 56 ЕГЭ 44 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
5 Ковалёва Евгения Алексеевна 188 40 ВИ 62 ВИ 76 ВИ 10
6 Астапова Алла Михайловна 186 70 ВИ 48 ВИ 58 ВИ 10
7 Болотаева Полина Георгиевна 181 30 ВИ 67 ВИ 74 ВИ 10
8 Лифанова Виктория Валерьевна 180 60 ВИ 70 ВИ 50 ВИ -
9 Никульшина Александра Александровна 180 40 ВИ 54 ВИ 86 ВИ -
10 Савчук Василий Дмитриевич 176 60 ВИ 53 ВИ 63 ВИ -
11 Рейзелевич Сергей Витальевич 176 50 ВИ 41 ВИ 75 ВИ 10
12 Лубьян Екатерина Валерьевна 175 30 ВИ 53 ВИ 82 ВИ 10
13 Карасева Анна Валерьевна 174 60 ВИ 57 ВИ 57 ВИ -
14 Колесниченко Анастасия Игоревна 174 40 ВИ 66 ВИ 68 ВИ -
15 Малокуcова Анна Дмитриевна 172 70 ВИ 44 ВИ 58 ВИ -
16 Коробейникова Валентина Игоревна 172 60 ВИ 48 ВИ 64 ВИ -
17 Савичева Екатерина Вячеславовна 170 40 ВИ 58 ВИ 62 ЕГЭ 10
18 Симаненкова Екатерина Алексеевна 168 30 ВИ 48 ВИ 80 ВИ 10
19 Мирзоян Георгий Георгиевич 167 70 ВИ 51 ВИ 46 ВИ -
20 Бредихина Мария Михайловна 167 50 ВИ 47 ВИ 70 ВИ -
21 Конин Никита Вячеславович 166 50 ВИ 42 ВИ 74 ВИ -
22 Кошулько Максим Александрович 164 62 ЕГЭ 40 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
23 Васютин Артем Евгеньевич 163 30 ВИ 57 ВИ 76 ВИ -
24 Скоробогатов Андрей Александрович 163 30 ВИ 51 ВИ 82 ВИ -
25 Алексеев Антон Русланович 163 30 ВИ 41 ВИ 82 ВИ 10
26 Спиридонов Сергей Сергеевич 162 50 ЕГЭ 40 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
27 Лавренчук Полина Владиславовна 161 50 ВИ 47 ВИ 64 ВИ -
28 Микаелян Тарон Микаелович 160 70 ВИ 40 ВИ 50 ВИ -
29 Большакова Анна Дмитриевна 159 50 ВИ 47 ВИ 62 ВИ -
30 Васильева Ксения Андреевна 159 40 ВИ 58 ВИ 61 ВИ -
31 Веткина Алина Андреевна 158 40 ВИ 60 ВИ 58 ВИ -
32 Наркизов Павел Павлович 156 30 ВИ 44 ВИ 82 ВИ -
33 Киселева Кристина Сергеевна 153 50 ВИ 45 ВИ 58 ВИ -
34 Гюлев Эльдар Алиевич 153 30 ВИ 47 ВИ 76 ВИ -
35 Гуцол Ина Юрьевна 153 39 ЕГЭ 51 ВИ 53 ЕГЭ 10
36 Волкова Наталья Сергеевна 150 30 ВИ 46 ВИ 74 ВИ -
37 Ефанов Ярослав Дмитриевич 148 40 ВИ 42 ВИ 66 ВИ -
38 Кожухина Мария Игоревна 148 30 ВИ 46 ВИ 72 ЕГЭ -
39 Никишина Анна Константиновна 147 30 ВИ 41 ВИ 76 ВИ -
40 Осокин Антон Николаевич 145 50 ВИ 40 ВИ 55 ВИ -
41 Кодякова Анастасия Геннадьевна 144 40 ВИ 47 ВИ 57 ВИ -
42 Степанова Александра Германовна 144 40 ВИ 40 ВИ 54 ВИ 10
43 Норкузиева Нигина Фарходжоновна 144 30 ВИ 46 ВИ 58 ВИ 10
44 Феоктистов Андрей Александрович 141 30 ВИ 41 ВИ 70 ВИ -
45 Марченко Данила Андреевич 140 45 ЕГЭ 40 ЕГЭ 55 ЕГЭ -
46 Белов Дмитрий Львович 139 27 ЕГЭ 46 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
47 Миронов Дмитрий Вячеславович 138 30 ВИ 52 ВИ 56 ВИ -
48 Зонкин Никита Вадимович 138 30 ВИ 52 ВИ 56 ВИ -
49 Андреев Вадим Андреевич 128 30 ВИ 41 ВИ 57 ВИ -
50 Федорова Ксения Александровна 126 27 ЕГЭ 40 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
51 Хачатуров Антон Юрьевич 125 27 ЕГЭ 42 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
52 Каменков Максим Романович 125 30 ВИ 47 ВИ 38 ВИ 10
53 Тыщук Дарья Руслановна 124 30 ВИ 40 ВИ 54 ВИ -
54 Ермолаев Илья Игоревич 120 30 ВИ 46 ВИ 44 ВИ -
55 Сеитов Максим Максимович 120 30 ВИ 40 ВИ 50 ВИ -
56 Грачева Дарья Александровна 118 30 ВИ 42 ВИ 46 ЕГЭ -
57 Шайхиев Ренат Равилевич 114 30 ВИ 40 ВИ 44 ВИ -