Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Список зачисленных на бюджет по общему конкурсу на заочную форму

Список зачисленных на обучение по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«Прикладная геодезия»
(специалитет)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Кудякова Елизавета Александровна 262 90 ВИ 74 ВИ 88 ВИ 10
2 Рыбаков Владислав Вячеславович 250 90 ВИ 62 ВИ 88 ВИ 10
3 Иванов Даниил Михайлович 241 90 ВИ 53 ВИ 88 ВИ 10
4 Семенов Илья Николаевич 240 90 ВИ 52 ВИ 88 ВИ 10
5 Буяков Руслан Владиславович 233 90 ВИ 61 ВИ 82 ВИ -
6 Торопов Василий Олегович 232 80 ВИ 66 ВИ 76 ВИ 10
7 Лазуренко Евгений Владимирович 228 70 ВИ 70 ВИ 88 ВИ -
8 Федикова Мария Алексеевна 221 70 ВИ 59 ВИ 82 ВИ 10
9 Бондарева Милена Олеговна 221 60 ВИ 57 ВИ 94 ВИ 10
10 Трифан Кирилл Викторович 219 70 ВИ 51 ВИ 88 ВИ 10
11 Халиков Альберт Ильшатович 218 80 ВИ 50 ВИ 88 ВИ -
12 Иванова Анна Игоревна 218 70 ВИ 50 ВИ 88 ВИ 10
13 Абрамов Денис Алексеевич 213 80 ВИ 57 ВИ 66 ЕГЭ 10
14 Зарубаева Юлия Сергеевна 212 70 ВИ 60 ВИ 82 ВИ -
15 Кубышкина Екатерина Александровна 212 60 ВИ 42 ВИ 100 ВИ 10
16 Солодовник Олег Дмитриевич 211 40 ВИ 67 ВИ 94 ВИ 10
17 Павлов Михаил Русланович 208 80 ВИ 40 ВИ 88 ВИ -
18 Кожемякина Дарья Александровна 207 80 ВИ 41 ВИ 76 ЕГЭ 10
19 Стацюк Екатерина Сергеевна 206 80 ВИ 46 ВИ 70 ВИ 10
20 Архипова Виктория Романовна 206 40 ВИ 56 ВИ 100 ВИ 10
21 Лазовская Ольга Олеговна 199 60 ВИ 66 ВИ 73 ЕГЭ -
22 Колмакова Анастасия Андреевна 199 70 ВИ 47 ВИ 72 ЕГЭ 10
23 Горюнова Анна Алексеевна 198 80 ВИ 42 ВИ 76 ВИ -
24 Теплов Евгений Дмитриевич 197 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ 81 ЕГЭ -
25 Баурин Климент Юрьевич 197 82 ЕГЭ 55 ЕГЭ 55 ЕГЭ 5
26 Скаков Даниил Александрович 194 70 ВИ 56 ВИ 68 ВИ -
27 Шабан Вячеслав Сергеевич 194 80 ВИ 66 ВИ 38 ВИ 10
28 Седова Юлия Сергеевна 193 50 ВИ 63 ВИ 70 ВИ 10
29 Андреев Евгений Сергеевич 192 72 ЕГЭ 42 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
30 Сенцов Никита Сергеевич 191 60 ВИ 43 ВИ 88 ВИ -
31 Казьмин Алексей Дмитриевич 188 40 ВИ 50 ВИ 88 ВИ 10
32 Чайка Ирина Михайловна 185 50 ЕГЭ 52 ВИ 73 ЕГЭ 10
33 Петрунь Павел Леонидович 184 60 ВИ 48 ВИ 76 ВИ -
34 Шакиржанова Василя Маратовна 182 70 ЕГЭ 46 ЕГЭ 66 ЕГЭ -


Список зачисленных на обучение по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«Геодезия и дистанционное зондирование»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Купцов Михаил Александрович 238 80 ВИ 60 ВИ 88 ВИ 10
2 Алексеев Андрей Евгеньевич 234 70 ВИ 64 ВИ 100 ВИ -
3 Сибиров Даниил Сергеевич 233 90 ВИ 51 ВИ 92 ВИ -
4 Зайцев Артём Валерьевич 226 80 ВИ 46 ВИ 100 ВИ -
5 Евдокимов Андрей Романович 219 72 ЕГЭ 68 ЕГЭ 79 ЕГЭ -
6 Радкевич Василий Павлович 218 74 ЕГЭ 75 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
7 Габитова Карина Азатовна 212 70 ВИ 62 ВИ 70 ВИ 10
8 Монякин Максим Сергеевич 209 74 ЕГЭ 64 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
9 Мосолова Анна Дмитриевна 202 74 ЕГЭ 62 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
10 Сокова Виктория Сергеевна 202 56 ЕГЭ 59 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
11 Калиниченко Никита Артемович 200 56 ЕГЭ 61 ЕГЭ 83 ЕГЭ -
12 Дмитриева Александра Александровна 200 60 ВИ 56 ВИ 74 ВИ 10
13 Чиркова Анастасия Владимировна 199 70 ЕГЭ 62 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
14 Новожилова Дарья Андреевна 199 50 ВИ 63 ВИ 76 ВИ 10
15 Плюта Анастасия Юрьевна 196 50 ВИ 52 ВИ 94 ВИ -
16 Александров Владислав Валентинович 195 70 ВИ 49 ВИ 76 ВИ -
17 Баринова Анастасия Александровна 192 50 ЕГЭ 51 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
18 Пирогов Александр Сергеевич 190 68 ЕГЭ 53 ЕГЭ 64 ЕГЭ 5
19 Хмылина Александра Михайловна 184 45 ЕГЭ 50 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
20 Лынин Андрей Сергеевич 183 72 ЕГЭ 46 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
21 Сучкова Анастасия Александровна 183 60 ВИ 41 ВИ 82 ВИ -
22 Попов Кирилл Андреевич 183 30 ВИ 59 ВИ 94 ВИ -
23 Кузнецов Владислав Ильич 182 80 ВИ 52 ВИ 50 ВИ -


Список зачисленных на обучение по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«Землеустройство и кадастры»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Мамаев Михаил Эдуардович 260 80 ВИ 88 ВИ 82 ВИ 10
2 Шведов Данил Станиславович 247 80 ВИ 63 ВИ 94 ВИ 10
3 Назина Анна Владимировна 240 60 ВИ 70 ВИ 100 ВИ 10
4 Артемова Антонина Сергеевна 232 80 ВИ 66 ВИ 76 ВИ 10
5 Маркиянов Никита Витальевич 231 70 ВИ 79 ВИ 82 ВИ -
6 Чулкова Влада Валерьевна 230 90 ВИ 46 ВИ 94 ВИ -
7 Старовойтова Юлия Евгеньевна 229 70 ВИ 55 ВИ 94 ВИ 10
8 Миронова Дарья Андреевна 225 80 ВИ 53 ВИ 82 ВИ 10
9 Макаров Михаил Вадимович 223 86 ЕГЭ 53 ЕГЭ 84 ЕГЭ -
10 Мишанёва Ангелина Александровна 221 60 ВИ 61 ВИ 100 ВИ -
11 Ковындикова Радмила Андреевна 220 90 ВИ 48 ВИ 82 ВИ -
12 Милованова Ксения Александровна 220 90 ВИ 42 ВИ 88 ВИ -
13 Есенбаев Владислав Александрович 217 70 ВИ 61 ВИ 86 ВИ -
14 Коровина Юлия Олеговна 217 68 ЕГЭ 64 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
15 Шаверина Кристина Евгеньевна 215 80 ВИ 53 ВИ 82 ВИ -
16 Куваева Анастасия Эдуардовна 214 70 ВИ 58 ВИ 76 ВИ 10
17 Павлычева Анна Валерьевна 214 70 ВИ 58 ВИ 76 ВИ 10
18 Славнова Алена Владиславовна 209 80 ВИ 59 ВИ 70 ВИ -
19 Воронович Павел Александрович 203 68 ЕГЭ 50 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
20 Балакирева Анастасия Дмитриевна 200 74 ЕГЭ 53 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
21 Куликова Ирина Александровна 199 80 ВИ 57 ВИ 62 ВИ -
22 Шелчкова Елизавета Ильинична 198 70 ВИ 71 ВИ 57 ВИ -
23 Мельке Анастасия Сергеевна 197 50 ВИ 63 ВИ 74 ВИ 10
24 Родионова Анастасия Александровна 195 60 ВИ 56 ВИ 69 ВИ 10