Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет в магистратуру

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Геодезия и дистанционное зондирование» (ГФ)
ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (м) ГФ Тип испытания
1 Безверхий Андрей Викторович 90 90 ВИ -
2 Вдовиченко Владислав Дмитриевич 90 80 ВИ 10
3 Аккиева Татьяна Алексеевна 85 85 ВИ -
4 Шарлай Гюзель Исмаиловна 85 85 ВИ -
5 Загиров Айдар Ирикович 75 75 ВИ -
6 Косолапов Руслан Сергеевич 70 70 ВИ -
7 Тихомирова Мария Дмитриевна 70 60 ВИ 10
8 Ожиганов Михаил Николаевич 65 65 ВИ -
9 Ипатов Иван Евгеньевич 65 65 ВИ -
10 Галеева Земфира Гайнановна 65 65 ВИ -
11 Поврозник Сергей Михайлович 55 55 ВИ -
12 Кислицын Федор Николаевич 55 55 ВИ -
13 Рябов Дмитрий Алексеевич 55 45 ВИ 10
14 Мавлянова Дилноза 50 50 ВИ -
15 Бешкильцева Дарья Сергеевна 50 50 ВИ -
16 Яшин Александр Андреевич 50 50 ВИ -
17 Ахматов Марат Расулович 50 40 ВИ 10
18 Кириллова Мария Александровна 45 45 ВИ -
19 Дудкина Анна Дмитриевна 40 40 ВИ -
Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Картография и геоинформатика»
ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю КГ (м) ФКГ Тип испытания
1 Мосолов Дмитрий Алексеевич 100 90 ВИ 10
2 Бабенко Виктория Владимировна 100 90 ВИ 10
3 Малахова Анна Сергеевна 99 89 ВИ 10
4 Шкуренкова Ирина Алексеевна 95 95 ВИ -
5 Заигрина Анастасия Игоревна 93 93 ВИ -
6 Гаранова Евгения Александровна 90 90 ВИ -
7 Комяков Никита Ильич 75 75 ВИ -
8 Попов Алексей Николаевич 73 73 ВИ -
9 Краснопольский Илья Александрович 70 70 ВИ -
10 Шамсиахметова Лилия Исхаровна 70 60 ВИ 10
11 Худорожков Михаил Дмитриевич 70 60 ВИ 10
12 Федулова Людмила Сергеевна 65 65 ВИ -
13 Алферов Всеволод 62 62 ВИ -
14 Миняев Дмитрий Михайлович 60 60 ВИ -
15 Алфёрова Ангелина Сергеевна 60 60 ВИ -
16 Рослых Карина Васильевна 60 60 ВИ -
17 Старокожева София Александровна 55 55 ВИ -
18 Баринов Николай Михайлович 55 55 ВИ -
19
Шальнев Сергей Сергеевич 55 55 ВИ -
20
Илькаев Самат Кямильевич 54 54 ВИ -
21
Никитин Дмитрий Владимирович 54 54 ВИ -
22 Забиралов Дмитрий Алексеевич 54 54 ВИ -
23 Беспалова Наталья Владиславовна 53 53 ВИ -
24 Мальцев Александр Сергеевич 53 53 ВИ -
Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Геодезия и дистанционное зондирование» (ФПКиФ)
ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ГДЗ (м) ФПКиФ Тип испытания
1 Шубернецкий Сергей Сергеевич 95 95 ВИ -
2 Гайнутдинова Альбина 90 90 ВИ -
3 Рябова Анна Николаевна 90 90 ВИ -
4 Свасян Василиса Араевна 85 85 ВИ -
5 Каплина Влада Валерьевна 80 70 ВИ 10
6 Смирнова Анастасия Олеговна 75 75 ВИ -
7 Беляев Дмитрий Андреевич 75 75 ВИ -
8 Ромайкин Сергей Вячеславович 70 70 ВИ -
9 Крычанова Мария Игоревна 60 60 ВИ -
10 Данилов Павел Евгеньевич 60 60 ВИ -
11 Акопян Майкл Самвелович 60 60 ВИ -
12 Яшкин Дмитрий Сергеевич 60 60 ВИ -
13 Петрова Ульяна Владимировна 60 60 ВИ -
14 Соловьева Зоя Евгеньевна 60 50 ВИ 10
15 Тахаутдинов Айнур Айвазович 60 50 ВИ 10
16 Шляхтер Александр Адамович 55 55 ВИ -
17 Бляблин Александр Александрович 55 55 ВИ -
18 Митрофанова Анастасия Ивановна 55 55 ВИ -
19 Савченко Анастасия Александровна 50 50 ВИ -
Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Информационные системы и технологии»
ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ИС (м) ФПКиФ Тип испытания
1 Литвиченко Роман Александрович 95 95 ВИ -
2 Маркова Екатерина Викентьевна 95 95 ВИ -
3 Домнина Анастасия Михайловна 90 80 ВИ 10
4 Яшкин Илья Сергеевич 85 85 ВИ -
5 Пчелкин Иван Сергеевич 85 75 ВИ 10
6 Морозова Ольга Александровна 80 80 ВИ -
7 Шилкин Сергей Леонидович 75 75 ВИ -
8 Бердикулов Мухаммад Урозович 75 75 ВИ -
9 Корейко Максим Анатольевич 70 70 ВИ -
10 Семин Андрей Алексеевич 70 70 ВИ -
11 Брусов Александр Димитриевич 70 70 ВИ -
12 Погребной Александр Владимирович 70 70 ВИ -
13 Рябев Семен Иванович 70 60 ВИ 10
14 Ашарин Николай Михайлович 68 68 ВИ -
15 Шамина Ксения Николаевна 65 65 ВИ -
16 Кузьмина Анна Андреевна 65 65 ВИ -
17 Мацишин Дмитрий Иванович 64 64 ВИ -
18 Тимошенкова Кристина Викторовна 64 54 ВИ 10
19 Дмитриевская Любовь Михайловна 60 60 ВИ -
20 Кононенко Виталий Константинович 60 60 ВИ -
21 Тимофеев Виктор Николаевич 60 60 ВИ -
22 Почечихин Александр Николаевич 60 60 ВИ -
23 Ларичкин Владислав Владимирович 60 60 ВИ -
24 Кихтенко Александр Андреевич 60 60 ВИ -
25 Коновалов Василий Андреевич 60 60 ВИ -
26 Ещеркин Александр Андреевич 60 60 ВИ -
27 Стрельцов Александр Сергеевич 55 55 ВИ -
28 Дубова Карина Петровна 55 55 ВИ -
29 Мелихов Даниил Игоревич 55 55 ВИ -
30 Говорухин Ярослав Евгеньевич 55 55 ВИ -
31 Езопов Артур Николаевич 55 55 ВИ -
32 Вальчихин Александр Александрович 54 54 ВИ -
33 Бабенко Алексей Александрович 53 53 ВИ -
34 Прокофьев Егор Константинович 45 45 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Оптотехника»
ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю О (м) ФОИСТ Тип испытания
1 Талабаев Никита Дмитриевич 72 72 ВИ -
2 Грибанов Никита Сергеевич 72 72 ВИ -
3 Каверин Алексей Павлович 69 69 ВИ -
4 Ачигечев Даниил Александрович 55 55 ВИ -
5 Козлов Александр Владимирович 54 54 ВИ -
6 Вяжанский Егор Игоревич 54 54 ВИ -
7 Турбинов Сергей Романович 52 52 ВИ -
8 Азаров Виктор Владимирович 51 51 ВИ -
9 Маловечкин Валерий Игоревич 51 51 ВИ -
10 Дидейчук Ростислав Юрьевич 50 50 ВИ -
11 Кухарь Тарас Константинович 45 45 ВИ -
12 Нарышкин Артемий Альбертович 42 42 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Землеустройство и кадастры» (ФРТ)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ЗК (м) ФРТ Тип испытания
1 Зимонина Анна Владимировна 100 90 ВИ 10
2 Егорова Анастасия Владимировна 100 90 ВИ 10
3 Гниненко Елизавета Владиславовна 95 85 ВИ 10
4 Журавлев Александр Викторович 95 85 ВИ 10
5 Советникова Валентина Михайловна 90 90 ВИ -
6 Мещерская Анастасия Вениаминовна 90 80 ВИ 10
7 Петрова Анастасия Владимировна 85 85 ВИ -
8 Князев Никита Алексеевич 85 85 ВИ -
9 Юрьева Марина Вениаминовна 85 75 ВИ 10
10 Ананьина Анна Владимировна 85 75 ВИ 10
11 Зенков Дмитрий Вадимович 80 80 ВИ -
12 Старкова Полина Геннадьевна 80 80 ВИ -
13 Бокарева Мария Викторовна 70 70 ВИ -
14 Метелкина Ирина Геннадиевна 60 60 ВИ -
15 Цалобанов Роман Сергеевич 60 60 ВИ -
16 Гусев Михаил Вячеславович 60 60 ВИ -
17 Соломатина Алена Андреевна 55 55 ВИ -
18 Тарасов Илья Геннадьевич 55 45 ВИ 10
19 Гречка Виолетта Витальевна 50 50 ВИ -
20 Стрижов Максим Вадимович 45 45 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Землеустройство и кадастры»  (ГУФ)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Комплексный экзамен по профилю ЗК (м) ГУФ Тип испытания
1 Суханова Анастасия Сергеевна 110 100 ВИ 10
2 Межитова Юлия Валерьевна 90 80 ВИ 10
3 Терехова Виктория Алексеевна 90 80 ВИ 10
4 Мельникова Ирина Григорьевна 85 85 ВИ -
5 Сиднев Дмитрий Александрович 85 85 ВИ -
6 Сейтвелиева Айна Сейтвелиевна 80 70 ВИ 10
7 Евдокимова Светлана Дмитриевна 75 75 ВИ -
8 Поляков Евгений Андреевич 70 70 ВИ -
9 Матвеева Евгения Михайловна 65 65 ВИ -
10 Калина Дмитрий Владимирович 65 65 ВИ -
11 Лавриненко Максим Андреевич 60 60 ВИ -
12 Головина Юлия Геннадьевна 60 60 ВИ -
13 Завьялова Александра Вадимовна 55 55 ВИ -
14 Бурлуцкий Александр Андреевич 50 50 ВИ -
15 Благодерова Дарья Михайловна 50 50 ВИ -
16 Родионов Владислав Игоревич 45 45 ВИ -
17 Анц Ирина Вячеславовна 40 40 ВИ -
18 Далакова Любовь Харитоновна 40 40 ВИ -
19 Гордюшин Владимир Алексеевич 40 40 ВИ -
20 Майрамов Ян Олегович 40 40 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлению подготовки магистратуры
«Архитектура»  (ГУФ)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Комплексный экзамен по профилю АС (м) ГУФ Тип испытания
1 Ковтунец Елизавета Леонидовна 90 80 ВИ 10
2 Рыжова Анна Валерьевна 85 75 ВИ 10
3 Мусатова Юлия Валерьевна
85 75 ВИ 10
4 Патрикеева Олеся Николаевна 80 80 ВИ -
5 Козлова Екатерина Сергеевна 75 65 ВИ 10
6 Погадаева Ольга Вячеславовна 75 65 ВИ 10
7 Сапаркина Екатерина Владимировна 70 60 ВИ 10
8 Ачилов Сайфулло Хабибуллоевич 65 65 ВИ -
9 Гриппас Мария Александровна 55 55 ВИ -
10 Приходько Алексей Александрович
55 55 ВИ -