Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет в аспирантуру

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 21.06.02 - "Геодезия"
(специальность 25.00.32 - "Геодезия")


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геодезия Тип испытания
1 Листков Николай Сергеевич
95
95
ВИ
2 Кретов Роман Вячеславович
85
85
ВИ
3 Гвоздев Илья Владимирович
70
70
ВИ
4 Лотова Ксения Сергеевна
60
60
ВИ

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.33 - "Картография")


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Картография Тип испытания
1 Баранова Наталья Александровна
87
87
ВИ
2 Карюкина Елена Игоревна
85
85
ВИ
3 Петрова Ксения Александровна
70
70
ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.34 - "Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия")


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия Тип испытания
1 Филатова Елена Геннадиевна
75
75
ВИ
2 Олефиренко Алина Витальевна
70
70
ВИ
3 Коротких Владимир Викторович
65
65
ВИ

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.35 - "Геоинформатика")

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Геоинформатика Тип испытания
1 Фоминых Алексей Андреевич
90
90
ВИ

Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 05.06.01 - "Науки о Земле"
(специальность 25.00.26 - "Землеустройство, кадастр и мониторинг земель")

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Тип испытания
1 Проскурин Александр Геннадьевич
85
85
ВИ
2 Сушкова Екатерина Владимировна
80
80
ВИ


Список зачисленных
для обучения по очной форме
по программе подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению 12.06.01 - "Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии"
(специальность 05.11.07 - "Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы")

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания
Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы Тип испытания
1 Откупман Дмитрий Григорьевич
68
68
ВИ