Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет по общему конкурсу на 2 этапе

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Жиравецкая Кристина Денисовна 224 78 ЕГЭ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
2 Зорин Евгений Александрович 224 72 ЕГЭ 81 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
3 Юмкин Павел Александрович 221 68 ЕГЭ 77 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
4 Ковалев Иван Сергеевич 214 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
5 Буйнов Андрей Алексеевич 214 68 ЕГЭ 59 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
6 Фальков Даниил Дмитриевич 212 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 67 ЕГЭ 5
7 Дулькина Дарья Денисовна 210 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
8 Лукин Григорий Михайлович 209 62 ЕГЭ 66 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
9 Бобылев Кирилл Романович 208 62 ЕГЭ 79 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
10 Слепцова Валерия Сергеевна 208 45 ЕГЭ 68 ЕГЭ 95 ЕГЭ -
11 Буланкин Олег Сергеевич 208 70 ЕГЭ 55 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
12 Негрескул Денис Юрьевич 207 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
13 Фатеев Пётр Николаевич 207 74 ЕГЭ 66 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
14 Дроничкин Данила Александрович 207 72 ЕГЭ 68 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
15 Судьина Ольга Игоревна 207 70 ЕГЭ 64 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
16 Иванов Артем Валерьевич 207 68 ЕГЭ 59 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
17 Шершенова Елена Владимировна 207 50 ЕГЭ 75 ЕГЭ 82 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Рогутов Максим Сергеевич 224 74 ЕГЭ 59 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
2 Шитлин Денис Александрович 222 80 ЕГЭ 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
3 Юсенхан Юлия Владимировна 222 72 ЕГЭ 64 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
4 Кудашкин Илья Александрович 218 68 ЕГЭ 77 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
5 Ткаченко Максим Сергеевич 216 76 ЕГЭ 73 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
6 Медведев Дмитрий Геннадьевич 213 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
7 Новиков Сергей Алексеевич 210 80 ЕГЭ 48 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
8 Полищук Евгений Александрович 210 50 ЕГЭ 73 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
9 Ус Артем Витальевич 210 70 ЕГЭ 57 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
10 Мисюрев Артём Михайлович 209 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
11 Веселов Сергей Андреевич 208 74 ЕГЭ 77 ЕГЭ 57 ЕГЭ -
12 Лашев Дмитрий Антонович 208 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 64 ЕГЭ -
13 Роднова Дарья Владимировна 207 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
14 Троицкий Вадим Владимирович 207 62 ЕГЭ 75 ЕГЭ 70 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Данишин Максим Павлович 245 91 ЕГЭ 78 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
2 Никифоров Артем Михайлович 235 79 ЕГЭ 84 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
3 Максимов Егор Леонидович 233 81 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
4 Манаков Ян Витальевич 230 81 ЕГЭ 76 ЕГЭ 73 ЕГЭ -

Приказ о зачислении № 75-06.01 от 08 августа 2019 г.

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Халлук Антон Джеймсович 236 69 ЕГЭ 80 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
2 Пинюгина Варвара Кирилловна 236 69 ЕГЭ 76 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
3 Тишков Родион Ильич 236 68 ЕГЭ 76 ЕГЭ 87 ЕГЭ 5
4 Мельникова Маргарита Андреевна 236 87 ЕГЭ 78 ЕГЭ 61 ЕГЭ 10
5 Федотов Артем Евгеньевич 235 83 ЕГЭ 62 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
6 Соколов Александр Михайлович 235 78 ЕГЭ 62 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
7 Голубев Юрий Александрович 234 87 ЕГЭ 80 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
8 Гасымов Октай Маариф оглы 234 78 ЕГЭ 62 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
9 Нерусин Владислав Александрович 234 78 ЕГЭ 70 ВИ 76 ВИ 10
10 Горькова Виктория Владимировна 230 67 ЕГЭ 72 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
11 Нефедова Екатерина Алексеевна 229 83 ЕГЭ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
12 Голубенко Наталья Сергеевна 229 90 ВИ 60 ВИ 69 ЕГЭ 10

Приказ о зачислении № 60-06.03 от 08 августа 2019 г.

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Петросова Мария Арменовна 244 81 ЕГЭ 82 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
2 Феоктистов Виктор Валерьевич 242 88 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
3 Маршевицкий Сергей Валерьевич 242 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
4 Львов Артем Дмитриевич 239 77 ЕГЭ 76 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
5 Велисевич Станислав Игоревич 238 83 ЕГЭ 68 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
6 Напшев Шамиль Мухадинович 229 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ 94 ЕГЭ 5

Приказ о зачислении № 82-06.05 от 08 августа 2019 г.

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Заверский Михаил Михайлович 250 88 ЕГЭ 82 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
2 Терзиян Андрей Александрович 249 88 ЕГЭ 74 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
3 Кобяков Алексей Андреевич 243 84 ЕГЭ 74 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
4 Луговой Фёдор Иванович 242 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
5 Акимов Гаджирза Ризаханович 232 75 ЕГЭ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)




ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Рожков Михаил Андреевич 210 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
2 Юнцевич Данила Максимович 193 55 ЕГЭ 76 ЕГЭ 62 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Латышева Валерия Александровна 211 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
2 Шаронов Антон Евгеньевич 197 51 ЕГЭ 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
3 Орлов Данил Владимирович 193 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
4 Колмогорцев Роман Алексеевич 192 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Головина Анастасия Вячеславовна 208 53 ЕГЭ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ -

Приказ о зачислении № 71-06.04 от 08 августа 2019 г.

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Горчаков Артур Владимирович 259 70 ЕГЭ 91 ЕГЭ 98 ЕГЭ -
2 Комарова Кристина Денисовна 227 70 ЕГЭ 79 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
3 Зарубина Полина Алексеевна 216 76 ЕГЭ 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
4 Замыслова Ирина Вадимовна 215 74 ЕГЭ 61 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
5 Васильев Глеб Алексеевич 215 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
6 Сергеев Александр Арманович 213 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 62 ЕГЭ 5
7 Зарипов Эдуард Инсафович 212 70 ЕГЭ 62 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
8 Поляков Роман Александрович 208 62 ЕГЭ 75 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
9 Лобанов Андрей Сергеевич 207 76 ЕГЭ 53 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
10 Скворцова Валерия Александровна 207 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ 73 ЕГЭ -

Приказ о зачислении № 49-06.08 от 08 августа 2019 г.

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Черчение Тип испытания Рисунок Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Голубцова Анастасия Игоревна 304,5 85 ВИ 62,5 ВИ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
2 Суханов Артём Анатольевич 304 70 ВИ 70 ВИ 74 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
3 Мухамедова Арина Арнольдовна 300,5 65 ВИ 87,5 ВИ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ -