Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет по общему конкурсу на 1 этапе

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Аредов Александр Владимирович 262 84 ЕГЭ 83 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
2 Антипова Наталья Алексеевна 250 78 ЕГЭ 83 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
3 Волкова Алина Александровна 246 76 ЕГЭ 81 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
4 Алексеевский Григорий Андреевич 243 76 ЕГЭ 77 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
5 Степанов Кирилл Дмитриевич 242 74 ЕГЭ 79 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
6 Егорова Ольга Александровна 237 70 ВИ 82 ВИ 75 ВИ 10
7 Николаев Андрей Алексеевич 234 78 ЕГЭ 84 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
8 Шамхалов Ибрагимхалил Шамхалович 234 78 ЕГЭ 73 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
9 Моховиков Алексей Александрович 232 70 ЕГЭ 75 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
10 Куртасова Анастасия Евгеньевна 231 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
11 Митюшин Вадим Владимирович 229 74 ЕГЭ 88 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
12 Алексеева Анастасия Александровна 228 78 ЕГЭ 79 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
13 Бондаренко Анастасия Геннадьевна 227 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
14 Швец Олег Николаевич 227 68 ЕГЭ 83 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5
15 Абросимов Артем Сергеевич 225 68 ЕГЭ 77 ЕГЭ 70 ЕГЭ 10
16 Догадин Игорь Владиславович 224 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ 88 ЕГЭ -
17 Коробова Алиса Сергеевна 224 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5
18 Забелкин Кирилл Андреевич 223 74 ЕГЭ 64 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
19 Фурсов Иван Максимович 223 70 ЕГЭ 62 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
20 Кривошеев Константин Владимирович 223 68 ЕГЭ 75 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
21 Рябов Даниил Алексеевич 223 68 ЕГЭ 77 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
22 Кузнецов Константин Андреевич 221 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
23 Шаталова Любовь Сергеевна 221 70 ЕГЭ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
24 Федосов Денис Романович 221 62 ЕГЭ 81 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
25 Антюфеев Владислав Олегович 219 70 ЕГЭ 64 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
26 Чекмарёв Игорь Станиславович 219 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
27 Останкова Ольга Евгеньевна 219 68 ЕГЭ 70 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
28 Евсиков Даниил Михайлович 218 74 ЕГЭ 73 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
29 Романов Роман Владимирович 218 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
30 Филатова Александра Алексеевна 218 74 ЕГЭ 64 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
31 Мосин Иван Дмитриевич 218 72 ЕГЭ 66 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
32 Остапов Андрей Валентинович 218 70 ЕГЭ 66 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
33 Попов Борис Алексеевич 218 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
34 Крыженкова Алёна Сергеевна 218 56 ЕГЭ 75 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
35 Абакумов Владислав Сергеевич 217 72 ЕГЭ 75 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
36 Маркелов Никита Родионович 216 78 ЕГЭ 79 ЕГЭ 59 ЕГЭ -
37 Дубинин Никита Артурович 216 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
38 Комаров Иван Романович 216 70 ЕГЭ 61 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
39 Журочкин Александр Алексеевич 216 68 ЕГЭ 81 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
40 Чиликов Фёдор Александрович 215 62 ЕГЭ 75 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
41 Марченков Иван Антонович 215 62 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
42 Гриднева Виктория Алексеевна 215 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
43 Ильичев Захар Антонович 214 68 ЕГЭ 77 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
44 Алексеев Евгений Сергеевич 214 50 ЕГЭ 84 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
45 Королёв Артемий Иванович 214 74 ЕГЭ 75 ЕГЭ 60 ЕГЭ 5
46 Казуров Сергей Максимович 214 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
47 Симакова Мария Александровна 213 62 ЕГЭ 64 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
48 Грушин Антон Дмитриевич 212 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
49 Пастушенко Кирилл Викторович 212 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
50 Бахчина Валерия Дмитриевна 212 68 ЕГЭ 57 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
51 Галилейский Даниил Сергеевич 211 76 ЕГЭ 50 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
52 Демехин Владислав Владимирович 211 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
53 Назаров Никита Евгеньевич 211 68 ЕГЭ 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
54 Хныченков Данил Дмитриевич 211 68 ЕГЭ 61 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
55 Киселев Роман Михайлович 211 56 ЕГЭ 77 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
56 Бурлакова Марина Петровна 211 45 ЕГЭ 68 ЕГЭ 88 ЕГЭ 10
57 Абрамов Алексей Алексеевич 210 78 ЕГЭ 72 ЕГЭ 60 ЕГЭ -
58 Богатырев Даниил Степанович 210 72 ЕГЭ 66 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
59 Суворов Иван Михайлович 210 70 ВИ 52 ВИ 88 ВИ -
60 Деркач Владислав Витальевич 210 68 ЕГЭ 62 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
61 Сысоев Алексей Андреевич 210 62 ЕГЭ 79 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
62 Парфилов Иван Андреевич 210 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
63 Бадтиев Максим Русланович 210 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
64 Сычева Мария Александровна 210 62 ЕГЭ 59 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
65 Парфенов Сергей Сергеевич 210 76 ЕГЭ 57 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5
66 Беляев Ярослав Михайлович 210 70 ЕГЭ 57 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
67 Ожогин Ярослав Сергеевич 209 74 ЕГЭ 57 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
68 Казаков Даниил Сергеевич 209 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
69 Струков Владимир Викторович 209 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
70 Иванов Георгий Сергеевич 209 68 ЕГЭ 61 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
71 Новикова Алёна Алексеевна 209 56 ЕГЭ 73 ЕГЭ 80 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Коньшина Полина Ильинична 267 76 ЕГЭ 83 ЕГЭ 98 ЕГЭ 10
2 Смирнов Евгений Андреевич 265 80 ЕГЭ 84 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10
3 Ахметгариев Ринат Рафикович 264 70 ВИ 96 ВИ 88 ВИ 10
4 Листкова Марина Сергеевна 243 74 ЕГЭ 81 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
5 Мельникова Мария Александровна 237 76 ЕГЭ 68 ЕГЭ 83 ЕГЭ 10
6 Сивкова Анастасия Дмитриевна 236 70 ЕГЭ 84 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
7 Муханьков Алексей Валерьевич 234 76 ЕГЭ 66 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
8 Кочнева Дарья Александровна 231 68 ЕГЭ 59 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
9 Курочкин Илья Андреевич 229 74 ЕГЭ 79 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
10 Полтаранос Евгений Алексеевич 229 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
11 Селезнева Мария Дмитриевна 228 76 ЕГЭ 77 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
12 Порожняк Антон Юрьевич 227 72 ЕГЭ 83 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
13 Парбузин Сергей Викторович 227 72 ЕГЭ 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
14 Морозов Дмитрий Сергеевич 226 80 ЕГЭ 70 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
15 Ботина Александра Ивановна 226 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
16 Кузнецов Александр Евгеньевич 224 76 ЕГЭ 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
17 Попков Даниил Александрович 224 70 ЕГЭ 68 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
18 Горбач Евгений Александрович 223 76 ЕГЭ 75 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
19 Волохо Ирина Геннадьевна 222 74 ЕГЭ 66 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
20 Шмаков Максим Игоревич 222 72 ЕГЭ 79 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
21 Андреев Арсений Владимирович 222 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
22 Курлышкина Анастасия Евгеньевна 222 90 ВИ 64 ВИ 58 ВИ 10
23 Арсеньев Василий Юрьевич 221 78 ЕГЭ 73 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
24 Гололобов Максим Алексеевич 221 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
25 Митин Сергей Александрович 220 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ 67 ЕГЭ 5
26 Макодич Илья Сергеевич 220 72 ЕГЭ 81 ЕГЭ 62 ЕГЭ 5
27 Шерстобитов Павел Иванович 219 84 ЕГЭ 57 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
28 Ильина Арина Дмитриевна 219 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
29 Болбеков Дмитрий Андреевич 218 72 ЕГЭ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
30 Сахневич Алексей Сергеевич 218 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
31 Геожгян Саргис Александрович 218 76 ЕГЭ 70 ЕГЭ 67 ЕГЭ 5
32 Артамонов Игорь Владимирович 218 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 67 ЕГЭ 5
33 Ахметзянов Игорь Робертович 217 86 ЕГЭ 75 ЕГЭ 56 ЕГЭ -
34 Морозов Михаил Александрович 217 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
35 Шмелева Полина Игоревна 217 62 ЕГЭ 64 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
36 Иванов Александр Викторович 216 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
37 Рычков Сергей Дмитриевич 216 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
38 Чекмазов Данила Константинович 215 56 ЕГЭ 77 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
39 Рыжкова Алиса Олеговна 214 72 ЕГЭ 64 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
40 Фехрислямов Далиль Иршатович 214 68 ЕГЭ 59 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
41 Пивоваров Александр Валерьевич 214 62 ЕГЭ 79 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
42 Соловьёв Игорь Борисович 214 76 ЕГЭ 50 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
43 Маковеев Дмитрий Александрович 213 76 ЕГЭ 70 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
44 Гилязева Арина Рустемовна 213 80 ВИ 41 ВИ 82 ВИ 10
45 Рогатина Марина Сергеевна 212 74 ЕГЭ 62 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
46 Михайлова Ксения Дмитриевна 212 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
47 Подоплелов Артём Андреевич 212 50 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ 5
48 Нестерова Анна Кирилловна 211 68 ЕГЭ 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
49 Мордасов Георгий Павлович 211 74 ЕГЭ 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
50 Гринь Михаил Сергеевич 210 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
51 Никитин Роман Сергеевич 210 62 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
52 Кукушкин Святослав Алексеевич 210 62 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
53 Князева Ксения Сергеевна 210 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
54 Бабанский Александр Евгеньевич 210 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
55 Петруха Всеволод Владимирович 210 72 ЕГЭ 46 ЕГЭ 87 ЕГЭ 5
56 Панькив Максим Викторович 209 80 ВИ 41 ВИ 88 ВИ -
57 Бугров Владимир Александрович 209 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
58 Семяшкина Яна Ильинична 209 74 ЕГЭ 53 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
59 Куликова Мария Борисовна 209 72 ЕГЭ 59 ЕГЭ 78 ЕГЭ -


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Односторонцева Дарья Юрьевна 270 70 ВИ 90 ВИ 100 ВИ 10
2 Порядин Артём Алексеевич 250 83 ЕГЭ 80 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
3 Плаксин Дмитрий Алексеевич 247 83 ЕГЭ 78 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
4 Кожевников Степан Дмитриевич 243 77 ЕГЭ 74 ЕГЭ 87 ЕГЭ 5
5 Венчаков Антон Александрович 242 81 ЕГЭ 76 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
6 Кочерган Михаил Михайлович 241 100 ВИ 70 ВИ 71 ЕГЭ -
7 Еремин Александр Олегович 241 84 ЕГЭ 84 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
8 Малахова Юнона Георгиевна 239 77 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
9 Цыбулаев Дмитрий Андреевич 237 79 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ 10
10 Кобзарев Владислав Андреевич 234 83 ЕГЭ 80 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
11 Третьяков Кирилл Андреевич 234 75 ЕГЭ 74 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
12 Матвийшина Елизавета Алексеевна 233 83 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
13 Сухов Максим Николаевич 233 79 ЕГЭ 74 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
14 Сорокин Глеб Геннадьевич 230 64 ЕГЭ 72 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
15 Лазука Сергей Алексеевич 230 79 ЕГЭ 70 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
16 Левин Илья Кириллович 229 84 ЕГЭ 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
17 Селезнева Дарья Алексеевна 229 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
18 Комов Ярослав Юрьевич 228 83 ЕГЭ 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
19 Пивоваров Роман Витальевич 228 66 ЕГЭ 68 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
20 Сусин Андрей Сергеевич 228 79 ЕГЭ 70 ЕГЭ 69 ЕГЭ 10

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Мельникова Ася Алексеевна 280 92 ЕГЭ 84 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
2 Зигангирова Рената Амировна 278 100 ЕГЭ 82 ЕГЭ 96 ЕГЭ -
3 Глебова Эллина Игоревна 271 100 ЕГЭ 70 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10
4 Гамова Анна Олеговна 269 87 ЕГЭ 74 ЕГЭ 98 ЕГЭ 10
5 Журавлева Екатерина Дмитриевна 268 92 ЕГЭ 70 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
6 Шабалина Валерия Александровна 266 96 ЕГЭ 76 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
7 Светлова Екатерина Евгеньевна 263 96 ЕГЭ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
8 Жалова Эллада Михайловна 262 87 ЕГЭ 76 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
9 Баранов Артем Алексеевич 260 74 ЕГЭ 80 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
10 Беляева Влада Александровна 258 92 ЕГЭ 74 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
11 Калабина Анастасия Андреевна 256 68 ЕГЭ 94 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
12 Чертков Фёдор Сергеевич 256 92 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
13 Колбунова Анастасия Владимировна 256 83 ЕГЭ 78 ЕГЭ 85 ЕГЭ 10
14 Козак Ярослав Вячеславович 255 87 ЕГЭ 76 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
15 Ефимова Варвара Дмитриевна 253 92 ЕГЭ 70 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
16 Окунев Илья Денисович 252 87 ЕГЭ 76 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
17 Феоктистов Данила Александрович 252 83 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
18 Коршунова Мария Дмитриевна 252 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 98 ЕГЭ 10
19 Журавлев Иван Владимирович 251 96 ЕГЭ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
20 Гаранина Александра Вячеславовна 251 83 ЕГЭ 74 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
21 Никитин Артем Алексеевич 251 100 ЕГЭ 80 ЕГЭ 61 ЕГЭ 10
22 Грошилин Игорь Олегович 251 83 ЕГЭ 76 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
23 Сергиенко Софья Михайловна 250 92 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
24 Петрова Юлия Германовна 249 87 ЕГЭ 80 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
25 Данченкова Полина Романовна 249 87 ЕГЭ 70 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
26 Чернецов Сергей Алексеевич 249 69 ЕГЭ 76 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
27 Андрюкова Ксения Алексеевна 248 96 ЕГЭ 56 ЕГЭ 96 ЕГЭ -
28 Абрамцева Ксения Сергеевна 248 92 ЕГЭ 78 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
29 Манохин Владислав Викторович 247 83 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ 5
30 Кульченко Андрей Александрович 247 87 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
31 Шаповалов Антон Дмитриевич 247 78 ЕГЭ 70 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
32 Смирнова Ирина Дмитриевна 245 74 ЕГЭ 72 ЕГЭ 94 ЕГЭ 5
33 Маслов Андрей Николаевич 244 96 ЕГЭ 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
34 Миронюк Валерия Витальевна 244 87 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
35 Мурдасова Елена Александровна 244 74 ЕГЭ 78 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
36 Леонов Николай Сергеевич 244 69 ЕГЭ 74 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10
37 Канаев Кирилл Сергеевич 243 100 ЕГЭ 62 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
38 Макарова Ирина Алексеевна 243 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
39 Жирова Александра Сергеевна 242 90 ВИ 70 ВИ 82 ВИ -
40 Федоров Захар Михайлович 242 83 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
41 Сычев Юрий Владимирович 241 78 ЕГЭ 74 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
42 Наумова Анна Александровна 241 78 ЕГЭ 72 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
43 Авагян Григор Манвелович 241 96 ЕГЭ 62 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
44 Черкасский Иван Александрович 240 92 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
45 Горбачевич Варвара Владимировна 239 87 ЕГЭ 74 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
46 Дильмиев Раиль Ильгизович 238 96 ЕГЭ 76 ЕГЭ 56 ЕГЭ 10
47 Овсянников Максим Евгеньевич 238 78 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ 10
48 Васильев Максим Юрьевич 237 92 ЕГЭ 62 ЕГЭ 83 ЕГЭ -
49 Богданова Наталия Павловна 237 78 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Сорокин Михаил Михайлович 262 88 ЕГЭ 82 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
2 Тарасова Дарья Юрьевна 257 75 ЕГЭ 78 ЕГЭ 94 ЕГЭ 10
3 Савельев Михаил Владимирович 251 91 ЕГЭ 82 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
4 Магеррамова Валерия Вадимовна 240 79 ЕГЭ 74 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
5 Масычева Елизавета Владимировна 232 81 ЕГЭ 78 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
6 Галдина Татьяна Денисовна 232 79 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
7 Ляблин Леонид Владимирович 232 73 ЕГЭ 70 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
8 Дробнов Никита Игоревич 231 83 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
9 Давыдов Данила Евгеньевич 231 72 ЕГЭ 74 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
10 Голубев Дмитрий Сергеевич 231 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
11 Фролова Анна Андреевна 231 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
12 Котерев Никита Александрович 230 75 ЕГЭ 68 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
13 Медведева Алина Валерьевна 230 73 ЕГЭ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
14 Петров Владислав Валерьевич 230 77 ЕГЭ 70 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
15 Огарков Константин Юрьевич 229 73 ЕГЭ 80 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
16 Горин Артем Витальевич 229 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
17 Ломсадзе Вячеслав Сергеевич 228 74 ВИ 80 ВИ 74 ВИ -
18 Бабаян Саркис Эдуардович 227 88 ЕГЭ 72 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
19 Зеленский Михаил Андреевич 227 77 ЕГЭ 74 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
20 Никошков Илья Игоревич 227 73 ЕГЭ 74 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
21 Горохов Илья Алексеевич 227 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
22 Петров Андрей Дмитриевич 227 79 ЕГЭ 76 ЕГЭ 67 ЕГЭ 5
23 Гаврилова Полина Олеговна 227 68 ЕГЭ 74 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
24 Басков Николай Владимирович 227 73 ЕГЭ 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 10

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Сырников Артем Сергеевич 256 94 ЕГЭ 84 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
2 Листопадов Егор Павлович 255 83 ЕГЭ 78 ЕГЭ 89 ЕГЭ 5
3 Сергеев Иван Сергеевич 251 82 ВИ 80 ВИ 89 ЕГЭ -
4 Мартынова Яна Алексеевна 247 77 ЕГЭ 74 ЕГЭ 96 ЕГЭ -
5 Кучева Елизавета Ивановна 247 75 ВИ 90 ВИ 82 ВИ -
6 Коротков Степан Юрьевич 246 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
7 Кологоров Вячеслав Алексеевич 246 79 ЕГЭ 80 ЕГЭ 82 ЕГЭ 5
8 Графов Михаил Александрович 245 81 ЕГЭ 72 ЕГЭ 87 ЕГЭ 5
9 Степурин Иван Вадимович 245 75 ЕГЭ 78 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
10 Юганов Данила Андреевич 240 84 ЕГЭ 78 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
11 Рымар Александр Сергеевич 240 73 ЕГЭ 76 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
12 Базарченко Богдан Фазилович 240 83 ЕГЭ 82 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5
13 Журило Виталий Вячеславович 240 75 ЕГЭ 82 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
14 Юдин Артём Алексеевич 239 83 ЕГЭ 76 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
15 Носков Кирилл Андреевич 237 79 ЕГЭ 80 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
16 Алякринский Виктор Петрович 237 77 ЕГЭ 78 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10
17 Николаева Софья Андреевна 236 83 ЕГЭ 68 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
18 Прокофьев Николай Михайлович 236 73 ЕГЭ 80 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
19 Иванов Вячеслав Олегович 235 81 ЕГЭ 76 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
20 Цирков Игорь Сергеевич 232 77 ЕГЭ 74 ЕГЭ 76 ЕГЭ 5
21 Лякун Савелий Алексеевич 231 75 ЕГЭ 76 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
22 Мирошниченко Алексей Викторович 231 72 ЕГЭ 76 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5


Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)



ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Иванова Инна Денисовна 257 76 ЕГЭ 80 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10
2 Савкин Степан Александрович 225 86 ЕГЭ 68 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
3 Скрыпников Иван Николаевич 219 84 ЕГЭ 70 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
4 Корзин Никита Сергеевич 219 64 ЕГЭ 72 ЕГЭ 83 ЕГЭ -
5 Бойков Артём Владимирович 212 64 ЕГЭ 82 ЕГЭ 66 ЕГЭ -
6 Скурский Семен Андреевич 212 52 ЕГЭ 74 ЕГЭ 86 ЕГЭ -
7 Грачев Максим Николаевич 211 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
8 Селиванова Яна Юрьевна 210 58 ЕГЭ 76 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
9 Самойлова Ирина Александровна 209 68 ЕГЭ 68 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
10 Захаров Федор Алексеевич 200 59 ЕГЭ 74 ЕГЭ 67 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)
ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Буянова Александра Андреевна 249 61 ЕГЭ 80 ЕГЭ 98 ЕГЭ 10
2 Кошкин Никита Сергеевич 225 76 ЕГЭ 82 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
3 Дасаев Денис Равилевич 209 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
4 Иванчиков Леонид Евгеньевич 209 57 ЕГЭ 70 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
5 Гафурова Дарья Вячеславовна 205 53 ЕГЭ 70 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
6 Денисов Кирилл Дмитриевич 202 66 ЕГЭ 74 ЕГЭ 62 ЕГЭ -
7 Шаталов Сергей Юрьевич 202 58 ЕГЭ 80 ЕГЭ 59 ЕГЭ 5
8 Анищук Владислав Владимирович 200 58 ЕГЭ 68 ЕГЭ 69 ЕГЭ 5
9 Смирнов Даниил Алексеевич 199 66 ЕГЭ 62 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
10 Макаров Иван Александрович 194 59 ЕГЭ 68 ЕГЭ 67 ЕГЭ -

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Огнев Алексей Георгиевич 259 94 ЕГЭ 80 ЕГЭ 80 ЕГЭ 5
2 Гузовский Даниил Сергеевич 241 72 ЕГЭ 88 ЕГЭ 71 ЕГЭ 10
3 Тарасов Александр Александрович 228 80 ЕГЭ 78 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
4 Яблонский Артём Сергеевич 222 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ 67 ЕГЭ 5
5 Рева Михаил Александрович 211 59 ЕГЭ 70 ЕГЭ 82 ЕГЭ -


Приказ о зачислении № 68-06.04 от 03 августа 2019 г.

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Авдокачёва Анна Андреевна 255 72 ЕГЭ 84 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
2 Левченко Ирина Александровна 249 84 ЕГЭ 79 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
3 Эрдниева Алтана Вячеславовна 248 90 ВИ 78 ВИ 70 ЕГЭ 10
4 Володина Екатерина Евгеньевна 246 76 ЕГЭ 84 ЕГЭ 76 ЕГЭ 10
5 Козлова Наталия Вадимовна 242 80 ЕГЭ 73 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
6 Николаев Богдан Веллингтонович 240 80 ЕГЭ 66 ЕГЭ 94 ЕГЭ -
7 Кокорева Дарья Сергеевна 240 74 ЕГЭ 84 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
8 Яковлева Алина Михайловна 240 74 ЕГЭ 75 ЕГЭ 91 ЕГЭ -
9 Кливлеев Илья Александрович 240 70 ЕГЭ 83 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
10 Кривова Ангелина Викторовна 240 90 ВИ 46 ВИ 94 ВИ 10
11 Меньщиков Дмитрий Игоревич 236 70 ЕГЭ 81 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
12 Маслова Анастасия Михайловна 235 72 ЕГЭ 73 ЕГЭ 85 ЕГЭ 5
13 Ветров Алексей Владимирович 235 68 ЕГЭ 84 ЕГЭ 78 ЕГЭ 5
14 Гаврилов Владимир Андреевич 234 80 ЕГЭ 72 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
15 Кутепова Любовь Владимировна 231 74 ЕГЭ 70 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
16 Зверев Владислав Сергеевич 230 90 ВИ 84 ВИ 56 ВИ -
17 Соболева София Геннадьевна 230 70 ЕГЭ 61 ЕГЭ 89 ЕГЭ 10
18 Луканин Никита Сергеевич 229 70 ЕГЭ 79 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
19 Дяблова Елена Владимировна 228 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
20 Котов Андрей Денисович 228 62 ЕГЭ 77 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
21 Волков Илья Вячеславович 225 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 73 ЕГЭ 10
22 Николаев Ярослав Дмитриевич 224 76 ЕГЭ 77 ЕГЭ 71 ЕГЭ -
23 Пачин Александр Сергеевич 224 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
24 Громова Александра Дмитриевна 224 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 82 ЕГЭ -
25 Шакина Анастасия Вячеславовна 223 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
26 Прохоров Никита Вячеславович 222 80 ВИ 66 ВИ 76 ВИ -
27 Дудченко Карина Сергеевна 222 80 ВИ 48 ВИ 94 ВИ -
28 Лобов Данила Романович 222 78 ЕГЭ 77 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
29 Сурков Никита Юрьевич 222 68 ЕГЭ 81 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
30 Федоров Глеб Викторович 220 80 ЕГЭ 75 ЕГЭ 65 ЕГЭ -
31 Осипов Семен Игоревич 220 80 ЕГЭ 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
32 Васильев Андрей Анатольевич 220 76 ЕГЭ 72 ЕГЭ 72 ЕГЭ -
33 Багдасарян Ара Тигранович 220 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
34 Красовская Дарья Дмитриевна 220 72 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
35 Репьева Евгения Владимировна 220 72 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
36 Щепаев Андрей Дмитриевич 220 72 ЕГЭ 68 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
37 Сидельников Павел Андреевич 220 70 ЕГЭ 61 ЕГЭ 89 ЕГЭ -
38 Соломенцева Милена Александровна 219 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ 72 ЕГЭ 5
39 Балашов Максим Анатольевич 219 70 ВИ 74 ВИ 65 ЕГЭ 10
40 Моисеева Полина Александровна 218 76 ЕГЭ 64 ЕГЭ 78 ЕГЭ -
41 Осташук Екатерина Дмитриевна 218 74 ЕГЭ 64 ЕГЭ 80 ЕГЭ -
42 Борисков Максим Станиславович 218 72 ЕГЭ 79 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
43 Сибякина Любовь Денисовна 218 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
44 Мальков Алексей Николаевич 218 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 76 ЕГЭ -


Приказ о зачислении № 48-06.08 от 03 августа 2019 г.

Список зачисленных по результатам общего конкурса
для обучения по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)


ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж.
Черчение Тип испытания Рисунок Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Бобошин Тимофей Владимирович 384 100 ВИ 95 ВИ 88 ЕГЭ 91 ЕГЭ 10
2 Привязникова Полина Викторовна 359 90 ВИ 95 ВИ 78 ЕГЭ 91 ЕГЭ 5
3 Барановская Александра Кирилловна 356 95 ВИ 90 ВИ 74 ЕГЭ 87 ЕГЭ 10
4 Мишина Софья Валерьевна 354,5 100 ВИ 57,5 ВИ 94 ЕГЭ 98 ЕГЭ 5
5 Федорин Пётр Кириллович 354 95 ВИ 75 ВИ 80 ВИ 94 ВИ 10
6 Жукова Глафира Владимировна 342 75 ВИ 85 ВИ 76 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
7 Есиев Аслан Сергеевич 331,5 50 ВИ 87,5 ВИ 90 ВИ 94 ВИ 10
8 Чайковская Анастасия Всеволодовна 319,5 80 ВИ 47,5 ВИ 86 ЕГЭ 96 ЕГЭ 10
9 Григорян Инга Оганесовна 317 90 ВИ 60 ВИ 80 ЕГЭ 87 ЕГЭ -
10 Бабошин Иван Максимович 315 75 ВИ 80 ВИ 82 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5
11 Семёнов Константин Алексеевич 312 100 ВИ 55 ВИ 72 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
12 Шкадин Вячеслав Андреевич 309 90 ВИ 65 ВИ 76 ЕГЭ 78 ЕГЭ -


Приказ о зачислении № 69-06.09 от 03 августа 2019 г.