Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на обучение по очной форме на места в рамках квоты приема на целевое обучение

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Куликов Константин Фёдорович

224 80 ЕГЭ 77 ЕГЭ 67 ЕГЭ - АО "Роскартография"

2 Сенюхин Иван Олегович

193 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ 65 ЕГЭ - ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения"

3 Деветьяров Владимир Андреевич

187 62 ЕГЭ 55 ЕГЭ 70 ЕГЭ - АО "Роскартография"

4 Крылов Кирилл Павлович

186 56 ЕГЭ 64 ЕГЭ 66 ЕГЭ - ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения"

5 Левонян Мартик Ашотович

185 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ 69 ЕГЭ - АО "Роскартография"

6 Назаренко Лев Олегович

180 56 ЕГЭ 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ - АО "Роскартография"

7 Дрязжина Мария Васильевна

176 45 ЕГЭ 53 ЕГЭ 78 ЕГЭ - АО "Роскартография"

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Куркин Михаил Дмитриевич

227 76 ЕГЭ 79 ЕГЭ 72 ЕГЭ - ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения"

2 Гаврилюк Фаина Дмитриевна

211 56 ЕГЭ 77 ЕГЭ 73 ЕГЭ 5 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения"

3 Сергеев Олег Сергеевич

195 62 ЕГЭ 62 ЕГЭ 71 ЕГЭ - ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения"

4 Третьяков Руслан Дмитриевич

193 62 ЕГЭ 59 ЕГЭ 72 ЕГЭ - ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения"

5 Золотухин Артём Михайлович

189 62 ЕГЭ 55 ЕГЭ 67 ЕГЭ 5 ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения"

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Горохов Роман Александрович

228 78 ЕГЭ 68 ЕГЭ 82 ЕГЭ - АО "Роскартография"

2 Лебедева Ирина Олеговна

218 67 ЕГЭ 62 ЕГЭ 89 ЕГЭ - АО "Роскартография"

3 Зоркова Ксения Владимировна

197 67 ЕГЭ 50 ЕГЭ 70 ЕГЭ 10 АО "Роскартография"

4 Цыганков Егор Андреевич

194 62 ЕГЭ 56 ЕГЭ 76 ЕГЭ - АО "Роскартография"

5 Ланин Даниил Андреевич

187 65 ЕГЭ 56 ЕГЭ 66 ЕГЭ - АО "Роскартография"

6 Кожухов Николай Борисович

186 64 ЕГЭ 56 ЕГЭ 66 ЕГЭ - АО "Роскартография"

7 Чибуничева Дарья Андреевна

174 61 ЕГЭ 56 ЕГЭ 57 ЕГЭ - ФГБУ "Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инраструктуры пространственных данных"

8 Котов Никита Сергеевич

154 50 ЕГЭ 33 ЕГЭ 66 ЕГЭ 5 ФГБНУ "Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии"

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Сверлов Егор Дмитриевич

229 73 ЕГЭ 76 ЕГЭ 80 ЕГЭ - ФБУ "945 Главный центр космической геодезии, навигации и картографии Министерства обороны Российской Федерации"

2 Ширинкин Степан Геннадьевич

187 64 ЕГЭ 68 ЕГЭ 55 ЕГЭ - ФБУ "945 Главный центр космической геодезии, навигации и картографии Министерства обороны Российской Федерации"

3 Ширинкин Алексей Геннадьевич

150 44 ЕГЭ 45 ЕГЭ 61 ЕГЭ - ФБУ "945 Главный центр космической геодезии, навигации и картографии Министерства обороны Российской Федерации"

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Новожилов Артем Николаевич

135 40 ЕГЭ 39 ЕГЭ 56 ЕГЭ - АО "Вологодский оптико-механический завод"

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Белехов Савва Валентинович

214 64 ЕГЭ 70 ЕГЭ 80 ЕГЭ - АО "Научно-исследовательский институт "Полюс" им. М.Ф. Стельмаха"

2 Маргольеш Артём Владимирович

165 44 ЕГЭ 50 ЕГЭ 66 ЕГЭ 5 АО "ЦНИИ "ЦИКЛОН"

3 Савенкова Аэлита Сергеевна

156 57 ЕГЭ 39 ЕГЭ 60 ЕГЭ - ПАО "Красногорский завод им. С.А. Зверева"

4 Синдеев Владислав Романович

139 46 ЕГЭ 39 ЕГЭ 54 ЕГЭ - АО "106 экспериментальный оптико-механический завод"

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Егоров Иван Николаевич

132 30 ВИ 40 ВИ 62 ВИ - Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты приема на целевое обучение
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Наименование заказчика целевого обучения
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Черчение Тип испытания Рисунок Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
Магомедалиев Магомедали Русланович

171,5 30 ВИ 42,5 ВИ 33 ЕГЭ 61 ЕГЭ 5 ФГБУ "Министерство мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснобжения Республики Дагестан"