Наверх
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия сайта для слабовидящих Англоязычная версия сайта
Приемная комиссия
+7 (499) 267-15-45

Списки зачисленных на бюджет по квоте приёма лиц, имеющих особое право, по очной форме

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места по квоте приема лиц, имеющих особое право,
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1

Прозорова Ирина Николаевна

256 70 ВИ 82 ВИ 94 ВИ 10
2

Барышников Даниил Сергеевич

195 62 ЕГЭ 64 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
3

Лазарев Сергей Алексеевич

155 45 ЕГЭ 48 ЕГЭ 62 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места по квоте приема лиц, имеющих особое право,
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1

Матвеев Даниил Сергеевич

218 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 76 ЕГЭ -
2

Лапшева Юлия Александровна

194 68 ЕГЭ 53 ЕГЭ 73 ЕГЭ -
3

Зуянов Владимир Вячеславович

170 45 ЕГЭ 53 ЕГЭ 72 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места по квоте приема лиц, имеющих особое право,
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1

Азарнёва Надежда Алексеевна

143 50 ЕГЭ 33 ЕГЭ 60 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места по квоте приема лиц, имеющих особое право,
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1

Овчинников Даниил Олегович

198 68 ЕГЭ 45 ЕГЭ 85 ЕГЭ -
2

Серебряков Денис Евгеньевич

169 61 ЕГЭ 39 ЕГЭ 69 ЕГЭ -
3

Виноградов Георгий Викторович

164 61 ЕГЭ 33 ЕГЭ 70 ЕГЭ -
4

Шатова Анастасия Егоровна

112 40 ВИ 30 ВИ 42 ВИ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места по квоте приема лиц, имеющих особое право,
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1

Драгни Михаил Русланович

207 79 ЕГЭ 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места по квоте приема лиц, имеющих особое право,
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1

Рожков Никита Алексеевич

174 57 ЕГЭ 56 ЕГЭ 61 ЕГЭ -

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места по квоте приема лиц, имеющих особое право,
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1

Дороднов Алексей Сергеевич

262 82 ЕГЭ 88 ЕГЭ 82 ЕГЭ 10
2

Клюшник Вячеслав Владимирович

185 60 ВИ 55 ВИ 70 ВИ -
3

Белова Ирина Владимировна

159 50 ЕГЭ 42 ЕГЭ 67 ЕГЭ -
4

Иванова Дарья Николаевна

159 30 ВИ 58 ВИ 71 ЕГЭ -
5

Степчук Денис Сергеевич

158 45 ЕГЭ 48 ЕГЭ 65 ЕГЭ -