Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта: http://old.miigaik.ru
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих Eng

Списки зачисленных на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам магистратуры

Списки зачисленных на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам магистратуры

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки магистратуры
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(Геодезический факультет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Жданов Андрей Дмитриевич 50 по конкурсу
2 Мусина Диана Рушатовна 50 по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки магистратуры
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(факультет Прикладной космонавтики и фотограмметрии)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Сапрыкина Лидия Андреевна 48 по конкурсу
2 Черкасов Виктор Владимирович 45 по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки магистратуры
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(факультет Прикладной космонавтики и фотограмметрии)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Потапов Александр Леонидович 76 по конкурсу
2 Радичкина Дарья Максимовна 65 по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки магистратуры
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(факультет Прикладной космонавтики и фотограмметрии)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Бабий Богдан Юрьевич 40 по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки магистратуры
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(факультет Развития территорий)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Малофеев Денис Викторович 80 по конкурсу
2 Мустякимова Анастасия Замировна 78 по конкурсу
3 Проскурин Александр Геннадьевич 75 по конкурсу
4 Кристов Михаил Юрьевич 75 по конкурсу
5 Окунев Владимир Владимирович 75 по конкурсу
6 Капитонов Никита Владимирович 70 по конкурсу
7 Волочкин Михаил Иванович 70 по конкурсу
8 Магкиев Марат Игоревич 60 по конкурсу
9 Сенюков Леонид Сергеевич 55 по конкурсу
10 Джаппуева Лейля Хасановна 50 по конкурсу
11 Кошкина Ирина Алексеевна 50 по конкурсу
12 Серебренников Андрей Вадимович 50 по конкурсу
13 Китаев Марк Александрович 45 по конкурсу
14 Дивеев Станислав Евгеньевич 45 по конкурсу
15 Медведева Ксения Юрьевна 45 по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки магистратуры
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(Гуманитарный факультет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Чубарь Евгений Александрович 45 по конкурсу
2 Понарьин Дмитрий Олегович 42 по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки магистратуры
«АРХИТЕКТУРА»
(Гуманитарный факультет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Петросян Люсинэ Арамаисовна 68 по конкурсу
2 Чернова Евгения Анатольевна 62 по конкурсу
3 Диков Иоанн Борисович 58 по конкурсу
4 Горский Сергей Анатольевич 40 по конкурсу