Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта: http://old.miigaik.ru
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих Eng

Списки зачисленных на обучение в аспирантуре по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме обучения

Списки зачисленных на обучение в аспирантуре по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме обучения

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению подготовки 05.06.01 - «Науки о Земле»

по специальности 25.00.26 - «Землеустройство, кадастр и мониторинг земель»

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Федянин Михаил Алексеевич 75 по конкурсу

по специальности 25.00.33 - «Картография»

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Анисимов Дмитрий Евгеньевич 90 по конкурсу

по специальности 25.00.34 - «Аэрокосмические исследования Земли, фотограмметрия»

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Полякова Екатерина Валентиновна 85 по конкурсу
2 Шайхутдинов Тимур Ринатович 50 по конкурсу
3 Смирнов Антон Сергеевич 45 по конкурсу

по специальности 25.00.35 - «Геоинформатика»

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Муромец Илья Владимирович 70 по конкурсу
2 Есипов Александр Сергеевич 45 по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению подготовки 12.06.01 - «Фотоника, приборостроение,
оптические и биотехнические системы и технологии»

по специальности 05.11.07 - «Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы»

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Ковалев Георгий Вадимович 80 по конкурсу

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре
по направлению подготовки 21.06.02 - «Геодезия»

по специальности 25.00.32 - «Геодезия»

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Морозов Дмитрий Андреевич 97 по конкурсу
2 Алибин Добрыня Юрьевич 86 по конкурсу
3 Решетило Сергей Юрьевич 73 по конкурсу