Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта: http://old.miigaik.ru
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих Eng

Списки зачисленных в магистратуру на обучение за счет средств федерального бюджета

Списки зачисленных в магистратуру на обучение за счет средств федерального бюджета

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры
«Геодезия и дистанционное зондирование»
(Геодезический факультет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Старшов Николай Васильевич 91 по конкурсу
2 Соляев Алексей Андреевич 90 по конкурсу
3 Кретов Роман Вячеславович 85 по конкурсу
4 Тяглов Александр Александрович 82 по конкурсу
5 Назмутдинов Ильхам Наилевич 80 по конкурсу
6 Шевцова Валерия Владимировна 80 по конкурсу
7 Андриенко Александр Сергеевич 80 по конкурсу
8 Поляков Денис Андреевич 78 по конкурсу
9 Салагина Анастасия Александровна 75 по конкурсу
10 Егоров Артемий Васильевич 75 по конкурсу
11 Кулик Артем Максимович 75 по конкурсу
12 Зубарев Владислав Валерьевич 73 по конкурсу
13 Бабаков Алексей Олегович 70 по конкурсу
14 Балабеков Исхадин Бунямединович 70 по конкурсу
15 Шевченко Анжелика Ринатовна 65 по конкурсу
16 Синенков Станислав Павлович 65 по конкурсу
17 Шевченко Дмитрий Ринатович 65 по конкурсу
18 Яковлев Евгений Александрович 60 по конкурсу
19 Ганиев Денис Салаватович 60 по конкурсу
20 Копытин Валентин Вячеславович 60 по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 96-06.01 от 15.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры
«Геодезия и дистанционное зондирование»
(факультет Прикладной космонавтики и фотограмметрии)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Олефиренко Алина Витальевна 80 по конкурсу
2 Попов Михаил Сергеевич 77 по конкурсу
3 Богатырев Глеб Алексеевич 75 по конкурсу
4 Белозеров Андрей Александрович 75 по конкурсу
5 Шишков Андрей Владимирович 75 по конкурсу
6 Михайлов Александр Георгиевич 75 по конкурсу
7 Фроленков Андрей Юрьевич 71 по конкурсу
8 Сатаев Андрей Аркадьевич 70 по конкурсу
9 Михеев Никита Владимирович 70 по конкурсу
10 Усов Дмитрий Сергеевич 70 по конкурсу
11 Погодина Наталья Сергеевна 68 по конкурсу
12 Юрчев Иван Анатольевич 65 по конкурсу
13 Плященко Максим Юрьевич 63 по конкурсу
14 Ушакова Наталья Ильинична 60 по конкурсу
15 Островерхий Никита Николаевич 55 по конкурсу
16 Раджабов Эмиль Темуршахович 55 по конкурсу
17 Невзоров Евгений Николаевич 50 по конкурсу
18 Ковлаков Александр Сергеевич 50 по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 66-06.05 от 15.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры
«Картография и геоинформатика»
(факультет Картографии и геоинформатики)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Степанова Ангелина Дмитриевна 96 по конкурсу
2 Балашов Антон Сергеевич 95 по конкурсу
3 Баранова Наталья Александровна 95 по конкурсу
4 Габова Валерия Александровна 94 по конкурсу
5 Петухова Анастасия Вячеславовна 94 по конкурсу
6 Журавлев Никита Владимирович 94 по конкурсу
7 Манджиев Хонгор Арашевич 93 по конкурсу
8 Николаева Дарья Дмитриевна 93 по конкурсу
9 Аникушина Олеся Сергеевна 92 по конкурсу
10 Болотов Денис Олегович 92 по конкурсу
11 Соловьев Игорь Борисович 92 по конкурсу
12 Солдатова Ирина Владимировна 91 по конкурсу
13 Насибуллина Линара Шамильевна 90 по конкурсу
14 Петрова Ксения Александровна 90 по конкурсу
15 Орендарчук Артем Владимирович 90 по конкурсу
16 Шейкина Анастасия Андреевна 90 по конкурсу
17 Бурдина Ксения Аркадьевна 90 по конкурсу
18 Никитин Алексей Сергеевич 88 по конкурсу
19 Куваева Ирина Владимировна 87 по конкурсу
20 Куклина Анна Олеговна 87 по конкурсу
21 Драгунова Екатерина Анатольевна 85 по конкурсу
22 Петроченков Андрей Александрович 85 по конкурсу
23 Маскальченко Ангелина Сергеевна 85 по конкурсу
24 Дулепова Кристина Марковна 83 по конкурсу
25 Валиев Вячеслав Ринатович 78 по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 54-06.03 от 15.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры
«Информационные системы и технологии»
(факультет Прикладной космонавтики и фотограмметрии)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Бондарь Анастасия Евгеньевна 85 по конкурсу
2 Юрьева Екатерина Вениаминовна 80 по конкурсу
3 Колосов Юрий Владимирович 80 по конкурсу
4 Кислов Алексей Денисович 70 по конкурсу
5 Кузнецов Эдуард Сергеевич 70 по конкурсу
6 Краснов Александр Михайлович 70 по конкурсу
7 Фортученко Ольга Георгиевна 65 по конкурсу
8 Мамилов Исмаил Ахметович 65 по конкурсу
9 Романов Владислав Николаевич 65 по конкурсу
10 Вяземский Евгений Олегович 60 по конкурсу
11 Козлов Сергей Юрьевич 60 по конкурсу
12 Коновалов Василий Андреевич 60 по конкурсу
13 Никитина Ксения Прохоровна 60 по конкурсу
14 Жданов Владислав Геннадьевич 60 по конкурсу
15 Шумакова Елизавета Михайловна 55 по конкурсу
16 Могушков Артём Мардикович 55 по конкурсу
17 Ковальчук Сюзанна Станиславовна 55 по конкурсу
18 Алексеев Сергей Владиславович 55 по конкурсу
19 Скачков Павел Андреевич 55 по конкурсу
20 Табота Анастасия Сергеевна 50 по конкурсу
21 Васильева Юлия Владимировна 50 по конкурсу
22 Махоткин Александр Валерьевич 50 по конкурсу
23 Волгин Сергей Алексеевич 50 по конкурсу
24 Долгова Полина Валерьевна 45 по конкурсу
25 Оверченко Егор Игоревич 45 по конкурсу
26 Чернышева Ольга Валентиновна 45 по конкурсу
27 Егорихин Дмитрий Евгеньевич 45 по конкурсу
28 Федоренко Екатерина Романовна 45 по конкурсу
29 Зотов Даниил Викторович 45 по конкурсу
30 Сафин Андрей Ривальевич 42 по конкурсу
31 Донин Павел Романович 42 по конкурсу
32 Хабибулин Ринат Русланович 42 по конкурсу
33 Шишкалов Дмитрий Николаевич 42 по конкурсу
34 Зейна Али Алиевич 40 по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 67-06.05 от 15.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры
«Оптотехника»
(факультет Оптико-информационных систем и технологий)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Вощан Дарья Олеговна 100 по конкурсу
2 Абрамов Петр Викторович 100 по конкурсу
3 Самсонов Ярослав Алексеевич 90 по конкурсу
4 Кочанов Андрей Сергеевич 90 по конкурсу
5 Меньщиков Владислав Сергеевич 85 по конкурсу
6 Назимов Сергей Александрович 85 по конкурсу
7 Гагиев Евгений Вадимович 75 по конкурсу
8 Михеев Данил Дмитриевич 75 по конкурсу
9 Осетрова Ксения Анатольевна 70 по конкурсу
10 Кучинский Юрий Сергеевич 65 по конкурсу
11 Радченко Дмитрий Александрович 65 по конкурсу
12 Чернов Виктор Алексеевич 65 по конкурсу
13 Скворцова Ольга Михайловна 60 по конкурсу
14 Мардеев Денис Александрович 60 по конкурсу
15 Орлов Арсений Николаевич 60 по конкурсу
16 Борисов Михаил Борисович 55 по конкурсу
17 Смагин Алексей Сергеевич 55 по конкурсу
18 Савцов Владимир Валериевич 50 по конкурсу
19 Маркин Алексей Юрьевич 50 по конкурсу
20 Блохин Семён Максимович 50 по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 62-06.04 от 15.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры
«Землеустройство и кадастры»
(факультет Развития территорий)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Бурлакова Лариса Сергеевна 95 по конкурсу
2 Ушакова Вера Сергеевна 95 по конкурсу
3 Юренков Владимир Станиславович 95 по конкурсу
4 Власов Артемий Владимирович 95 по конкурсу
5 Веселов Антон Игоревич 92 по конкурсу
6 Лущикова Ольга Сергеевна 91 по конкурсу
7 Шумских Анна Сергеевна 91 по конкурсу
8 Солодовникова Анастасия Михайловна 91 по конкурсу
9 Николаева Кристина Игоревна 90 по конкурсу
10 Барышев Владислав Анатольевич 90 по конкурсу
11 Пилиева Полина Давидовна 90 по конкурсу
12 Гаврилова Наталья Петровна 85 по конкурсу
13 Гисем Павел Михайлович 85 по конкурсу
14 Мезенцева Евгения Александровна 85 по конкурсу
15 Белькевич Маргарита Сергеевна 84 по конкурсу
16 Качан Татьяна Викторовна 84 по конкурсу
17 Добриян Вера Руслановна 84 по конкурсу
18 Коваленко Ольга Сергеевна 82 по конкурсу
19 Пантелеев Вячеслав Олегович 82 по конкурсу
20 Журавлева Анна Валерьевна 80 по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 48-06.08 от 15.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры
«Землеустройство и кадастры»
(Гуманитарный факультет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Манушкина Татьяна Юрьевна 60 по конкурсу
2 Земцов Илья Юрьевич 57 по конкурсу
3 Киселев Николай Евгеньевич 54 по конкурсу
4 Салихова Илюса Зульфатовна 53 по конкурсу
5 Якубжанова Анастасия Павловна 52 по конкурсу
6 Сушкова Екатерина Владимировна 52 по конкурсу
7 Семенов Дмитрий Юрьевич 51 по конкурсу
8 Белова Юлия Вадимовна 50 по конкурсу
9 Майорова Мария Витальевна 50 по конкурсу
10 Короткова Ирина Павловна 49 по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 80-06.09 от 15.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки магистратуры
«Архитектура»
(Гуманитарный факультет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
1 Архангельская Ольга Борисовна 89 по конкурсу
2 Рогожина Мария Владимировна 88 по конкурсу
3 Руденок Татьяна Юрьевна 86 по конкурсу
4 Круглова Мария Андреевна 85 по конкурсу
5 Мотрий Ольга Михайловна 80 по конкурсу
6 Берн Анна Владимировна 78 по конкурсу
7 Быховцова Анна Александровна 75 по конкурсу
8 Курчина Екатерина Николаевна 74 по конкурсу
9 Крутова Алена Андреевна 73 по конкурсу
10 Куликова Анна Евгеньевна 72 по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 79-06.09 от 15.08.2017