Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Старая версия сайта: http://old.miigaik.ru
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих Eng

Список лиц, зачисленных на обучение на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета (2 поток - 08.08.2017)

Список лиц, зачисленных на обучение на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета (2 поток - 08.08.2017)

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Смирнов Павел Алексеевич 208 68 ЕГЭ 75 ЕГЭ 65 ЕГЭ - по конкурсу
2 Лысенков Тимур Илхамович 192 70 ЕГЭ 46 ЕГЭ 76 ЕГЭ - по конкурсу
3 Ишков Роман Александрович 192 50 ЕГЭ 59 ЕГЭ 83 ЕГЭ - по конкурсу
4 Комаров Никита Александрович 191 70 ЕГЭ 50 ЕГЭ 71 ЕГЭ - по конкурсу
5 Мамаев Валентин Станиславович 191 62 ЕГЭ 57 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу
6 Чернявская Олеся Александровна 190 56 ЕГЭ 61 ЕГЭ 66 ЕГЭ 7 по конкурсу
7 Пономарев Антон Александрович 189 70 ЕГЭ 46 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу
8 Зудин Кирилл Олегович 189 50 ЕГЭ 68 ЕГЭ 71 ЕГЭ - по конкурсу
9 Баранов Кирилл Сергеевич 189 33 ЕГЭ 70 ЕГЭ 86 ЕГЭ - по конкурсу
10 Лысенков Андрей Павлович 188 45 ЕГЭ 50 ЕГЭ 93 ЕГЭ - по конкурсу
11 Барвинок Назарий Романович 187 70 ЕГЭ 50 ЕГЭ 67 ЕГЭ - по конкурсу
12 Гаевский Илья Леонидович 187 68 ЕГЭ 53 ЕГЭ 66 ЕГЭ - по конкурсу
13 Кудрявцев Антон Андреевич 187 60 ЕГЭ 55 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу
14 Козлова Елизавета Юрьевна 187 50 ЕГЭ 68 ЕГЭ 69 ЕГЭ - по конкурсу
15 Пуряев Арслан Айдарович 187 45 ЕГЭ 73 ЕГЭ 69 ЕГЭ - по конкурсу
16 Ихебинике Майкл 187 39 ЕГЭ 61 ЕГЭ 81 ЕГЭ 6 по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 89-06.01 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Боронин Роман Анатольевич 211 50 ЕГЭ 88 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу
2 Саранский Дмитрий Константинович 201 70 ЕГЭ 61 ЕГЭ 70 ЕГЭ - по конкурсу
3 Цыбин Александр Юрьевич 190 45 ЕГЭ 64 ЕГЭ 81 ЕГЭ - по конкурсу
4 Грановский Владислав Александрович 187 56 ЕГЭ 64 ЕГЭ 67 ЕГЭ - по конкурсу
5 Давыдов Владимир Юрьевич 187 55 ЕГЭ 66 ЕГЭ 66 ЕГЭ - по конкурсу
6 Герасимов Владислав Алексеевич 187 50 ЕГЭ 64 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу
7 Шатов Антон Викторович 187 45 ЕГЭ 64 ЕГЭ 78 ЕГЭ - по конкурсу
8 Косова Вера Александровна 186 62 ЕГЭ 55 ЕГЭ 69 ЕГЭ - по конкурсу
9 Гусев Александр Николаевич 186 56 ЕГЭ 57 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу
10 Федосеева Алиса Дмитриевна 186 50 ЕГЭ 48 ЕГЭ 88 ЕГЭ - по конкурсу
11 Вашкевич Алиса Алексеевна 186 50 ЕГЭ 48 ЕГЭ 88 ЕГЭ - по конкурсу
12 Зернина Александра Юрьевна 186 39 ЕГЭ 72 ВИ 70 ВИ 5 по конкурсу
13 Молоков Илья Михайлович 185 56 ЕГЭ 57 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 91-06.01 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
География Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Глебова Дарья Николаевна 219 87 ЕГЭ 56 ЕГЭ 76 ЕГЭ - по конкурсу
2 Котова Валерия Алексеевна 215 68 ЕГЭ 74 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу
3 Шайхутдинова Вилена Мирзаяновна 211 64 ЕГЭ 56 ЕГЭ 81 ЕГЭ 10 по конкурсу
4 Растопка Дмитрий Алексеевич 209 83 ЕГЭ 45 ЕГЭ 81 ЕГЭ - по конкурсу
5 Кабалевская Ирина Сергеевна 209 78 ЕГЭ 50 ЕГЭ 81 ЕГЭ - по конкурсу
6 Плетухин Егор Юрьевич 209 66 ЕГЭ 64 ЕГЭ 79 ЕГЭ - по конкурсу
7 Панин Кирилл Александрович 208 87 ЕГЭ 45 ЕГЭ 76 ЕГЭ - по конкурсу
8 Кривенко Иван Олегович 208 74 ЕГЭ 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ - по конкурсу
9 Киселев Павел Андреевич 205 83 ЕГЭ 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу
10 Абдуллина Алсу Равилевна 205 68 ЕГЭ 50 ЕГЭ 83 ЕГЭ 4 по конкурсу
11 Потапенко Егор Анатольевич 205 67 ЕГЭ 62 ЕГЭ 66 ЕГЭ 10 по конкурсу
12 Ибрагимов Ильнур Рубинович 203 74 ЕГЭ 56 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу
13 Шашкин Владимир Павлович 203 74 ЕГЭ 56 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу
14 Артемов Максим Алексеевич 203 64 ЕГЭ 70 ЕГЭ 69 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 52-06.03 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Кускова Любовь Анатольевна 244 79 ЕГЭ 62 ЕГЭ 98 ЕГЭ 5 по конкурсу
2 Коробов Сергей Дмитриевич 239 72 ЕГЭ 70 ЕГЭ 93 ЕГЭ 4 по конкурсу
3 Сергеева Валерия Владимировна 230 81 ЕГЭ 73 ЕГЭ 76 ЕГЭ - по конкурсу
4 Исаева Елена Сергеевна 219 66 ЕГЭ 72 ЕГЭ 81 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 90-06.01 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Подгорный Максим Игоревич 239 81 ЕГЭ 68 ЕГЭ 86 ЕГЭ 4 по конкурсу
2 Шарипов Артур Шамилевич 207 72 ЕГЭ 62 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу
3 Павлов Алексей Сергеевич 207 64 ЕГЭ 50 ЕГЭ 93 ЕГЭ - по конкурсу
4 Власов Игорь Александрович 206 75 ЕГЭ 70 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 65-06.05 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Информатика и ИКТ Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Лапчинский Игорь Дмитриевич 220 81 ЕГЭ 68 ЕГЭ 66 ЕГЭ 5 по конкурсу
2 Вертлиб Денис Станиславович 211 66 ЕГЭ 78 ЕГЭ 67 ЕГЭ - по конкурсу
3 Петросян Артур Араратович 209 73 ЕГЭ 45 ЕГЭ 81 ЕГЭ 10 по конкурсу
4 Журавлев Руслан Максимович 205 57 ЕГЭ 72 ЕГЭ 71 ЕГЭ 5 по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 61-06.04 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Стрельченко Максим Богданович 190 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
2 Белов Александр Павлович 185 53 ЕГЭ 70 ЕГЭ 62 ЕГЭ - по конкурсу
3 Сергеев Игорь Алексеевич 181 55 ЕГЭ 50 ЕГЭ 76 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 60-06.04 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Москалев Даниил Георгиевич 193 48 ЕГЭ 70 ЕГЭ 70 ЕГЭ 5 по конкурсу
2 Годовников Андрей Анатольевич 186 58 ЕГЭ 56 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу
3 Добряков Никита Геннадьевич 181 58 ЕГЭ 62 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 59-06.04 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Физика Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Преслицкий Роман Вадимович 217 83 ЕГЭ 62 ЕГЭ 72 ЕГЭ - по конкурсу
2 Орешин Илья Эдуардович 215 61 ЕГЭ 68 ЕГЭ 81 ЕГЭ 5 по конкурсу
3 Денисов Артем Александрович 211 59 ЕГЭ 70 ЕГЭ 72 ЕГЭ 10 по конкурсу
4 Батюшев Дмитрий Эдуардович 207 56 ЕГЭ 78 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 58-06.04 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Математика Тип испытания Информатика и ИКТ Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Игнатова Анастасия Владиславовна 221 84 ЕГЭ 64 ЕГЭ 73 ЕГЭ - по конкурсу
2 Елисеева Екатерина Евгеньевна 212 72 ЕГЭ 44 ЕГЭ 96 ЕГЭ - по конкурсу
3 Хотимчук Екатерина Сергеевна 211 74 ЕГЭ 51 ЕГЭ 86 ЕГЭ - по конкурсу
4 Игнатовская Кристина Николаевна 200 62 ЕГЭ 64 ЕГЭ 69 ЕГЭ 5 по конкурсу
5 Злобин Артем Алексеевич 195 60 ВИ 41 ВИ 94 ВИ - по конкурсу
6 Кучеренко Ольга Вячеславовна 193 50 ЕГЭ 72 ЕГЭ 71 ЕГЭ - по конкурсу
7 Мустафина Альфия Рафаэлевна 192 56 ЕГЭ 50 ЕГЭ 86 ЕГЭ - по конкурсу
8 Прасолова Надежда Юрьевна 192 56 ЕГЭ 50 ЕГЭ 86 ЕГЭ - по конкурсу
9 Мухачев Роман Максимович 192 70 ВИ 55 ВИ 62 ВИ 5 по конкурсу
10 Селезнев Григорий Игоревич 192 33 ЕГЭ 66 ЕГЭ 83 ЕГЭ 10 по конкурсу
11 Васюнин Василий Игоревич 190 70 ЕГЭ 59 ЕГЭ 61 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 45-06.08 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)

ФИО Конкурсные баллы Основание приема
Сумма из них
за вступительные испытания за инд.
достиж
Черчение Тип испытания Рисунок Тип испытания Математика Тип испытания Русский язык Тип испытания
1 Филиппова Елизавета Георгиевна 310,5 80 ВИ 67,5 ВИ 82 ЕГЭ 81 ЕГЭ - по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ 75-06.09 от 08.08.2017